Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты самый лучший


Ты самый лучший

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте форумчане. Выставляю на ваш суд свою новую работу. Работа не сложная,но вымотала меня.. Раз 20 выводила с проги и раз 20 переделывала. То к.к сбивались при выводе,то без футажей выводилась...,  то внутри слайдовые переходы не корректно (рывками) открывали фотки. Приходилось упрощать, делать движения более плавными, и менять проблемные переходы на самый обычный, и конечно, от первоначального проекта осталось % наверное 50, что меня огорчает. Такого издевательства от нашей проги у меня еще не было.

Теги: для мужчин,романтический

+62

2

Татьяна55
Танюша, какая же ты умничка. Серо-голубые фоны меня покорили. Сколько движений. Я не знаю, что было в первоначальном варианте, но эта работа супер. Молодец!!!

+2

3

Татьяна55
Танечка! Ну какая же опять красота!Цвет фона- стальной смотрится очень благородно. Движения клипарта- геометрия придает шарм работе. Все продумано до мелочей. Надеюсь, что программа перестанет "брыкаться". Удачи тебе, Танечка! Творческого вдохновения!

+1

4

Татьяна55,

Танечка, какая ж интересная работа снова у тебя получилась! Эти треугольнички... в какие только комбинации ты их не выстраивала, как ты их там только не тасовала-не двигала... o.O  %-)  :cool: И блики  так здорово акценты расставили на фотках... оживили их, причем не вырезали из фонов, а привлекли к ним просто больше внимания, то есть гармоничное сочетание очень вышло  с бликами остального клипарта и фонов у тебя) Молодчинка! Спасибо за показ! [взломанный сайт] 

Хм... ИМХО, но самый лучший у тебя там Дженсен Эклз - на 1.00. :love:  :blush:

Отредактировано Abyss (12-10-2014 21:11:47)

+1

5

Татьяна55
Татьяна -мастерица !Работа -покорила!
Цветовое решение-прекрасное!
А рамочки -это анимированные  или как-то мастерски созданные в фотошопе?
Понравились  геометрические фигуры и как  перемещаются ,очень классно!
Песню раньше не слышала ,очень понравилась!
Шикарная работа!

+1

6

Татьяна55

Очень понравилась работа!!!

от первоначального проекта осталось % наверное 50

Даже интересно стало, что же было еще в этих 50-ти процентах..., когда сейчас просто загляденье!!!  http://savepic.net/425036.gif

+1

7

Таня,работа просто Супер!Так понравилась,что просто не могу описать.Вы большая умница и выдумщица.Есть такие интересные находки.Браво!

+1

8

tatiana71
Тамара Завойская
Abyss
Лиечка
forumcanka
Slana
Девочки, спасибо вам за теплые отзывы, я очень рада,что вам понравилась моя  работа.
                                                                                                                                                                                                                                                                           

forumcanka написал(а):

Даже интересно стало, что же было еще в этих 50-ти процентах..., когда сейчас просто загляденье!!!

tatiana71 написал(а):

Я не знаю, что было в первоначальном варианте, но эта работа супер.

Движение фоток было более динамичное, и там где статичны мужские силуэты, были футажи мужчин, внутри слайдовые переходы были другие.  И мне жаль то, что было сделано пришлось упростить. Ну ,что есть..

Abyss написал(а):

И блики  так здорово акценты расставили на фотках... оживили их, причем не вырезали из фонов, а привлекли к ним просто больше внимания, то есть гармоничное сочетание очень вышло  с бликами остального клипарта и фонов у тебя

Леночка спасибо, ты меня успокоила. А то мне после 20 раз вывода работы и каждый раз корректировки отдельных слоев , так все промелькалось, что казались эти блики лишние.

Лиечка написал(а):

А рамочки -это анимированные  или как-то мастерски созданные в фотошопе?

Лиечка,не анимированные рамочки и не ф.ш., это под каждой фоткой стоит маска.

+1

9

Татьяна55
Татьяна, даже того, что осталось хватило на то, чтобы дух захватывало от просмотра. Работа очень понравилась! Стильный стальной оттенок в качестве корректирующего слоя бесподобно выбран. Работа такая мужская, но смотрится легко и воздушно. А рамочки с бликами - самая фишка всей работы. Удачно они пригодились везде. Добавляют движения, но не отвлекают от основного и не портят композиции. Поздравляю!!! СУПЕР!

+1

10

Татьяна, очень интересная работа! Стильно, современно, все в одной цветовой гамме, лаконично, смотрится легко. Поздравляю с удачной работой, от меня +++

+1

11

Татьяна55
Всегда с интересом смотрю такие мужские работы. Мне кажется, что их очень трудно делать. Трудно подбирать фоны, клипарт и все остальное, но у тебя, Танюша, все получилось на 12 баллов!!! Фоны просто прелесть, а их оттенок притягивает взор. Рамочки  стали твоей фишкой, а в этой работе они вообще эксклюзивные. Таня, а можно поподробнее о них и о масках. Очень интерсно, как это сделано. Спасибо за показ!!!

+1

12

Татьяна! Прекрасная работа! Просто Супер! Всё в работе сделано с такой оригинальностью, очень понравилась геометрия,да всё прекрасно. Творческих успехов!

+1

13

Татьяна55
Очень интересная работа! Начиная от клипарта  и заканчивая этими  рамочками с бликами. Цветовая гамма тоже удачно подобрана. Одним словом- красота! Спасибо, Танечка, за показ!

+1

14

Татьяна! Работа - прелесть!!! Очень понравились ритмичное движение, цветовая гамма, рамочки с бликами, футажи теней мужчин. Замечательные красивые фото. Всё гармонично и стильно! Работу смотрела на одном дыхании!

+1

15

Пандора
Larisa
Наталия K
Валентинка
Uzhanka
iElena.Elenka
Девочки,очень приятно,что моя (вымученная мной) работа вам понравилась.Это такая поддержка. Спасибо вам за просмотр и за отзывы.

Наталия K написал(а):

. Рамочки  стали твоей фишкой, а в этой работе они вообще эксклюзивные. Таня, а можно поподробнее о них и о масках.

Наташенька, обязательно покажу ,вечером сделаю скриншоты.
                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Пандора написал(а):

А рамочки с бликами - самая фишка всей работы.

Светочка, год назад в детской работе "Тачки" я уже использовала этот прием. Вот забытое старое и пригодилось.

+2

16

Татьяна55

Танюша, спасибо за хорошее настроение. Стильно! Сдержанно по-мужски в  цветах и чувственно по-женски в эмоциях. Нравятся мне ролики с векторным клипартом! В них фото более выразительными получаются! Пересматриваю ролик в который раз и наслаждаюсь! С утра не смогла комментарий оставить. Хотела поинтересоваться рамочками, а девочки уже спросили [взломанный сайт]  Буду ждать урока. И еще один нескромный вопрос: "Где можно скачать такие футажи- тени?" Спасибо.

+1

17

Татьяна55
Танечка,замечательная работа!!! Всё очень понравилось, присоединяюсь к девочкам!!! :cool:  :cool:

+1

18

Таня,спасибо за такую красивую работу! Кажется ну  что еще можно придумать,уже ничего! И вдруг.... опять красота!!!!Все так изумительно подобрано,радует и душу и глаз!

+1

19

Татьяна55

Танюш, присоединяюсь ко всем восторгам! И, знаешь, вот видела я раньше фото этих гламурных красавчиков и как-то они меня оставили равнодушной, но вот поместила ты их в такой брутальный, хромированный антураж и они стали выглядеть совсем по другому. У них даже взгляд стал другим, умным и серьезным!)))

+1

20

Татьяна55
Таня , я поклонница ваших рамочек , все их освоила , работа ваша бесподобна, и цвет и движение фото высший класс , спасибо , что радуете нас своими работами

+1

21

Татьяна, работа просто Супер! Казалось бы, ну что нового с треугольничками ещё можно придумать... ан нет - можно, да ещё как! Отлично работает ваша фантазия! рамочки очень шикарно смотрятся! Здорово!

+1

22

grafinya
барсик1967
Анна1
Вирта
Ягодка
oligawlad
Спасибо мои хорошие.Очень радуют ваши отзывы. 
                                                                                                                                                                                                                                                                                 

grafinya написал(а):

"Где можно скачать такие футажи- тени?"

Галина, выложу  эти футажи обязательно.

Вирта написал(а):

И, знаешь, вот видела я раньше фото этих гламурных красавчиков и как-то они меня оставили равнодушной, но вот поместила ты их в такой брутальный, хромированный антураж и они стали выглядеть совсем по другому. У них даже взгляд стал другим, умным и серьезным!)))

Олечка,а я ведь тоже проходила мимо этих фоток.  Попалась песенка в исполнении, мню любимой С. Ротару, и сразу возникло желание взяться за работу. Вот здесь и красавчики понадобились,которых в инете пруд пруди, но не тут то было,с большим трудом собрала более менее качественные, правда возрастная категория немного разная... Но ведь и мы бываем, от ситуации, иногда тоже в разной возрастной категории...

Ягодка написал(а):

я поклонница ваших рамочек , все их освоила

Спасибо,порадовали. Удачи Вам.

Ну а теперь по рамочкам
1. На любой фон устанавливаем Рамочку,придаем ей нудное движение и нужный размер. (первый верхний слой )
2. Дублируем  это фото,увеличив размер на 1 единичку,можно и более по желанию. (это второй ,нижний слой )
3. Третьим слоем добавляем маску. Первый к.к  ( вращение )  у нас стоит на 0, второй - 360 (по желанию  можно больше,меньше )
4. Второй слой назначаем маской. Вот и все.
И для наглядности скриншоты

http://sd.uploads.ru/t/usnU4.jpg

http://sd.uploads.ru/t/WnrmS.jpg

http://sd.uploads.ru/t/U0tbk.jpg

+6

23

Татьяна55
Спасибо большое Танюша ,за полное разъяснение и за скрины и что делишься с нами !
Эффект очень красивый! Работа с этим эффектом замечательная!  :flag:

+1

24

Татьяна55
Танечка, работа прелесть! Такая стильная получилась! Очень понравились и рамочки, и фоны и движения полосочек, ну буквально все! Да уж... Если даже на 50% работа такая классная, то невозможно даже представить 100% вариант! Умничка!

+1

25

Aleina
Светочка спасибо,я рада твоему отзыву о работе.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

grafinya написал(а):

"Где можно скачать такие футажи- тени?"

Когда то ими поделилась с нами Ольга Петровна,спасибо ей за это. Вот  держите,там много https://yadi.sk/d/4W7dEPWZbzKrA   
                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Лиечка написал(а):

Спасибо большое Танюша ,за полное разъяснение и за скрины

Лиечка, если все описала и показала понятно ,я рада,удачи.

+6

26

Татьяна55
Танюша, спасибо, работа изумительная!!! Смотрится на одном дыхании!   
Спасибо за скрины и разъяснения!
У меня вопрос по видео-футажам: как Вы их вставляли - дублировали и первый ставили маской или один видео-футаж маской, а под ним цветной фон?
и если можно, поделитесь этим замечательным градиентом для рамочек!

+1

27

Татьяна55
Танюша, работа изумительная. Понравилось все:и цветовая гамма, и клипарт, и треугольнички. Если скажу про рамочки, то будет уже смешно. В каждом комментарии их отметили, но мне тоже очень понравились)). Еще понравился прием на 0.46-0.56 с разворотом фоточек. Все движения слаженные. Работа выполнена чистенько. Ты, просто, молодец!

+1

28

Татьяна55
Браво! Молодец, Танюша!
Стоящий пример, как выигрышно смотрится в работе монохромное оформление. Вроде и клипарт, и футаж, и движение, а все в гармонии.
И при таком изобилии украшений, все внимание и весь акцент на фото! А вот "живые" рамочки меня покорили! :cool:
Переношу в примеры!

+1

29

Татьяна55
Танюша, спасибо за показ прекрасной работы.
В работе понравилось, конечно, же все. Как и всех девочек, меня не оставили равнодушной ваши оригинальные рамочки.
Спасибо за разъяснения и скриншоты. правда, почему-то они у меня не открываются. Удачи вам и новых замечательных работ!

+1

30

Esenija

Esenija написал(а):

почему-то они у меня не открываются

Да, да, у меня тоже не открываются, думала интернет глючит! А у остальных открылось?
Ув. модераторы, проверьте, пожалуйста!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Ты самый лучший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно