Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Дежурный"


Проект "Дежурный"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Делала совсем недавно поздравительное слайд-шоу, совсем простое... из готовых стилей, но старалась как-то выдержать элементарно один стиль в работе, а получился в итоге простенький "дежурный" проектик, который легко приспособить под разные темы, поменяв музыку и надписи.
В проект включена лицензионная музыкальная композиция, поэтому проблем с загрузкой на Ютуб не будет.
Ссылка
Проект распространяется бесплатно. Разрешено использовать для коммерческого производства слайд-шоу.
Буду рада, если он ещё кому-то послужит на пользу  :flag:

Теги: проект ProShow Producer

+79

2

Пандора
Плюсик поставила, но все-таки решила поблагодарить лично, вроде все просто.. и не просто, но проект очень замечательный, понравились силуэты, фото во весь экран - очень мне нравится, и вообще все плавно, нежно и..... да, просто по душе.Спасибо за проект!!!

Отредактировано buh-zlat (07-12-2014 21:51:38)

+1

3

Тамара Завойская
buh-zlat
Девочки спасибо за отзывы. Проект простенький, но подстроить можно под любую тему. У меня самой уже есть копилочка с проектами, а вот получилось что нужно было что-то более универсальное и пришлось быстро создать, вернее привести уже готовые стили к единому оформлению и поняла, что скорее всего неоднократно его можно использовать. Рада буду, если вам пригодится  :flag:

+1

4

Света, спасибо! И правда бывает, что работу надо сделать буквально за пару часов, я тоже тогда использую стили и изменяю под себя, но на это тоже время надо и не так мало как кажется на самом деле))) хотя я иногда и с готовым проектом могу долго просидеть подгоняя под себя)) Твой проект уверена что пригодится, здОрово!

+1

5

Пандора
Света! а я обожаю проекты, где больше всего внимание уделяется фото.
;-) что-то я не много увидела из готовых стилей. Или я почти не шастаю по тем разделам программы?! В общем, эти готовые стили очень умело завуалированы разными добавочками- как я поняла, игрой контраста цветов, добавлением доп элементов и т.п.
А каковы уголочки, лихо заворачивающиеся?!!!  :cool:
Для меня - этот проект есть эталон для работы в моей тематике ;-) (ведь я стараюсь всю родню, "прошлую" и "настоящую", "увековечить" )..
А чтобы  использовать готовый проект, я знаю, надо хорошо постараться, чтобы он получился добротным.
Спасибо, Света, за проект. Может, и я когда-нибудь использую его для каких-то своих нужд. Но эти уголочки рассмотрю обязательно в самое ближайшее времичко!

+1

6

Пандора
Светочка, это чудо какое то! Действительно-универсальный!!!С утра шастаю по своей копилке и ничего не могу подобрать под ролик для деток больных ДЦП...все праздничные у меня...а делать новый-время поджимает...уберу силуэтики и вуаля...
Спасибо за такой щедрый подарок! Как вовремя!!!Дай Бог тебе и всем твоим близким-Здоровья!!!
Вот, Светочка, что у меня получилось :flirt:

Отредактировано nysha67 (13-12-2014 22:07:12)

+11

7

nysha67
Анечка, у тебя получилась замечательная работа, важность которой даже оценить невозможно. Проникновенная до самой глубины души... слёзы на глазах. Спасибо, что показала... и так приятно, что проект пригодился для благого дела.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Дежурный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно