Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Шоу клоников


Шоу клоников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик всем  [взломанный сайт] 
Сделала работу в программе iClon,и собрала в продюсере.Сегодня целый день баловалась с одеждой,маленько научилась.....Так же научилась в самой программе красить губки.
1 слайд - стоит модель и жалуется на меня,что я не сделала ей браслетиков ,да и юбку плохо подтянула  :D  и вдруг выхожу я и говорю...что тоже без браслетов и в такой же юбке  :D  С этой проблемкой я так и не справилась...Звук не записала,не хотела мешать маме,она работала....так что простите.
Далее показ одежды..
Приятного просмотра )))

Теги: iClone

+13

2

Irinka2011
Иринка, ну теперь можно клоновских девчат и в сказку!!! Красивое дефиле, молодец, красивую одежду сделала! Модельер!

0

3

Irinka2011 написал(а):

стоит модель и жалуется на меня,что я не сделала ей браслетиков ,да и юбку плохо подтянула

Вот, капризуля!))) Ее на дефиле пригласили, а ей браслетиков не хватило.
Ириш, интересные модельки. Я зануда и придира, мне, как всегда, понравился клоник с тенью!)))

0

4

Aleina
Спасибо Светуль

Вирта написал(а):

мне, как всегда, понравился клоник с тенью!)))

Оля с тенью потому что я фон в программе сделала...остальным делала в продюсере

0

5

Irinka2011
Ириночка  спасибо за красоту ,  абалдеть ,как красиво ,Вы настоящая мастерица , так классно  все получается  ,девочки -модели ,а нарядили то как   по последней моде и фигурки загляденье! Спасибо за  шикарную работу ! Очень понравились Ваши айклончики -девочки! Желаю , чтоб  рождались новые такие же прекрасные работы и радовали нас,удачи и успехов в творчестве , ,слушала уроки Светланочки ,  смотрела и пробовала  в программе  ,но  пришлось отказаться так как комп зависает  и не тянет ,будем  наслаждаться Вашими прекрасными работами!

0

6

Irinka2011
Круто ты их разодела! Молодец! Такие модели получились и походки у них соответствующие! Согласна со Светой, этих девчонок в путешествие по сказкам можно смело отправлять! А там, глядишь, и каких-нибудь сказочных персонажей придумаешь! У меня с переодеванием айклоников пока туго. А ты не останавливайся, удачи!

0

7

Молодец, Ирина! Только что это ты им дефиле на поле устроила? Такие наряды, чуть ли не бальные, а ты их на травку! Я бы тоже обиделась, как та первая дама!

0

8

Ух ты какое дефиле. Ты Ириш ,действительно модельер,так принарядила своих моделей. С удовольствием посмотрела,а когда будет следующий показ?Обязательно прийду. Умничка.Спасибо.

0

9

Лиечка
*ИриNа*
спасибочки девочки

Leda17 написал(а):

Такие наряды, чуть ли не бальные, а ты их на травку

Ну извините что смогла то сделала,мне и банальные было не просто сделать

Татьяна55 написал(а):

С удовольствием посмотрела,а когда будет следующий показ?

Наверно больше не будет показов...по баловалась и хватит )))

0

10

Irinka2011
Ирин,ты ещё ко всем твоим  талантам и модельер.

Irinka2011 написал(а):

Наверно больше не будет показов

Это почему?Получается ведь.Не бросай начатое дело.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Шоу клоников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно