Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » При выводе большой вес слайд-шоу


При выводе большой вес слайд-шоу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя дочка занимается баскетболом ,собралось много фотографий с поездок на соревнования. хочу сделать подарок ей и её команде. Сегодня сделала анимацию баскетбольного мяча решила сразу же посмотреть как он будет вращаться в ProShow Producer ,также вывела полученный слайд и обратила внимание на большой размер видео 18.5м , притом что я не  применяла ещё фото . Может кто подскажет мою ошибку .
Вот мой слайд на выводе почему то на ютуб загрузилось в плохом качестве

http://sd.uploads.ru/t/2g6dl.gif вес анимации 1.53м

Отредактировано АЛЁНА (09-10-2014 23:54:09)

0

2

АЛЁНА
Нормальный размер получился для 13 секунд. Можно, конечно с другими настройками попробовать уменьшать, но качество может стать хуже. Я бы даже внимания на это не обратила.

0

3

Подскажите и мне пожалуйста.При выводе своей презентации по времени в сорок минут, у меня сохраняется 15-20 часов.Я понимаю что это не нормально, как можно исправить?

0

4

taristva
40 минут это уже кинофильм полнометражный))) Если компьютер слабенький, то 15-20 часов может выводиться ваша презентация. Главное, чтобы рендер был. Включаете на рендеринг и смотрите идёт просчёт фильма или останавливается в каком-то месте. Если в окне предпросмотра видите, что движение идёт, то пусть и выводится себе 15 часов, а вот если останавливается, то выход один... смотреть на каком месте происходит "запинка" и вырезать из презентации этот слайд, ну или облегчать его.

0

5

Спасибо.Идет без остановок и проблем, просто очень медленно.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » При выводе большой вес слайд-шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно