Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Волшебница зима


Волшебница зима

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ужасно надоели серые краски поздней осени. Дождь, грязь... Хочется зимы! Волшебной с белым искрящимся снегом, голубым небом. Так и родилась эта работа.

+29

2

Leda17 написал(а):

Хочется зимы!

Оля, спасибо. Прекрасно удалось передать зимнее настроение, Вся природа завуталась в белое покрывало, все замерло до весны

0

3

Оленька, я просто очарована!   Как Вам удалось добиться такой анимации?Каким образом меняется цвет на фигурках животных.  Вы волшебница,если возможно поделитесь,пожалуйста, секретом волшебных действий! Большое спасибо!

Отредактировано Маринчик-62 (29-11-2015 01:45:39)

0

4

Leda17
Удивительно, волшебно, завораживающе... Не знаю какие еще подобрать эпитеты. Как здорово Вы все сделала! Согласна с Маринчик-62 - поделитесь секретом. Это анимация? Я подумала, что футаж... Тогда где же их взять?...

0

5

Leda17
Ольга Петровна, работа очень понравилась,тандем двух программ создает отличный результат.Единственное,мне при просмотре показались лишними статичные картинки и как то даже мешали. Замечательные фоны,неподвижные животные превращаются в клоников и всё- законченный сюжет, не нужна рисованная картинка. Музыка в работе очень красивая, просто чарующая. Можно узнать автора.(К своему стыду не знаю композитора,хотя музыку слышала).

0

6

Маринчик-62 написал(а):

Как Вам удалось добиться такой анимации?Каким образом меняется цвет на фигурках животных.

Inina написал(а):

Это анимация? Я подумала, что футаж... Тогда где же их взять?...

Мариночка, да нет никаких секретов! Фоны анимировала в фотошопе. Вырезала фрагменты, сохраняла в формате PNG. В прошоу придавала движение.  Животных и снеговика делала в IClon. Меняла текстуру. Сохраняла в формате PNG в натуральном цвете и с белой текстурой. Движения животным придавала в клоне. Всё полностью монтировала в прошоу. Для "разморозки"  [взломанный сайт]  животных пользовалась внутренними переходами.  Вот и все секреты.  Если не очень поняли, напишите в личку. Расскажу подробнее. Покажу "внутренности" проекта.

http://s6.uploads.ru/t/TVDrv.jpg
Попросили поделиться снежным мостом. Я вырезала его в фотошопе и сохраняла в PNG.    Ссылка

Отредактировано Leda17 (29-11-2015 13:41:20)

+5

7

Leda17 написал(а):

Хочется зимы!.

Оленька, Изумительная работа в фотошопе и Клоне! Поражаюсь и восхищаюсь! Но вот что не очень приглянулось, так это подача фото. Как-то очень отдельно от работы получилось. А вот с момента 3.30 стало лучше. Это там, где  стеклянные рамочки применялись. Фото сразу "уютнее" вписались в замечательные фоны. Может в начале работы вписать фото в фоны по сюжету, применив к ним сильную виньетку? Тогда не будет такого резкого их выделения и они органично впишутся в сюжет. Но это только мое мнение. А в целом замечательная, кропотливая работа. Спасибо за удовольствие от просмотра.

0

8

ольга скрипник написал(а):

статичные картинки

Я наверное не очень понятно выразилась, статичные картинки это фото.

0

9

Leda17
шикарная работа !!!! такой труд ,эти две программы дополняют друг друга , на мой взгляд ваша работа и без фото смотрится единой и законченной , когда появилось первое фото я не сразу поняла зачем она , спасибо за показ , выше всех похвал.

0

10

Leda17
Прекрасная работа, удачный ход-снежные фигуры оживают... !
Не хватило теней, можно было масками задать легкие синеватые тени и клоникам, и в фотошопе статичным ПНГ-шкам. Работа сразу стала бы обьемнее, и законченнее.Спасибо за показ.

0

11

ольга скрипник написал(а):

К своему стыду не знаю композитора,хотя музыку слышала

Я, к своему стыду, тоже не знаю композитора. Вбила в поисковик "Волшебная зимняя музыка" послушала очень много мелодий, выбрала эту.

ольга скрипник написал(а):

статичные картинки это фото

ariyawide написал(а):

Но вот что не очень приглянулось, так это подача фото

Самой не очень хотелось добавлять фото, но вроде, как это же программа для создание слайд-шоу, вроде как обязывает  :dontknow:

Свельф написал(а):

Не хватило теней, можно было масками задать легкие синеватые тени и клоникам, и в фотошопе статичным ПНГ-шкам.

В Клоне задать тени масками не реально. В фотошопе, конечно можно было. Будем считать, что поленилась. Фотошоп надоел до зубовной боли, при создании анимированных фонов. :blush:

0

12

Leda17
   Очень красивая работа, вам, действительно, удалось показать величественную и волшебную красоту зимы на фоне оживающих животных и спокойной, чарующей музыки.
   Я представляю, какую кропотливую работу вы проделали в iclone и в фотошопе по вырезанию и оживлению персонажей. Спасибо за хорошее настроение от просмотра.
  Valya

0

13

ольга скрипник написал(а):

К своему стыду не знаю композитора

Ольга, я уточнила, как называется музыкальная композиция  "Зимняя сказка" - Музыка ВАНГЕЛИСА

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Волшебница зима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно