Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Эту работу я делала по просьбе своей невестки. Она скинула мне песню и попросила сделать ролик о женской  дружбе… о дружбе двух молодых девчонок.
В работе технически сложного ничего нет, использовала модификаторы, маски, стили, как свои, так и с нашего форума (спасибо Лера (Кэтлин). Танюша (tatiana71), спасибо за маску, очень мне пригодилась!  Рамочки делала сама в ФШ по урокам Светланы (Пандора), тоже огромное спасибо! Вектор разбирала в Иллюстраторе.
Фото были все разномастные, есть даже плохого качества, и все мои попытки их как-то исправить, не очень увенчались успехом. Песня очень динамичная, пришлось покрутить-повертеть фото.
Ну и вот и все! Приятного (надеюсь) всем просмотра! Если что не так… пишите… не стесняйтесь! ))

P.S. 
«…Конечно было всё, но понимали мы
Не можем друг без друга далеко уйти
Докажем всем, что есть дружба среди девчат
И пусть завистницы нам громко в след кричат…»

Теги: видеоклип

+53

2

Анюта21
Аня, мне понравилось, что динамика в работе выдержана, клип арт хорошо вписан в слайды и фото на его фоне смотрятся гармонично. Девушки симпатичные, цвет волос, как инь и янь, характеры, наверное, тоже отличаются))) Нравится, что сейчас многие форумчане в своих работах стали использовать рамочки собственного изготовления, что придаёт роликам некую изюминку. Ну. в общем, как-то так. Спасибо за интересную качественную работу!

Отредактировано Nelly2706 (15-12-2014 05:10:28)

+1

3

Анюта21
Анечка! ПРекрасная молодежная , заводная работа и динамичная музыка с хорошими словами. Появление и движение фото идет в такт, но в то же время хорошо просматриваемы. Думаю, что невестка была в восторге. Да и тема такая актуальная. На все случаи жизни. Спасибо за работу, Анечка! Посмотрела с удовольствием.

+1

4

Анюта21
Анечка,очень хороший ролик получился!И векторный клипарт,как нельзя лучше, вписался в работу!Фотографии очень интересные и красивые....Посмотрела с большим удовольствием,спасибо за показ!

-------------------
Лена.

+1

5

Анюта21
Классный проект! Интересные девчонки, как день и ночь!!! Очень понравилась Ваша работа! Клипарт подошел на все 100%. А разноцветные подложки под фото сделали их более выразительными. Движения фото соответствуют такту в музыке. Все отлично! Спасибо за показ!

+1

6

Анюта21 написал(а):

Если что не так… пишите… не стесняйтесь! ))

Анюта, работа в целом очень понравилась...есть динамика, отличное оформление, только, не забывайте, что когда работаете с многоцветовым оформлением, подложку для фото лучше выбирать более приглушенную....не ярко желтые, розовые, голубые и зеленые тона, а смешивать их с, например, с серым цветом.

+1

7

Спасибо всем огромное, что зашли, посмотрели, написали, спасибо тем, кто поставил плюсики!!!))
У меня с утра был шок - не могла зайти на сайт, думала, все... заблокировали! Но, слава Богу, что все хорошо, видно просто был какой-то сбой в системе!

Nelly2706 написал(а):

Девушки симпатичные, цвет волос, как инь и янь, характеры, наверное, тоже отличаются)))

Нелли, самое интересное, что они обе блондинки, просто наша Катюша красится в брюнетку!)) У меня еще одна есть невестка (старшая), так она тоже блондинка и тоже красится в брюнетку... вот такой пердимонокль получился!!! Зато внучка у меня золотоволосая красавишна!!!))
Спасибо, что посмотрели мою работу!))

Тамара Завойская написал(а):

Думаю, что невестка была в восторге.

И невестка и ее подружка визжали от радости, особенно Вика (подружка), аж прослезилась, т.к. для нее это был сюрприз!
Тамарочка, спасибо, что заглянули!))

admin написал(а):

только, не забывайте, что когда работаете с многоцветовым оформлением, подложку для фото лучше выбирать более приглушенную....не ярко желтые, розовые, голубые и зеленые тона, а смешивать их с, например, с серым цветом.

Катюша, так хотелось чего-то разноцветного, поэтому, даже об этом и не подумала! Спасибо за просмотр и подсказку!))

0

8

Анюта21
Анечка,очень понравилась Ваша работа,так отличненько фоточки девчонок двигаются в так музыке,залюбовалась... Слова у песенки, ну очень подходят подружкам,впервые слышу...Векторный клипарт хорошо подобран. С удовольствием посмотрела,спасибо.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Женская дружба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно