Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок "Экспорт видео высокого качества"


Урок "Экспорт видео высокого качества"

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Русская версия урока

Как экспортировать видео высокого качества в программе ProShow Producer и как настроить кодек

Французская версия урока

Теги: кодек, вывод, качество,уроки

+24

2

подскажите,пожалуйста,адрес,где можно скачать кодек 6.9.3?!

0

3

lara321 написал(а):

подскажите,пожалуйста,адрес,где можно скачать кодек 6.9.3?!

Здесь

+1

4

спасибо за подсказку!скачала,установила на комп,включила программу,хотела записать презентацию по вашему уроку,но программа сразу закрывается,как только начинается запись.что я сделала не так или чего-то не хватает в моём компе?!заранее-спасибо за ответ!

0

5

а у меня не идёт запись с этим кодеком, мне кажется просто комп наверно не тянет, хотя и не очень-то старенький, или почему?

0

6

максим@ написал(а):

а у меня не идёт запись с этим кодеком, мне кажется просто комп наверно не тянет, хотя и не очень-то старенький, или почему?

А какие конкретно проблемы?

0

7

lara321 написал(а):

скачала,установила на комп,включила программу,хотела записать презентацию по вашему уроку,но программа сразу закрывается,как только начинается запись.

Девочки покажите скрины настроек которые Вы сделали

0

8

admin написал(а):

А какие конкретно проблемы?

проблема в том что когда начинается запись видео, то время пишет осталось 7 часов и что же ждать)))))) у меня и так в Ави долго пишет , а с кодеком ещё дольше))) пишу всегда просто в мпег, вроде ничего, а в Ави ещё и размер очень много весит((

0

9

вот мои настройки

http://s55.radikal.ru/i147/1104/f1/edececd57865.jpg[/img]http://s001.radikal.ru/i193/1104/12/3b1eeec10a94.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1104/21/92bacc46ac27.jpg

0

10

У меня с этим кодеком та же засада, запись идет секунд 7-10 и продюсер вылетает :(
Видимо есть какой-то конфликт с ранее установленными кодеками.

+1

11

Я его устанавливала раз 5 - и по ссылке с форума, и с официального сайта скачивала. Проблема начиналась сразу с установки- устанавливался на комп не менее 20 мин.,  при выводе все- таки получилось визуальное качество очень хорошее, но звук шел рывками. Так и не смогла ничего сделать, убрала.

0

12

Подскажите, пожалуйста, какие нужны настройки, чтобы не было черных полей при выводе. Если сохранять как DVD, то все в порядке,
в высоком качестве - никак не получается от них избавиться.

0

13

viksun написал(а):

чтобы не было черных полей при выводе

А где у Вас черные полосы, сверху и внизу? А размеры экрана какие, какое соотношение сторон 3х4 или 16х9?

0

14

размеры экрана 4*3 и при этом полосы со всех сторон. Если ставить при выводе соотношение сторон 16*9 - изображение растянуто и полосы справа и слева.

0

15

Что-то не понятно, если 16х9, то обычно полосы сверху и снизу при просмотре на экране 3х4. А у Вас справа и слева? А что сверху и снизу?
Проверяйте установленные размеры при выводе и в настройках презентации. Они должны совпадать.
Full HD телевидение обычно с соотношением сторон 16х9. Значит чтобы выводить в таком соотношении на странице свойств презентации тоже должны быть размеры с таким соотношением, например 1980*1080

0

16

Проделала все как выше описывалось, а когда записала на диск, то на ПК воспроизводится, а на плеере нет, пишет декодирование и звук есть,а изображения нет. Записывала в Ashampoo_Burning_Studio_10.0 скачала здесь в разделе софт. Запись данных на диск.... Может кто знает, в чем дело?

0

17

Сделала все как в видео уроке, а качество не идеальное((((( Особенно когда смотришь на большом экране.

0

18

Мария написал(а):

а качество не идеальное(((((

А качество исходного материала у Вас хорошее? А подготовку исходного материала перед помещением в презентацию Вы делали?
Предваряя вопрос Екатерины  - подготовьте и выложите скрины с настройками вывода презентации.

0

19

Спасибо огромное.  Но у меня вопрос.  Я обычно сохраняла для записи на DVD в MPEG-2 (Для просмотра на DVD плейере).   В чем преимущество описанного метода в AVI?  Скорее всего вопрос многим покажется тупым, но хотелось бы понять и разобраться. Я только учусь.  Заранее спасибо.

Отредактировано kathy (21-08-2011 16:56:41)

+1

20

kathy написал(а):

В чем преимущество описанного метода в AVI?

Преимущество в высоком качестве и небольшом весе

+1

21

Здравствуйте Екатерина! У меня такая ситуация: установила кодек, в настройках у вас в уроке в Rotate control mode, в выплывающем окне первая позиция 1 pass base sur la Qualite, у меня нет этой позици, только  1pass quality - pasede (что я и выбрала). В общем клип по времени выводился столько ж, сколько и по времени сама презентация. А при просмотре если просматриваю через просмотрщик dvx музыка в клипе временами отсутствует, потом появляется и воспроизводится рывками. Если запускаю просмотрщик media player classic, то презентация проигрывается только секунд 15, т.е. обрезанный клип получился. Пожалуйста подскажите что может быть не так, кто сталкивался с такой проблемкой?

А качество видео действительно классное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо кто откликнется...

Отредактировано Кристин.ка (03-10-2011 00:17:22)

0

22

Кристин.ка написал(а):

у меня нет этой позици

У меня на скринах французский язык. а у Вас английский, так что все правильно у Вас

+1

23

Спасибо за ответ! А вы не знаете почему обрезанный клип получился? Попробовала еще раз вывести, также не полностью вывелся....
Спасибо!!!

0

24

Кристин.ка написал(а):

А вы не знаете почему обрезанный клип получился?

Не поняла. Что значит обрезанный? Покажите

0

25

admin написал(а):

Не поняла. Что значит обрезанный? Покажите

Если будет время, посмотрите пожалуйста
http://www.fayloobmennik.net/1033517
Спасибо!

0

26

Бармалей написал(а):

А где у Вас черные полосы, сверху и внизу? А размеры экрана какие, какое соотношение сторон 3х4 или 16х9?

А можно такой вопросик.....  Пробовал выводить видео разными способами. Установил кодеки как указано выше, провёл настройки соответственно скринам, всё здорово, и качество и вообще прям, программа высший класс! Вопросик то такой, а можно ли вывести фильм таким образом, чтобы вверху и внизу небыло полосок, чёрных, вообще?

Вывел разок в HD формате, качество тоже хорошее, а то и лучше хорошего, и полосок нету вообще никаких, ни с верху ни с низу, нигде... Единственное что, размер.. Аж 1.37 гб. Пробовал через фабрику форматов в разные форматы, качество теряется очень сильно.

0

27

Kotik50 написал(а):

Вопросик то такой, а можно ли вывести фильм таким образом, чтобы вверху и внизу небыло полосок, чёрных, вообще?

Куда уж ещё подробнее и конкретнее.

0

28

Ну каков вопрос, таков и ответ будет :yep:

Можно!

И чтобы не быть голословным :rofl:

Посмотрите на самом Ютуб не забыв нажать на кнопочку http://uploads.ru/t/B/c/Y/BcYFS.png

Отредактировано godcat (12-11-2011 14:46:45)

+1

29

Kotik50 написал(а):

Куда уж ещё подробнее и конкретнее.

Ну ребята с вами не соскучишься.  [взломанный сайт]  Давайте не будем бабками у подъезда рассуждающими: у меня телевизор квадратный, а у меня телевизор широкоэкранный. А теперь серъёзно, делаем презентацию под тот телевизор, на котором собираемся ее воспроизводить.

0

30

Westwind написал(а):

А теперь серъёзно, делаем презентацию под тот телевизор, на котором собираемся ее воспроизводить.

Пустые слова. Презентация не всегда делается для себя, так ведь. К примеру, откуда мне знать, на чём её (презентацию) будет воспроизводить девушка за границей......... Запишет ли на диск, либо будет держатьв ПК.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок "Экспорт видео высокого качества"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно