Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Судьбы, опаленные войной. Часть 2. Гвардии сержант Пронин Б.И.


Судьбы, опаленные войной. Часть 2. Гвардии сержант Пронин Б.И.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фильм об отце моей жены, участнике ВОВ. Первая часть "Сергеевы из деревни Тураево": Сергеевы из деревни Тураево
Ролики для семейного архива, но хотелось бы хорошего качества! Пожалуйста, раскритикуйте техническую сторону презентации)

Теги: Разные.Война

+17

2

vladvl56
Архивные фото, лучше показывать более крупным планом и делать акцент показа именно на них, а не на окружающую природу, размытый фон в этом случае, более уместен. Спасибо за показ работы.

+1

3

vladvl56
Архивные фото, лучше показывать более крупным планом и делать акцент показа именно на них, а не на окружающую природу, размытый фон в этом случае, более уместен. Спасибо за показ работы.

Спасибо Вам, admin, за ценные советы! Обязательно учту их!

0

4

vladvl56
Ваша работа очень понравилась! Это бесценный вклад в дело памяти не только вашей семьи, но и памяти всех людей,  работа, отражающая  горький этап нашей истории. Подробное описание отдельных жизненных событий, архивные документы сделали работу целым документальным фильмом!  Спасибо!

+1

5

oligawlad написал(а):

vladvl56
Ваша работа очень понравилась! Это бесценный вклад в дело памяти не только вашей семьи, но и памяти всех людей,  работа, отражающая  горький этап нашей истории. Подробное описание отдельных жизненных событий, архивные документы сделали работу целым документальным фильмом!  Спасибо!

Ольга! Спасибо большое за Ваш комментарий и оценку моего фильма! Мне кажется, я начинаю "нащупывать", что и как показывать в таких роликах (для семейного архива). Соотношение фотографий, документов, текста... Чтобы было интересно смотреть! Спасибо Вам еще раз!

0

6

vladvl56
Большая работа проделана. В пятиминутный ролик всю жизнь уместить и все заслуги перечислить, выделить главные моменты жизни - это может только очень внимательный и старательный человек. Мне ролик понравился.

vladvl56 написал(а):

раскритикуйте техническую сторону

Критиковать ни в коем случае не собираюсь, а вот свое видение выскажу. Мне бы тоже хотелось фоточки увидеть покрупнее. Трещины, царапины на фотографиях даже подчеркиваю их давность и ценность, но вот на 1.35 попробуйте немного убрать "дефекты времени" с лица. Очень тронул снимок на 2.37. Вы молодец - важное дело задумали (история семьи). Удачи Вам.

+1

7

vladvl56
С большим интересом посмотрела Вашу работу. Комментировать такие работы сложно- это память, это наше прошлое, трудное, страшное, но , благодаря которому, мы живем. Тем не менее, небольшие советы...Согласна с Катериной, что стоило бы фото выводить на бОльший размер, особенно в первой части работы и размыть задний фон, чтобы  не было  такой его резкости, чтобы весь упор при просмотре шел на фото. У Вас идет одна песня, но, когда начинается рассказ о Надежде, примерное на 2.49, то, как мне кажется, надо было плавно эту песню закончить и поставить что-нить уже более нейтральное. Создается впечатление, что идет рассказ о погибшем человеке :dontknow: , а ведь Вы начинаете показывать уже другое время, о встрече двух молодых людей, пусть и в непростое время, но для них , счастливое время. Особенно это ощутимо на 3.23, когда Вы пишете о их браке, а звучит эта трагическая музыка. Впечатлило количество наград Бориса Ивановича.Спасибо Вам за Память, за то, что поделились с нами историей Вашей семьи.

+1

8

*ИриNа* написал(а):

vladvl56
Большая работа проделана. В пятиминутный ролик всю жизнь уместить и все заслуги перечислить, выделить главные моменты жизни - это может только очень внимательный и старательный человек. Мне ролик понравился.

Критиковать ни в коем случае не собираюсь, а вот свое видение выскажу. Мне бы тоже хотелось фоточки увидеть покрупнее. Трещины, царапины на фотографиях даже подчеркиваю их давность и ценность, но вот на 1.35 попробуйте немного убрать "дефекты времени" с лица. Очень тронул снимок на 2.37. Вы молодец - важное дело задумали (история семьи). Удачи Вам.

Большое спасибо, *ИриNа*, за Ваш комментарий и высказывание Вашего видения! Думаю, что Вы абсолютно правы - надо заняться фотографиями! Устранением дефектов и ретушированием (в разумных пределах).

gauss написал(а):

vladvl56
С большим интересом посмотрела Вашу работу. Комментировать такие работы сложно- это память, это наше прошлое, трудное, страшное, но , благодаря которому, мы живем. Тем не менее, небольшие советы...Согласна с Катериной, что стоило бы фото выводить на бОльший размер, особенно в первой части работы и размыть задний фон, чтобы  не было  такой его резкости, чтобы весь упор при просмотре шел на фото. У Вас идет одна песня, но, когда начинается рассказ о Надежде, примерное на 2.49, то, как мне кажется, надо было плавно эту песню закончить и поставить что-нить уже более нейтральное. Создается впечатление, что идет рассказ о погибшем человеке  , а ведь Вы начинаете показывать уже другое время, о встрече двух молодых людей, пусть и в непростое время, но для них , счастливое время. Особенно это ощутимо на 3.23, когда Вы пишете о их браке, а звучит эта трагическая музыка. Впечатлило количество наград Бориса Ивановича.Спасибо Вам за Память, за то, что поделились с нами историей Вашей семьи.

Благодарю Вас, Ольга, за теплые слова и Ваши советы! Наверное, действительно, надо "менять пластинку", когда показываешь и послевоенные события!

0

9

Очень взял за душу ваш фильм... плачу...  Год назад я бы его наверное еще не так восприняла, как сейчас..., но сейчас увидев войну своими глазами и живя в войне уже почти год, на самой линии фронта,  меня очень тронула ваша работа ...  Спасибо вам, за то, что показали свою работу!

+2

10

Очень взял за душу ваш фильм... плачу...  Год назад я бы его наверное еще не так восприняла, как сейчас..., но сейчас увидев войну своими глазами и живя в войне уже почти год, на самой линии фронта,  меня очень тронула ваша работа ...  Спасибо вам, за то, что показали свою работу!

Спасибо Вам, Julli333, за эмоциональную оценку фильма! Когда же люди перестанут убивать друг друга?! Хочется найти слова поддержки для Вас. Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

+1

11

Спасибо, надеюсь мы сможем это все пережить и выжить в этом кошмаре...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Судьбы, опаленные войной. Часть 2. Гвардии сержант Пронин Б.И.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно