Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » 20 лет спустя (конкурсная работа)


20 лет спустя (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте дорогие форумчане. Выставляю свою конкурсную работу на ваш суд, возможно будут какие то замечания, обязательно прислушаюсь. Всем спасибо, кому она понравилась и кто отдал за нее свой голос. Вы меня очень поддержали, и второе место это благодаря вам. Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Счастья вам и удачи.

Теги: конкурс

+22

2

Татьяна55
Танюша  поздравляю с  призовым  вторым местом!
Работа понравилась ,умело применили маски  и рамки интересные,стили понравились .
Хорошо просматриваются фото ,чувственная ,эмоциональная  презентанция! :flag:

+1

3

Татьяна55
даже без цвета вы сделали выразительную работу , в конце очень понравилось сердце , ваши рамочки выше похвал , с Рождеством !!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Татьяна! Очень красивая работа! Душевная и теплая, несмотря на черно-белую цветовую гамму...Очень хорошо подобран клипарт, отличное оформление и подача фото! Получила удовольствие от просмотра!!!

+1

5

Татьяна55
Татьяна! Поздравляю с почётным вторым местом! Работа достойна быть в числе победителей. Понравилось оформление, не знаю может это у меня с монитором что-то, но но эти полосатые рамочки при движении вызывают переливы и мне нравится как это смотрится! А вообще я предположила, что эта работа ваша и не ошиблась. Спасибо за участие в конкурсе, за красивую работу!

+1

6

Татьяна55

Танюш, даже если бы я не знала, что ты - автор работы, я узнала бы тебя по рамочкам! Ты, как никто другой, умеешь их виртуозно обрабатывать в ФШ! Понравилось, что клипарт сделан полупрозрачным, неярким, работа от этого стала нежной, такой задумчиво-ностальгической. Да все понравилось! Спасибо за работу!

+1

7

Танюша, твоя работа меня сразу очаровала и заворожила..Пересматривала ее много раз , очень нежно, очень бережно оформила песню, все в такой гармонии. Спасибо тебе , дорогая, за доставленное удовольствие, за твое творчество. Поздравляю с почетным вторым местом. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Танюша, поздравляю!!!! Твоя работа достойно заняла место в ряду победителей! Рамочки уже, по-настоящему, твоя изюминка!

gauss написал(а):

Танюша, твоя работа меня сразу очаровала и заворожила..

согласна с Олей! да ещё и песня любимого Антонова. Спасибо за удовольствие!

+1

9

Лиечка
Ягодка
ludmila01
oligawlad
Вирта
gauss
Karmit-lea
Спасибо девочки за поздравление,мне очень приятно,что посмотрели работу и она вам понравилась.

Вирта написал(а):

Танюш, даже если бы я не знала, что ты - автор работы, я узнала бы тебя по рамочкам!

oligawlad написал(а):

А вообще я предположила, что эта работа ваша и не ошиблась.

Ну,вот..меня мои рамочки "сдали"....

gauss написал(а):

Пересматривала ее много раз , очень нежно, очень бережно оформила песню, все в такой гармонии.

Олечка, спасибо,что заметила...Песня моей молодости....

0

10

Татьяна! От всей души поздравляю тебя с достойным призовым местом! С интересом слежу за твоим творчеством! Успехов тебе и новых творческих идей!

+1

11

Larisa
Лариса,спасибо большое и за просмотр и за поздравление. Твои работы мне тоже нравятся,они достойны внимания.Творческих успехов тебе.

0

12

Татьяна55
Танюша, поздравляю тебя с почетным 2 местом. Работа очень красивая,теплая, душевная, несмотря на то, что сделана на скорую руку. Так может уже только профессионал. Спасибо.

+1

13

Татьяна55
Поздравляю Вас со вторым  призовым местом!
Работа получилась у Вас душевная, спокойная. Красивые фотографии, их движение.Очень интересно и  умело использован клипарт. Но мне чуточку не хватило контраста, чтобы было действительно "черно-белое". Спасибо! Творческих успехов!!

+1

14

tatiana71
ol sun
Танюш,Оля,спасибо за поздравление. Не думала и не гадала,что работа окажется на призовом месте...неожиданно и поэтому вдвойне приятно. Творческих успехов и вам.

0

15

Татьяна55
Танечка! В репутации давно написала. Но часто пересматриваю твою работу. Очень нравится она мне. Такая нежная. И клипарт обработала в ФШ "под себя! Очень оригинально. Да, твои работы имеют свой стиль и узнаваемы... Поздравляю с успехом! Умничка! Но это не предел для тебя. Дальнейших творческих замыслов и удачного их воплощения.Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

16

Тамара Завойская написал(а):

Но часто пересматриваю твою работу. Очень нравится она мне. Такая нежная.

Томочка,спасибо за поздравление и пожелание. Песни Ю.Антонова все такие нежные,вот и работа сама собой как то получилась такой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » 20 лет спустя (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно