Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты самый лучший


Ты самый лучший

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Всё нормально открывается.  :flag:

+1

32

Esenija написал(а):

Спасибо за разъяснения и скриншоты. правда, почему-то они у меня не открываются. Удачи вам и новых замечательных работ!

Спасибо за удовольствие! никогда не думала,что можно так классно обыграть мужчин.

+1

33

Анюта21
*ИриNа*
mamlj
Esenija
Как приятно когда работа нравится. Спасибо за просмотр моей работы,за отзывы и пожелания.   
                                                                                                                                                                                                                                                                                     

mamlj написал(а):

Переношу в примеры!

Леночка,спасибо за высокую оценку. Это стимулирует...

Анюта21 написал(а):

У меня вопрос по видео-футажам: как Вы их вставляли - дублировали и первый ставили маской или один видео-футаж маской, а под ним цветной фон?

Анют, у меня все проще. В коррекции убирала цвет вокруг силуэта. Затем выставляла нужный цвет,его сразу не видно т.к силуэт остается черный. Там же в коррекции, бегунками  белой и черной точки корректирую до желаемого мне цвета.. Вот и все.  Удачи.

Esenija написал(а):

Спасибо за разъяснения и скриншоты. правда, почему-то они у меня не открываются.

Анюта21 написал(а):

Да, да, у меня тоже не открываются

И у меня....загружаю еще раз

http://sa.uploads.ru/t/4shJQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GfVkH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ys7f8.jpg

Евгений написал(а):

Всё нормально открывается.

Добавила еще раз т.к у меня тоже не открывались. Сейчас перепроверила, первые так и не открываются,а вторые,нормально. Вот интересно,почему так.

Отредактировано Татьяна55 (15-10-2014 01:28:23)

+1

34

Татьяна55
Спасибо, Танечка. Вторые скрины открылись сразу. Первые я тоже открыть не смогла.

+1

35

Потрясающая работа! техника восхищает! Стильное оформление, неброский фон , а смотрится то как!!Вообще для мужчины оформить ролик лично для меня это огромная проблема! Трудно подобрать слова для оценки вашей работы!! Удачи!!

+1

36

Обожаю ваши работы. Смотрела несколько раз, оформление изумительное. Спасибо Вам за скрины и объяснения. Спасибо за показ работы.

+1

37

lilitisi
galaktika
mariku
Спасибо, рада что работа вам понравилась. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                         

galaktika написал(а):

Вообще для мужчины оформить ролик лично для меня это огромная проблема!

Думала и я так. А вот зацепили слова песни, и как то все сложилось в то,что и получилось.

0

38

Татьяна55
Танечка,как здорово!Замечательная работа!Очень понравилась!!!СПАСИБО! [взломанный сайт]

+1

39

Анюта спасибо, приятно когда работа нравится.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты самый лучший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно