Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вальс снежинок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!!! Понравилась мелодия ,решила сделать в её сопровождении слайд шоу.Фото ещё с того года(новых нет ещё).Применяла готовые стили(некоторые переделала на своё усмотрение). Спасибо авторам стилей! Снег есть,ёлка есть! Получилась Новогодняя работа! Хотела вставить фото в рамочки(уже в некоторых слайдах вставила),но потом отказалась от этой затеи(очень много слоёв получается и программа виснет). С Наступающим Новым Годом всех!!!
             
Совсем упустила!Лерочка отдельное спасибо тебе за ёлочку-очень подошла для моей работы!!!

Теги: Детские.Новый год

+33

2

Шевченко Галина
Галина,очень хорошо подобрали кружащиеся стили под музыку вальса! И сама мелодия очень приятная! Спасибо за поздравление!
Небольшое замечание: на 1.19 гифка почему-то делает резкое перемещение в конце слайда.

+1

3

Шевченко Галина
Галя, с удовольствием посмотрела на фото ребятишек, кружащихся вокруг новогодних ёлочек. Такие стили очень хорошо подходят для кружения под вальс. Не очень мне нравится применение гифок в работах. но это на усмотрение автора. Просто они не всегда послушно ведут себя после записи - появляются рывки, да и качество гифок оставляет желать лучшего. В начале работы форума был здесь представлен стиль со скользящей по льду стройной балериной. У себя я не нашла, может, у кого-нибудь сохранился.

+1

4

Шевченко Галина
Галина, очень хороший вальс снежинок , удачно подобраны стили,замечательные детки. Позитивная работа,мне понравилась. Единственное,что  заметила на 1,06 -1,07 рывок между слайдами,похоже у Вас переход выставлен на 0,или какой то сбой в проге.

+1

5

Шевченко Галина
Симпатичная детская, зимняя работа. Под музыку вальса подходящие стили и кружения фоточек. В стиле на 1.34 я бы отражение сделала плотней к фоточкам, чтобы не было между ними просвета. а вот по поводу "скачущей" GIF-ки, хочу поделиться опытом. Может кому-то еще пригодится. Такие скачки могут быть не только у GIF-ок, но и у видео. Причем в программе все работает идеально, а при выводе в видеофайл получается резкий скачок.

Бывает и так

Делала я как-то клип и уж очень мне нужна была русалка. Вставила я Айклоновскую русалку. Ролик готов, все замечательно. А вот видео, хоть ты тресни, получалось с ужасным рывком. Вот посмотрите. Русалка у меня расположена, как на картинке 2, а появлялась она, как на картинке 1. И потом скачком становилась на место. Я специально провела линию, чтобы сравнить какая разница в местоположении.
http://sf.uploads.ru/t/kOenh.jpg
Без русалки ролик теряет "изюминку". А с русалкой прыгает. Работа сделана в шестой версии. Я в отчаянии. Перепробовав всё, я вспомнила, что меня уже выручала "пятерочка". И попробовала еще раз. Загрузила презентацию в PSP5 и видео вывелось идеально. И что интересно, после этой "процедуры" в "шестерке" тоже исчез глюк и скачков уже не было. Так что, у кого есть возможность, держите на компе обе версии программы.

Отредактировано *ИриNа* (24-12-2014 01:47:54)

+4

6

Причем в программе все работает идеально, а при выводе в видеофайл получается резкий скачок.

заметила на 1,06 -1,07 рывок между слайдами,похоже у Вас переход выставлен на 0,или какой то сбой в проге.

Да нет,переход стоит 1.5,не понятно почему всё у меня скачет!!! Наверное поставлю опять 5 версию программы(раньше у меня и 5 и 6 стояла,когда купила новый компьютер,то установила только 6 версию).

Отредактировано Шевченко Галина (24-12-2014 11:03:07)

0

7

Шевченко Галина

Галя, задумка замечательная, а то что сбоит... Техника, бывает! На 0,41 сек.  такое впечатление как-будто доп. ключ стоит, который дергает фигуристку назад. Хотя сам стиль очень интересный. Но вот на сек.1.35 и 1.42 явно видна ассиметрия фото возле елки. Хотя на катке возможно и не такое...  [взломанный сайт]  Спасибо за ролик. Было приятно посмотреть.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно