Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История любви (Love story)


История любви (Love story)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

История любви...Эту мелодию знают , наверняка ,все! Я тоже слышала ее много раз и конечно она мне нравилась! НО! недавно, я услышала ее в живом исполнении одного известного композитора, когда находилась в Санкт-Петербурге! Что испытала я -не передать словами! Моя душа парила в небесах!)) Так красиво и нежно, наполненной чувствами, любви- звучала эта мелодия, что казалось, ничего лучше и краше я еще не слышала. Так проникновенно и так трепетно ..с легкой грустью и романтичностью....Именно тогда я решила, что сделаю ролик на эту музыку. Но как оказалось-без вдохновения работа не получалась. Я много прослушала различных вариантов исполнения музыки..но ни одна не шла ни в какое сравнение с той, которую слышала я(( И вот..случайно я нашла более похожее исполнение( хотя очень далекое от оригинала ) Ernesto Cortazar-Love Story! Не знаю-удалась ли мне работа или нет-судить вам)) Но сделала я ее всего за два дня!  o.O Сама удивилась..))) Никаких особых приемов старалась не применять...мне казалось..что здесь даже лишнее движение фото-только во вред...Работу строила в основном на цветовом решении и игре линий..квадратов, овалов и кругов.
Буду рада-если работа понравится и принесет вам приятные мгновения! Спасибо!

Теги: история любви

+64

2

Uzhanka
Очень красивая и нежная работа получилась, сочетание цветов очень понравилось. Спасибо за показ.

+1

3

Uzhanka
Иринка! Очень красиво, изящно! Сочетание цветов и вправду очень интересное. Вроде и ярко, но в то же время очень нежно. Минимум декора, а смотрится очень стильно!

+1

4

Отлично смотрится! Очень нравятся работы, где с помощью всего лишь нескольких элементов создаётся гармоничное оформление. Подобранные цвета и прозрачность создают нежность в тон музыкальному сопровождению. Спасибо, Ирина, работа очень понравилась!

+1

5

Uzhanka
Ирочка, очень интересная необычная работа. Здесь музыка, фото и  движение слились воедино. Элементы декора полупрозрачные, невесомые, с интересным цветовым решением смотрятся романтично и очень по-новому. Спасибо за показ и доставленные приятные мгновения!

+1

6

Uzhanka
Ирина, восхитительно получилось! Очень нежные цвета в сочетании с простыми движениями смотрятся великолепно. Понравилось то, что само настроение работы задаётся элементами и они не отвлекают от фотографий, а наоборот создают единый стиль в работе. Музыка, конечно, для любовной истории идеально подошла. ЗдОророво! :cool:
Поздравляю!!!

+1

7

Uzhanka
Ириночка! Какую нежную чувственную работу Вы создали! Просто прелесть! Прозрачные рамочки очень красиво оформляют ролик. Каждый элемент немногочисленного клипарта на своем месте. История любви получилась прекрасная. Музыка тоже очень нравится.Спасибо!

+1

8

tatiana71
caregor
Tatyana60
Пандора
Тамара Завойская
Спасибо, мои дорогие! Очень рада..что вам понравилась работа. Иногда хочется просто отдохнуть от всяких наворотов ..да и удивить уже чем-то все сложнее и сложнее. Но ведь иногда можно раскрыть тему без применения сложных технических приемов. Главное..чтобы получилось единение..музыки, образов и цветового решения.

0

9

Uzhanka
Работа  получилась очень нежная , прозрачность и декор  прекрасно украсили  работу и придали легкость !
  Ириночка подобрала  мелодию ,просто -класс! Так и звучит в ушах,очень понравилась! Молодчина!

+1

10

Uzhanka

Что испытала я -не передать словами!

У вас все получилось передать художественным оформлением работы и движением фото и,масок и клипарта, нежностью и подбором цветов.
Музыка и впрямь исполнена с переполнением чувств.
Спасибо за доставленное удовольствие при просмотре!

+1

11

Uzhanka
Ира!Очень красивая,спокойная и нежная работа!А прозрачные вставки,их цвет,придают работе особый колорит!Спасибо !
-------------------
Лена.

+1

12

Uzhanka

Ирина, очень изящная работа! И в то же время чувственная. И цвета ванили, лаванды и мятной свежести очень хорошо сочетаются с фото молодых, влюбленных пар. И, знаешь, мне последнее время все больше и больше нравятся работы, где фото почти неподвижны, а ритм мелодии поддерживается элементами декора. Двухцветные квадратики, овалы - это 2 слоя в ПСП или заранее подготовлены в редакторе?

+1

13

Лиечка
Татьяна56
alenap
Спасибо, девочки!
Вирта Спасибо, Оленька! После книжки-раскладушки,от которой я чуть с ума не сошла))) захотелось что-то спокойного и без всяких таких вращений )) квадратики и овалы-это солид..к ним применена виньетка -цвет,размер 40 проц. и получается такой двойной эффект.

+1

14

Uzhanka
Работа удалась на славу! Нежное сочетание цветов, минимум клипатра и такое единение композиции... Захотелось чтобы и меня так кто-то порадовал! И очень понравился прием выпадающих из рамки сердечек, так неожиданно! Спасибо за удовольствие!

+1

15

Uzhanka
Ирочка, ах! Какая нежная и полупрозрачная работа! Посмотрела несколько раз. Мелодия шикарная, цветовое решение очень красивое! Клипарт подобрала очень удачно, а геометрические элементы по-своему украсили работу! В общем, очень и очень понравилось! Красота!

+1

16

grafinya-спасибо!
Aleina
спасибо Светланка !  :flag:

0

17

Uzhanka
Ирина, спасибо за красивую Историю любви!!!Очень люблю эту мелодию и смотрела работу с большим удовольствием.

Uzhanka написал(а):

в основном на цветовом решении

Вот, ещё раз напишу, что мне очень нравится в твоих работах, так это грамотный подбор цвета. И эта работа не исключение.
Стильно, оригинально ,очень нежно. Удачи тебе в творчестве!

0

18

Uzhanka
Ирина...только что посмотрела твою работу. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось ВСЕ. И музыка и оформление. А цветовую гамму какую удачную подобрала! Прелесть. Ощущение воздушности. Переношу твою работу.

0

19

Uzhanka
Ну вот и я добралась до твоей работы. Работа понравилась своей нежностью. Понравилось легкость, отсутствие множества движений и отвлекающего антуража.
Красиво, гармонично и с любовью. Отличная свадебная работа!

0

20

Ирин,с огромным удовольствием посмотрела работу, интересное световое решение мне очень понравилось. Люблю п.прозрачные элементы ,создающие  невесомость работе. Нежная,романтическая история с замечательной мелодией. Спасибо за показ и позитив.

0

21

Ирина, очень даже все получилось... нежно, легко, даже воздушно. Прелестная работа.

0

22

Кэтлин
admin
mamlj
Татьяна55
gauss
marina
Всем спасибо! Рада:-)  тем более не ожидала' что работа понравится''''делала я ее просто для души:-)

0

23

Uzhanka
Ириш, я только с работы прибежала, и вот тут твоя работа!!! Мелодия, цветовое решение соединились в одно целое! Присоединяюсь к мнениям выше, что работа действительно очень нежная, умничка, очень понравилось!!! Красиво и воздушно!

+1

24

барсик1967
Я рада, Леночка! Спасибо тебе.. что оценила!

0

25

Иришка, тоже обратила внимание  перво-наперво на удивительную нежность цветовой гаммы и на минимализм декора! Очень изысканное музыкальное оформление, романтичное настроение и волшебная прозрачность... Молодчинка!  Работа  твоя очень понравилась!

+1

26

Uzhanka
Ирина, как все нежно и гармонично!!! слов нет... такие приятные по цвету полупрозрачные, прямо невесомые элементы... здорово!

+1

27

барсик1967
Abyss
никалика
Спасибо, девочки! Вотт не ожидала..что работа понравится..Сидела и от скуки что-то крутила -вертела))

+1

28

Рука мастера!! Необычное оформление , а как всё сочетается !! Как идеально продумано и подобрано , просто дух захватывает!! Спасибо огромное!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » История любви (Love story)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно