Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не записывается презентация на диск


Не записывается презентация на диск

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите, пожалуйста!
Первая презентация месяц назад записалась после долгого штудирования вашего форума и чтения руководства..

А следующая не записывается именно на диск.
Т.е. для web я ее записала - все нормально,
а на диск не записать.
Вроде бы все проверила... 2 диска испортила.
Рендеринг проходит, запись идет, в конце записи правда моргала красным надпись "привод ожидает закрытия диска"
В конце высвечивается, что диск записан успешно.

При просмотре на телевизоре: Высвечивается МЕНЮ (заставка), время идет, а презентация не просматривается...

В чем может быть проблема???

Photodex.ProShow.Producer.v5.0.3310
Процессор: intel Core i5-3470 CPU [mydog]3.20 GHz
ОЗУ 8 ГБ
64 разрядная опер.система
Windows 7 Prof
Реально используемая память в % - 46%
Intel HD Graphics

Отредактировано Евгений (19-02-2014 20:23:42)

0

2

Про решение проблемы вам наши мужчины скорей всего расскажут, а я после того, как не получилось вывести на диск, не стала больше мучаться, вывела работу в формате avi, mpeg (какой больше нравится) и потом с помощью простой програмки записала этот файл на диск, в программе можно и вид меню выбрать и еще есть дополнительные функции.

0

3

Slapuh а если на рисунок в меню нажать попробовать с помощью пульта телевизора?
http://s8.uploads.ru/t/OCMZm.png

0

4

Олька написал(а):

Про решение проблемы вам наши мужчины скорей всего расскажут, а я после того, как не получилось вывести на диск, не стала больше мучаться, вывела работу в формате avi, mpeg (какой больше нравится) и потом с помощью простой програмки записала этот файл на диск, в программе можно и вид меню выбрать и еще есть дополнительные функции.

Спасибо, а с помощью какой программы можно потом добавить меню? Очень буду Вам благодарна.

0

5

Slapuh написал(а):

а с помощью какой программы можно потом добавить меню?

TMPGEnc Authoring Works 4

+1

6

Slapuh
У меня вот такая ConvertXtoDVD 4

+1

7

Запись на диск остановилась на 0%. Что делать?

0

8

Slapuh написал(а):

помощью какой программы можно потом добавить меню?

а я с недавних пор,тоже после нескольких проблем с записью диска,стала записывать через Nero Video ,там и меню можно выбирать,и анимированные файлы в меню ставить

Отредактировано gajvor_oksana (22-05-2014 00:13:53)

0

9

Попробуйте обновить драйвера на привод. Открываете Продюссер, выбираете в меню-проверить обновление dvd дисковода, и обновляете. Все должно заработать. Как вариант- Сохраняете в видео, а потом через Неро записываете на диск. Меню через неро вполне красивое получается.

0

10

gajvor_oksana

Свельф написал(а):

Попробуйте обновить драйвера на привод. Открываете Продюссер, выбираете в меню-проверить обновление dvd дисковода, и обновляете. Все должно заработать. Как вариант- Сохраняете в видео, а потом через Неро записываете на диск. Меню через неро вполне красивое получается.

Я тоже через Nero Video записываю, мне нравится оформление меню. Но вот столкнулась с такой проблемой,  записала проект на DVD-RW диск и затем хотела еще добавить на этот же диск папку с фотографиями, но не нашла такую кнопку или функцию, чтобы записать все вместе. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как мне записать все вместе. Спасибо!

0

11

Esenija, значит, изначально, вы записали диск не в режиме мультисессии.

0

12

А где мне найти этот режим?  У меня Nero-Video 12 версия. Я не нашла в нем режим мультисессии. Может подскажете? Спасибо.

0

13

Esenija
http://sf.uploads.ru/t/qskuW.jpg

0

14

Спасибо, Евгений, за помощь, но у меня открывается меню по другому. Я сделала, как у вас на скрине, выбрала - изменяемый DVD, дальше нажала - ИМПОРТ, потом из выпадающего списка выбрала ИМПОРТ ФАЙЛОВ.
Проект записывается, но я хочу еще добавить папку с фотографиями, у меня ничего не получается. Появляется надпись Nero Vidio  не может импортировать изображения как заголовки.
Хотела вставить свои скрины, но они не вставляютя.

0

15

Esenija, а вот тут и смотрите, где неправильное наименование файла.

0

16

Евгений
Ничего не могу понять. Где неправильное наименование файла? У меня ролик получается записать в программе Nero, а вот фотографии дополнительно еще закинуть на диск - нет.
Может эта версия только записывает видео?

0

17

Можно попробовать в опциях "Параметры диска" в качестве дисковода выбрать не DVD привод, а ISO Image File. А потом в Nero записать диск из этого образа.
http://se.uploads.ru/t/5pKjk.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не записывается презентация на диск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно