Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady in Red

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представляю вам, уважаемые форумчане, мою новую работу, которую долго обдумывала и не решалась начать делать, потому, что не было чёткого её видения. Но, как часто бывает, в одночасье появилось понимание, какой я её хочу видеть и вот перед вами результат. В работе использовала, как готовые стили, вернее брала из них только движение фото, свои наработки, самое главное, идеи из Катиных работ, в частности блики на фото, за что ей большое спасибо. Лучшего вдохновителя и учителя и пожелать нельзя. Хочу выразить благодарность Оле (oligawlad) за её стиль по вращению 4-х фото с применением модификаторов. Я его переделала на 2 фото и робко залезла внутрь и кое-что изменила на свой страх и риск. Вроде, получилось))). Ну, что ещё добавить? Видимо, удовольствие от создания работы в таком цвете я получала в награду (шучу) за чёрно-белую гамму конкурсной работы и снежно-белую от зимней. Захотелось роскоши красных оттенков с золотом и мерцанием огня.

Отредактировано Nelly2706 (28-12-2014 20:36:59)

+48

2

Нелли, слов нет, секунда и видео закончилось, это говорит о том, что вы смогли заворожить зрителя, что сказать - Мастер!!! Рамочки поразили, это вы в фотошопе делали, что это кисть или фигура? Движения фото, не отрываясь смотрела, невероятно красиво, хорошо подобраны фото, все-таки они имеют громадную роль в презентации, переход замечательный, можете поделиться, был у меня... после переустановки проги - потеряла... Еще раз скажу - БРАВО!!!!!!!!!!!!!

+1

3

buh-zlat
Спасибо! Рамочка-сетка красного цвета у меня была готовая, я её в ФШ преобразила с помощью одного из золотых стилей, но так, чтобы она выглядела ближе к бронзе. Переходом с удовольствием поделюсь, мне он тоже очень нравится, но из-за его специфичности, использую не часто.
Вроде этот, если не он, напишите.

Переход золотой

Ссылка

+5

4

Nelly2706
Нелличка, я в восторге! Работа получилась шикарная! От Вашей работы веет изысканностью, дорогими духами и безупречным вкусом. Сочетание красного с золотом, я считаю идеальным. Очень понравились блики, слегка-уловимый огонь, рамочки и тонкие сеточки тоже очень элегантно смотрятся. Одним словом, браво! И спасибо за показ!

+1

5

Nelly2706
Нелли, шикарная работа!!! Очень понравился фон-роза, золотистые рамочки и подбор фото. Эта песня нравится мне давно. Сейчас посмотрела Ваш проект и нахлынули романтические воспоминания. Я когда-то тоже хотела сделать проект на эту песню. Даже стала подбирать материал. Но не нашла подходящих фото девушек в красном. У Вас же они божественны. Нелли, если позволите, то одно маленькое замечание или скорее вопросик: почему в названии работы у Вас написано ladY, а в самой работе ladI?

+1

6

Nelly2706
Работа хорошА, все очень тонко , изящно выполнено. Когда начала смотреть, то боялась, что вдруг начнет доминировать золото, так как увидела золотые рамочки и ощущение тонкости просто пропадет. Но Вы отлично справились, золотой цвет вроде бы и есть в слайдах, но он так ненавязчив, так элегантен, просто подчеркивает роскошь красного. Отлично. Единственное, что, как мне кажется, немного плотноват шрифт, может более воздушный, тонкий? Типа , мммм, точно не помню, вроде бы Amour, но это только мое мнение.

+1

7

buh-zlat
Ягодка
*ИриNа*
Кэтлин
Наталия K
gauss
Друзья, спасибо вам за отзывы о работе, мне очень приятно, что она вам понравилась.
Теперь о своих непростительных ляпах, допущенных в ролике:

Наталия K написал(а):

почему в названии работы у Вас написано ladY, а в самой работе ladI?

Да, Наташенька, да, вот так смотрела-смотрела и не углядела))) Хорошо помню, что смотрела, какую букву надо писать после L - а английское или е? Зато не заметила, что ошиблась в окончании. Также, ошибка есть в названии форума. На YouTube и на форуме писала, практически, на автопилоте - у нас была уже ночь, вот и написала правильно.  http://savepic.net/399436.gif В проекте уже исправила, вечером перезапишу ролик и попрошу модераторов заменить.

gauss написал(а):

Единственное, что, как мне кажется, немного плотноват шрифт, может более воздушный, тонкий? Типа , мммм, точно не помню, вроде бы Amour,

Да, Оля, при просмотре тоже на это обратила внимание и исправленный вариант будет выглядеть, надеюсь, изящнее.

Отредактировано Nelly2706 (29-12-2014 07:40:22)

+1

8

Nelly2706
Неллечка  работа -очарование!
Очень понравилось  цветовое  сочетание  красного и золотого ,шикарно смотрится!
Стили и движения фото -просто загляденье.
Фото  девушек и рамки  впечатлили ,все  в комплексе -глаз не оторвать !
Умелое применение масок , пламени  и красная приглушенная фоновая розочка создают впечатление таинственности!
Спасибо за  прекрасный переход  и ,что поделились с нами !
С наступающим!

+1

9

Лиечка

Спасибо, я рада, что вам понравился ролик.

Лиечка написал(а):

Спасибо за  прекрасный переход  и ,что поделились с нами !

Мне написали, что это не тот переход, вечером попробую найти нужный.

0

10

Nelly2706
Нелли, работа элегантная, я бы сказала-дорогая. Сочетание красного с золотом, оригинальные сетки-рамочки, огненный переход, блики, придают работе изысканность.
А как подобраны фотографии...,это тоже не просто. Нелли, на 1.24-блики так задумано? Если чуть придать размытия? Но это мне так представилось.
Спасибо за показ, посмотрела с большим удовольствием!!!

+1

11

marina
Спасибо, Марина, за внимание к работе.

marina написал(а):

а 1.24-блики так задумано?

Может, это от того, что в этом слайде я использовала золотой градиент и размытие границ сделала недостаточное. Сегодня буду редактировать ролик и поэкспериментирую с ним.

Обновила ссылку на золотые переходы они у меня находятся в отдельной папке и называются переход 1 и 2, поэтому, при загрузке в программу, если есть другие переходы с таким же названием, программа просит разрешения на замену имеющихся. Я их переименовала и снова загрузила.

Переходы

Ссылка

Отредактировано Nelly2706 (29-12-2014 16:07:41)

+3

12

Nelly2706

Нелли, еще утром посмотрела работу и что хочу отметить: красный цвет сам по себе сложный, лидирующий и очень правильно, что ты не стала мельтешить с фоном, менять его. Все действие происходит на одной сцене, на одном подиуме, мне это понравилось! Все внимание на фото, они очень выигрышно подаются. Такое стильное, изысканное дефиле получилось. Понравился подбор фото. Я сначала смотрела и думала: неужели красное носят только брюнетки?, а в конце и очень изящные блондинки появились.)))

+1

13

marina
Вирта
Спасибо, что заглянули в эту тему и мне приятно, что работа вам понравилась.
Вирта

Вирта написал(а):

красный цвет сам по себе сложный, лидирующий и очень правильно, что ты не стала мельтешить с фоном, менять его.

Оля, ты всегда очень точно подмечаешь главное в работе и тем самым озвучила мои мысли и сомнения в преддверии начала работы над роликом. Действительно, красный цвет сложный и это подтвердилось, когда я вчера записала ролик и стала просматривать. Я обомлела, когда в записи увидела, как мой глубокий бархатный цвет бордо фона превратился на экране в терракот с явным рыжим оттенком, т.е, в нечто слабо напоминающее тот цвет, который я подобрала. И слава Богу, что после загрузки на YouTube он приобрёл реальный цвет. Вероятно, ещё и по этой причине я не обратила на ошибки в тексте, настолько меня шокировало изменение цвета, что было уже не до мелочей)))

Отредактировано Nelly2706 (29-12-2014 18:58:17)

0

14

Nelly2706
Очаровательная, элегантная работа. Одинаковый фон и минимум украшалок, только подчеркнул изящество женских фотографий, а музыка и блики придали работе таинственности.
Огонь на заднем плане очень здорово вписался, но мне почему то  захотелось немножко позолотить его. Может я и не права и это мои фантазии?
Браво, работа очень красивая. :flag:

+2

15

mamlj
Спасибо, что посмотрели и оставили отзывы о работе!

mamlj написал(а):

Огонь на заднем плане очень здорово вписался, но мне почему то  захотелось немножко позолотить его.

Лена, сначала я этот футажик пламени поставила просто сам по себе, но мне показалось, что он слишком оттягивает на себя внимание, тем более, что повторяется в каждом слайде, кроме первого. Могла получиться такая непрерывная золотистая полоса))) Поэтому я его поставила маской к основному фону розы, так же, как и летящие лепестки. А чтобы было виднее горение, фон с розой движется сверху вниз. Можно было бы для лёгкого золотистого мерцания, как на нижнем уровне подиума, добавить футах с золотым мерцанием, но меня остановило то, что в каждом слайде от 2-х до 4-х видео футажей, до 20 с лишним слоёв и, по этой причине, ролик очень тяжело выводился. Хотя идея с мерцанием мне понравилась, надо попробовать. Спасибо за неё, Лена!

0

16

Nelly2706
Нелли, не буду оригинальной в оценке вашей работы! Стиль прослеживается во всём - в оформлении, подборе музыки и фото! Эти отливающие широкие блики просто заворожили! Нелли, единственный стиль с вращением двух фото у вас на 0.31 и если вы его имели ввиду, то он видоизменён до неузнаваемости! Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

17

oligawlad
Оля, спасибо, что посмотрели работу и оставили отзыв о ней!

oligawlad написал(а):

единственный стиль с вращением двух фото у вас на 0.31 и если вы его имели ввиду, то он видоизменён до неузнаваемости!

Оля, ещё на 2.30 тот же изменённый стиль, там фото расходятся в разные стороны))). Спасибо за стиль, мне было интересно попробовать изменять в нём параметры и наблюдать, как от этого меняется движение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно