Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Белый клоун (конкурсная работа)


Белый клоун (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, что ж конкурс закончился.… Хочется поблагодарить всех, кто так или иначе принял участие в конкурсе: участников, голосовавших и особенно организаторов. Ну и конечно поздравить победителей!
Жаль, что нельзя увидеть, кто как голосовал, хотя это, наверное и правильно, чтобы не было обид. Сам  я не голосовал, т.к. считаю, что голосовать участнику как-то неудобно.
При просмотре конкурсных работ отметил 2-ю, 6-ю, 7-ю и 17-ю работы. Особенно понравилась 7-я.
Буду рад любым замечаниям, советам, комментариям и рекомендациям по своей работе.

Да, и еще....
Поздравляю ВСЕХ с наступающим РОЖДЕСТВОМ и желаю здоровья и процветания!!!

Теги: конкурс

Отредактировано Accipiter (06-01-2015 18:55:43)

+18

2

Владимир, мне очень нравится ваш стиль - контраст цвета и света, резкая смена фото. Работа эмоциональная, очень хорошо совпали нерв песни и нерв видеоряда. До последнего кадра держит в напряжении. Надеюсь, мы еще не раз увидим ваши работы!

+1

3

Accipiter
Спасибо Вам за работу!Она меня зацепила с самого первого просмотра.Вам удалось связать воедино текст песни и исходный материал,получилась грустная,но такая захватывающая история Белого клоуна.Дальнейших Вам успехов в творчестве! :flag:

+1

4

Accipiter
Очень понравилась, буквально с первого просмотра, Ваша работа. Такая резкая, такая,  где-то даже жесткая, вся на нерве, вся на эмоциях, здОрово.  Впервые услышала эту песню Агаты Кристи :blush:  и, хотя не являюсь поклонником этой группы, ЭТА песня  зацепила однозначно. И вам прекрасно удалось  ее "показать", показать так, как видите ее именно Вы. Спасибо и очень надеюсь, что это далеко не последняя работа , которую мы увидели. Успехов Вам.

+1

5

Спасибо Вирта, marina и gauss. Моей заслуги, как мне кажется, в данном клипе не много, да и вообще я, в основном, по возможности, делаю клипы максимально приближенными к тексту песни, так что моя заслуга в основном в выборе песни.
Правда последнее время, начинаю сходить с ума и пробую делать клипы на свою, если так можно выразиться, «музыку» (правда, я назвал бы это скорее не музыкой, а саундтреком).
Первая попытка, клип «Мальдивы. Подводный мир» есть на канале в youtube, клип сделан без использования ProShow Producer, просто подводная съемка. 
Сейчас, делаю клип о поездке на Мальдивы с использованием ProShow, если клип получиться, то выложу для обсуждения.

0

6

Accipiter
Владимир  спасибо за  прекрасную презентацию!
Очень эмоционально ,живо  !
Быстрая смена  слайдов держит в напряжении  во время всего просмотра  презентации ! Мне понравилась  работа !
В этом конкурсе, как никогда много работ и все   замечательны!
Выбрать лучшую было очень трудно ,жаль ,что можно было проголосовать  только за одну ,может и правильно ,но выбор  сделать  было трудновато!
Удачи Вам!

0

7

Вирта написал(а):

очень нравится ваш стиль - контраст цвета и света, резкая смена фото. Работа эмоциональная, очень хорошо совпали нерв песни и нерв видеоряда. До последнего кадра держит в напряжении. Надеюсь, мы еще не раз увидим ваши работы!

Как права Оля! Все именно так, как она описала. Попадание в песню 100%. Я и сама придерживаюсь такого направления: лаконичность, эмоции и тема песни - главное вдохновление для творчества. Люблю, когда от ролика "мурашки" по коже. Возможно поэтому вам и "глянулись" мои ангелы. При просмотре работ ваша тоже очень понравилась. Но предпочтение отдала работе  "Придуманная любовь". Успехов вам в творчестве! Ждем новых работ. С Рождеством!

0

8

Accipiter
Владимир,работа Ваша достойна внимания и запоминающаяся.С интересом и удовольствием пересмотрела.Творческих Вам успахов.

Отредактировано Татьяна55 (07-01-2015 14:33:26)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Белый клоун (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно