Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым годом! (раскладушка)


С Новым годом! (раскладушка)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие, (ставшие уже родными ) форумчане! Глядя на Ваши работы очень захотелось освоить технику выполнения ролика в виде раскладушки. Вдохновили работы наших девочек. Хочу сказать огромное спасибо Лиечке за предоставленный мини-проект из 3 слайдов, где можно было посмотреть все параметры, изучить их досконально. Я очень благодарна этому милому человеку. 
   В процессе работы намучилась с гифками. В проекте стоят нормально. А при выводе образуются черные квадраты. Переделывала несколько раз. До того "доэкспериментировалась", что не стал открываться проект. Загружается 3 часа, а работать над слайдом не дает. Пришлось вернуться к более раннему.
   Очень хочется поблагодарить за уроки наших кураторов и модераторов. Хоть и немного освоила я, но прочно. (или это мне только кажется?) Вообще у меня своеобразный юбилей присутствия на форуме. Ровно год назад я зарегистрировалась, но обучение начала гораздо позже. Примерно в июле выставила свой первый ужасный ролик и пошло- поехало обучение. Благодаря Вашим советам, помощи и критике, милые друзья, я узнаю ежедневно что-то новое. Конечно, это капля в море , т.е. малая часть, что можно здесь узнать и научиться.Но обещаю Вам, что буду стараться.
    Песня хоть и задорная, веселая, но показалась мне чересчур длинной. Фантазии не хватает, а умений тем более.
    Последний кадр так и не сообразила, как закрыть раскладушку. [взломанный сайт] 
Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым и счастливым для всех!

Теги: новогодний,детский,книжка-раскладушка

+27

2

Тамара Завойская
Спасибо за  такое красивое поздравление ,молодец Тамарочка , мне понравилась работа ,красивые рамочки -снежинки , песня задорная и применение модификаторов  удалось  ,спасибо за  теплые слова  и пожелания ! От души желаю вашей семье счастья ,семейного уюта ,благополучия и  исполнение всех заветных желаний!Желаю успехов в творчестве !

Отредактировано Лиечка (26-12-2013 22:15:39)

+1

3

Тамара, ты молодец! Мне интересно наблюдать как ты уверенно двигаешься в освоении программы от урока к уроку. Такая настойчивость вызывает уважение! Гифки, которые у тебя в работе, все чистенькие, кроме салюта. Может стоило другой поискать? Или взять клипарт салюта и его раскрытие сделать увеличением размера и переходом. И еще в таком стиле - книжка-раскладушка, лучше фотографии добавлять в кадр после раскрытия странички, а то получилось, что лист еще не перевернулся, а фоточка уже висит. И еще мне понравилось, что у все элементов на катке есть отражение, которое очень синхронно движется. И еще, что подкупает в твоих работах, это реальные, а не инетовские постановочные, фотографии деток. Не останавливайся на достигнутом, у тебя хороший потенциал!

+2

4

Лиечка
Лиечка, милая! Спасибо Вам за помощь! Без Вас я ничего бы не смогла сделать! С Новым годом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вирта

Вирта написал(а):

Мне интересно наблюдать как ты уверенно двигаешься в освоении программы от урока к уроку

Спасибо, Олечка! Только этот путь иногда идет в глубокую яму. [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

И еще в таком стиле - книжка-раскладушка, лучше фотографии добавлять в кадр после раскрытия странички, а то получилось, что лист еще не перевернулся, а фоточка уже висит.

Да, с пространственным мышлением проблемки у меня. Может, потому, что еще внуков нет и давно не брала в руки реальную раскладушку? [взломанный сайт]   Спасибо за совет, Оля. Буду еще эксперименты проводить.

Вирта написал(а):

реальные, а не инетовские постановочные, фотографии деток

Благо, что родители разрешают выставлять фоточки своих детей в инете. Я спрашивала.
Спасибо, девочки, что нашли время посмотреть работу. Очень Вам благодарна!

+1

5

Тамара Завойская

Тамарочка,ты не переживай ролик получился очень красочный все отлично , Москва не сразу строилась.Девочки на форуме все хорошие что будет надо всегда подскажут.
желаю вам творческого вдохновения .Удачи вам . С Новым годом!

+1

6

Тамара Завойская
Тамара, явные успехи, уроки поддаются! Маленькое пожелание на будущее: добавляйте прозрачность отражению, ещё натуральней будет смотреться.
Я тоже люблю работы с домашними фото, а ещё мне красный шарик понравился на 1.35, Вы его сами делали? Спасибо за приятную работу, с наступающими праздниками!

+1

7

светлана58
Спасибо за слова поддержки, Светлана. Я уже ощущаю. что девочки не отказывают в помощи. Спасибо всем! [взломанный сайт]  kochlana

kochlana написал(а):

Маленькое пожелание на будущее: добавляйте прозрачность отражению, ещё натуральней будет смотреться.

Спасибо, Светлана за подсказку. Где-то глубоко промелькнула такая мысль, но оформиться не успела...я тут же о ней забыла. [взломанный сайт] 

kochlana написал(а):

а ещё мне красный шарик понравился на 1.35, Вы его сами делали?

Да, Светлана, сама. Это по уроку Иришки2011. Ох, и задергала я тогда Ирину. Никак он у меня не получался в уроке.
Спасибо за советы.

0

8

Прекрасная работа, Тамарочка, прогресс на лицо. Завидую Вашему упорству и буду брать пример. Не поняла, как делается сама основа раскладушки- из двух картинок?

+1

9

Тамара Завойская
Посмотрите как у меня получилось закрыть открытку.
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=8786#p167400

+2

10

Тамара, спасибо за прекрасное поздравление! У Вас получилось задорная, веселая книжица.
Вас с Наступающим годом! [взломанный сайт]   Успехов и Творения в новом году!
Подскажите пожалуйста, что за песенка и кто исполняет? Если можно скиньте сылочку!!!

+1

11

Тамара Завойская
Тамарочка, замечательная книжка получилась, про ошибочки вам уже написали, у кого их не бывает, а раскладушку не просто сделать. Вы молодец, успехов вам и с наступающим!!!

+2

12

tatiana71
Татьяночка -это Вам  спасибо большое , спасибо- которое мне адресовано Тамарочкой , делюсь с Вами ,потому, что первопроходец для меня  и помощник - это Вы ,я бы  без Вашей помощи тоже не смогла помочь Тамарочке!Спасибо Вам огромное ,благодарю от души  и желаю всем доброго здоровья и  удачи на весь год ! Тамарочка -молодец ,что выставила работу ,хотя сомневалась выставлять ли , ведь это труд и поздравление  ,идущие от всего сердца ,спасибо!

+1

13

Маринчик-62
Мариночка, спасибо Вам огромное. С наступающим Вас Новым годом! Счастья всей Вашей семье! [взломанный сайт] 
Татьяна56
Танечка, спасибо Вам за объяснение. Все ясно и понятно. Обязательно переделаю. Еще раз С Новым годом! [взломанный сайт] 
олят
Оленька, спасибо за просмотр.

олят написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за песенка и кто исполняет? Если можно скиньте сылочку!!!

Это песня "Новый год у ворот" слова В. Графчиковой; музыка Е. Лучникова в исполнении детской студии "Родники". Вот здесь можно скачать ее.
tatiana71
Танечка, спасибо Вам за поддержку, за то, что щедро делитесь знаниями, за подсказки и советы.
С наступающим Вас Новым годом! [взломанный сайт] 
Лиечка
Лиечка, спасибо Вам огромнейшее за все-за все. За помощь, за советы, за отзывчивость и добрую душу.

Я искренне всем форумчанам желаю счастья, здоровья, творческих успехов В Новом году. Пусть исполнятся все Ваши мечты! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Тамара Завойская (27-12-2013 10:52:07)

+1

14

Тамара Завойская
Тамара, спасибо за поздравление. Очень задорное, веселое.Раскладушка получилась очень даже неплохо. Очень живые фотографии, забавные гифки. Мне понравилась елочка на 1.30 - 2.00. И шарик вращающийся хорошо получился. Молодец! Всяческих успехов в новом году!

0

15

caregor
Иришенька, спасибо Вам за добрые слова.

caregor написал(а):

Мне понравилась елочка на 1.30 - 2.00.

Я не поняла о какой елочке идет речь... Если о вращающейся, то это футаж от КУБАНОЧКИ, за что я ей очень благодарна.  [взломанный сайт] 
А если чуть дальше, то это гифка, которая, к счастью, не встала на черном фоне. А шарик- спасибо за урок IRINKA2011.
С Новым годом Вас, Ирина! [взломанный сайт]

0

16

Очень хорошая раскладушка вышла! Тамара вы умница, что освоили этот урок - мне тоже очень хочется, но пока не было времени, а ваша мне очень понравилась! И фото хорошие! Недоработки я уже увидела только после прочтения комментариев, самое главное, что у вас получилась эта книжечка, а все остальное доработаете... Успехов вам и с наступающим! Спасибо за поздравление!

+1

17

ludmila01
Людмилочка! Спасибо Вам! Это все получилось только с помощью девочек. Лиечка мне очень помогла. Буквально выставила все данные на двух слайдах, за что я безмерно ей благодарна. Ну, а дальше уже было работать гораздо проще. Можно досконально было изучить все параметры. Вот и получилось. Тысячу раз спасибо Лиечке.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым годом! (раскладушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно