Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » С апреля ХР больше не будет поддерживаться


С апреля ХР больше не будет поддерживаться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ссылка

+3

2

А у меня виста и семерка. Мне не страшно.

0

3

VictorS
:dontknow:  а у меня хр.... и что? я вчера чуть ночь не стала спать.. :canthearyou: . мало того, что на ноуте полэкрана.. так еще и все "привязанности" заблокируются?! В общем.. подождем... что теперь? не жить что ли? А семерка хорошая... виста мне не очень понравилась в свое время..

0

4

Да, это не первоапрельская шутка, но все когда то заканчивается, освобождая дорогу для нового:
http://s8.uploads.ru/t/pJIAl.jpg

+1

5

mamlj
это точно- нет ничего вечного... :dontknow:

0

6

Я долго сидел на ХР и никуда не хотел переходить. Но с новым ноутбуклм на работе пришла семерка. Я теперь на нее не нарадуюсь. Отличная ось, много удобств есть, которых в ХР не было. Для общего развития про семерку можно почить блог Виктора Стеркина.

+1

7

Бармалей
Вячеслав! Во всем нужна "сноровка, закалка. тренировка" ;-)
Если это делают, значит. это кому-то нужно....

а я теперь думаю, ведь замечательно, что моя путеводная звезда меня не подводит: ведь я до сих пор не поменяла свой старенький ноутбук.. :-)  Мы будем жить по-новому сразу на новом  :flag:

0

8

Урок для тех у кого установлена Винда ХР, ведь с 8 апреля 2014 г. поддержка и выпуск обновлений для Windows XP больше не доступны. Позаботьтесь о защите своего компьютера. Корпорация Майкрософт в течение 12 лет предоставляла поддержку для Windows XP. Теперь для вас настало время переходить на современные технологии. А это значит переходить на другую Винду. И сегодня я предлагаю всем, кто ещё использует ХР, проверить готовность компьютера к установке Windows 7. Как это сделать? Очень просто...))) Майкрософт предлагает загрузить и запустить советник по переходу на Windows 7. Он проверит аппаратное обеспечение, устройства и установленные программы, предоставит инструкции по решению возможных проблем и рекомендации по действиям перед установкой обновления.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=20

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » С апреля ХР больше не будет поддерживаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно