Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Волшебная сказка


Волшебная сказка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Вот вдохновилась изучением  iclone, решила применить то, что умею в детской презентации. Понимаю, что клоники у меня двигаются ещё не очень уверенно, но я старалась... Хотела показать сказку, но и фото что бы не потерялись... Как у меня получилось - решать вам.

Теги: Детские,iClone

+24

2

Валюша, с дебютом тебя. Для первой работы с айклоновскими героями очень даже хорошо все получилось. Все слайдики  оживила, фотки хорошо рассматриваемы, что в детских работах, да и не только ,очень важно. Мелодию подобрала удачно для своей Волшебной сказки. Мне все понравилось, спасибо за показ.

+2

3

V-na
Валентина, слайд-шоу действительно сказочное получилось. Поздравляю с началом освоения новенькой программы. Полезная штука, которая помогает делать особенные слайд-шоу. Первые шаги уже сделаны, а остальное тоже всё получится.
На 3:13 маска у клоника "бежит" вперед... можно подправить, чтобы серого пятна не было и вот ещё фотографии, которые как бы в травке утопают можно поставить под маску, чтобы получалось так, что они прямо в траву уходят, а не под цветочки. Удачи вам в познании! Дело интересное и стоящее  :cool:

+1

4

V-na
Валентина, в целом работа понравилась. Но есть некоторые замечания.
1. Когда настраиваете движение фотографий, то надо учитывать логику их появления. У Вас в кадре лужайка и на переднем плане цветы, значит это сцена предполагает на первом плане за кадром\. продолжение пространиства и фотографии снизу появляться не могут. Либо сбоку, либо из положения *лежа*
2. Между движениями клонов надо регулировать длину переходов, что бы клоники не дергались
http://s2.uploads.ru/t/VXi5M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kYgnE.jpg

+1

5

Татьяна55
Танечка, спасибо тебе! Я рада, что моя работа тебе понравилась!
Лера
Спасибо, Лерчик! Твои подсказки мне очень помогли.
Пандора
Спасибо за подсказочку! Тут же маску исправила. Я изменила скорость футажа, что бы он проигрывался точно до конца слайда. Причём на маске и футаже выставила одинаково, но почему то маска убежала вперёд...

Пандора написал(а):

ещё фотографии, которые как бы в травке утопают можно поставить под маску, чтобы получалось так, что они прямо в траву уходят, а не под цветочки.

Если бы эти фото были без рамочек, тогда бы я их внизу спрятала под градиентную маску, но ведь они уже и так под маской. Нужно было мне уводить фото в сторону, а не вниз.
admin
Спасибо Вам за совет. Учту на будущее. А вот с клониками пока сложновато... Это первый опыт. Самой не нравится, что движения резкие.  Буду стараться глубже изучать программу, хотя это сложно... Русскоязычных уроков мало. Во многом помогает метод тыка. [взломанный сайт]

0

6

V-na
Валентина, отличная работа, по-настоящему сказочная! Понравилась объёмность, которую создают не только клоники, но и правильно выстроенные сцены. Понравились скорость и время подачи фото, крупный план, но перед этим успеваешь просмотреть сказочные фоны! Прелесть!

+1

7

V-na
Валентина, работа действительно получилась волшебной сказкой. Такие сказочные красивые фоны, получилось очень объемно. Фото выходят плавно под музыку, да и с клониками я думаю вы прекрасно справились.
Молодчина! Спасибо за показ!

+1

8

V-na
Валентина,какая волшебная сказочка у Вас получилась.Смотрела с большим удовольствием.Музыкальное сопровождение завораживает просто.Мне понравилось,что акцент Вы сделали именно на фото,крупный план,единое оформление и по цветовой гамме они гармонируют с общим фоном презентации.Спасибо за демонстрацию работы!А Iclone обязательно освоите,главное у Вас есть желание. Удачи в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]

+1

9

V-na
Если фотографии под маской уже стоят, то можно попробовать выше этих фото поставить основной фон (землю) под маской, а ещё выше уже цветочки разместить. В своей работе про Ассоль мне так сделать пришлось. Результат один и тот же.

+2

10

Пандора
Ой, спасибо большое за подсказку, Светлана! Вот это идея! :flag:  Вот что у меня получилось.

Отредактировано V-na (13-10-2015 13:58:26)

+4

11

V-na
Валентина, отлично получилось.  Всё правильно!  :cool:

+1

12

V-na
Очень красивая  волшебная сказка получилась под нежную завораживающую  мелодию!
Айкончики удачно вписались  в проект ,фон и оформление просто сказочные!
Смотрела с замиранием души и огромным интересом ,детские работы создавать нужно мастерство !
Вам удалось  создать прекрасную сказку ,молодчина!

+1

13

Лиечка
Я очень люблю детские проекты и делать и смотреть. Это потому, что у меня маленькая внучечка. Собственно и занялась я слайд шоу из-за неё. Спасибо Вам огромное за внимание к моей работе и за приятный отзыв! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Волшебная сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно