Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 121 страница 150 из 388

121

Не получается всё равно.
Видео в формате MP4 и пробовала AVI.Объём первого 824 кб,а второго 1231 кб.
Ни один ,ни второй не получилось.

0

122

LOTOS, обычный плеер на компе воспроизводит это (скачаное вами) видео?
т.е. когда вы вставляется это скачаное видео в слайд, оно перстает воспроизводится в PSP?

0

123

Видео вообще не попадает в слайд.Может я не так делаю?

0

124

Перетаскиваете видео, как и фото, на тайм-линию в нужный слайд...или переконвертируйте это видео в формат MOV.
Посмотрите этот урок Кликай

0

125

Евгений,Вы-гений!!!
У меня в MOV файлы загрузились, но плохое качество изображения.
От чего это может быть?

0

126

Lotos, смотрите  настройки в программе-кодировщике, явно в них дело.

0

127

Евгений, спасибо!
Вроде разобралась, с Вашей помощью.  :flag:

0

128

Уважаемые форумчане,здесь неоднократно поднимался вопрос о том,что продюсер не видит кодек DivX.Начал изучать программу и сразу столкнулся с этой проблемой.Насколько я понял,достаточно чтобы кодек установился в систему ивсе.
Имею Proshow producer с pooshock.ru,Win7x32.DivX cкачивал с оф.сайта и по ссылкам с форума.Установка без проблем,E-mail вводил,перезагружал.Имеется папка DivX в Program Files, в Пуск-Все прогаммы.Есть DivX player,конвертер и т.д.А в продюсере кодека нет. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее-подскажите что нужно делать?

0

129

Poltev, покажите, пож-та, скрин настроек вывода

0

130

Евгений,спасибо за поддержку.
Проблема разрешилась совершенно случайно.Удалил все,и кодеки и продюсер.При очередной переустановке поставил сначала кодек,а потом Proshow,и кодек наконец-то появился там где нужно.Обидно что 3 дня буксовал на ровном месте.Будем двигаться дальше,а вам всех благ и удачи.

Отредактировано poltev (21-02-2012 18:58:28)

0

131

Всем здравствуйте! Поставила кодек,настроила.Всё работает отлично.Очень порадовал размер готового видео и конечно же качество.Правда я выводила 4:3 из-за проекта.Но меня всё устраивает.Огромное спасибо. А на DVD я вывожу с помощью TMPGEnc Authoring Works 4 .

0

132

Об"ясните пожалуйста, вот я вывела в Прошоу виде в ави формате ( как  показано в посте номер 1 ), теперь я должна записать на СД ДВД  диск,  чтобы посмотреть на экране телевизора?   А записать на диск уже  выведенное видео можно и с помощью  проводника ?   
Простите, наверное может и есть ответ на этот вопрос, просто ткните меня носом, пож-ж-алуйста!  Просто все свои видео я просматривала только через компьютер...

0

133

А почему нельзя изначально увидеть рамер, который будет в сохдаваемом фильме в том или ином формате? Я вижу размер только после того, как файл записался. Или как то можно?

0

134

jansp написал(а):

А почему нельзя изначально увидеть рамер, который будет в сохдаваемом фильме в том или ином формате? Я вижу размер только после того, как файл записался. Или как то можно?

Ориентировочный размер видео можно увидеть см. скриншот.

http://uploads.ru/t/b/t/i/bti3e.jpg

Окончательный размер видеофайла уже будет зависеть от качества выводимого видео, степени сжатия файла, кодека, формата и других параметров.

+1

135

При выводе фильма качество фотки и текста (делала в фотошопе - напр., открытка с пожеланием) очень плохого качества. Если футаж еще ничего, фото, где напр. лицо покрупнеее - ничего, то изображения помельче совсем некачественные. Вывела в mpeg-2, размер 400- 650 Мб в зависимости от  4:3 или 16:9. А пробовала в АВИ, то на диске свободных почти 8 Гб  не хватило для записи фильма - такое, конечно, не подходит. Что посоветуете? Это практически 1 вывод фильма (не очень то и большой объем, под три песекнки футажи, фото, открытки), не считая небольших пробных работ. Надо записать на диск и отдать заказчику. Только сразу на диск выводить не хочу, на комп - а потом "писалкой " на диск.

0

136

http://uploads.ru/t/W/d/U/WdUYs.png
попробуйте вывести в таком варианте, очень хорошее качество видео и вес небольшой

+1

137

gauss, При выводе по вашему варианту очень долго стоят 2 таблички 1)Обновление списка устройств и 2)Подождите, идёт загрузка списка файлов... Так должно быть? Размер выводимого файла около 350 Мб. И не видно, чтобы что то происходило - просто мёртвые 2 таблички - и всё!

Отредактировано jansp (31-03-2012 09:04:17)

0

138

jansp
Интернет отключен?

0

139

Наконец тои вывела фильм - наилучшее качество и небольшой размер получилось вывести в АВИ формате на Ютюб (сохранить на комп). Спасибо всем, кто помагал, советовал!!!

0

140

admin написал(а):

Просто установите этот кодек
divx_divx_plus_8.0.1_francais_10144

Не видит его моя ProShow Producer. Хоть кодек скачался и нормально. Уже и перегружался и ProShow Producer сносил и ставил снова.

admin написал(а):

Странно, у меня загрузился кодек без проблем. Если у Вас не получается. попробуйте с официального сайта Ссылка на сайт

На официальном сайте уже нет divx_divx_plus_8.0.1. Или я не нашел. Подскажите путь, пожалуйста.

admin написал(а):

Просто нужна настройка вот здесь. У кого четырех ядерник, будет указана строчка с 4 Logical

И здесь его нет.

Отредактировано golod (08-04-2012 17:35:56)

0

141

Форумчане, прочитала все посты. Увидела, что не у меня одной подобная проблема при выводе: отставание музыки от изображения. Что же делать?

0

142

Svet22Lana
Начнем с железа...какой состав компа?
Установлен ли в компе  FrameWork 4 ?

0

143

Евгений, FrameWork 4 установлен. Вот мои параметры: http://uploads.ru/t/z/T/Q/zTQUx.jpg
http://uploads.ru/t/y/M/4/yM4B8.jpg
Предистория: установила кодек по ссылке из поста № 5. Все установилось. Вывожу по параметрам Катерины. Качество изображения отличное. Смотрю в этом проигрывателе - звука нет. Смотрю в другом - звук есть, но отставание с изображением на 2-3 секунды.

Отредактировано Svet22Lana (20-05-2012 14:31:16)

0

144

Svet22Lana написал(а):

Вывожу по параметрам Катерины. Качество изображения отличное...  но отставание с изображением на 2-3 секунды.

Вот и у меня было так же. Сейчас вывожу как показано в посте № 33 и все отлично! Svet22Lana, попробуйте, может быть и вам поможет.

0

145

Svet22Lana
Посмотрел ваш ноутбук... уж, больно эти ноуты (на базе процессоров AMD) капризны к воспроизведению видео в HD разрешении. Попробуйте посмотреть новый видеодрайвер на оф.сайте.
Не понял - в каком этом проигрывателе смотрите, где нет звука?
KM Player имеется?

0

146

DivX plus Player - без звука, а в Windows Media - с отставанием.

0

147

comrad ZV, я с такими параметрами выводила до установки кодека.

0

148

Всем Здравствуйте! Подскажите в каком формате лучше сохранить презентацию. Дело в том, что в моей презентации используется очень много  футажей (с которыми я не когда не работала), сама презентация состоит из 185 слайдов, 27 мелодий, общее время её в формате Блю -рей составляет 50 минут. Прочитала по форуму что есть проблемы с футажами, убирать как то ничего не хочется, презентация свадебная, заказчик попросил сделать всю свадьбу презентацией, роликом он не захотел. И вот она готова, а в каком формате вывести и что бы проблем не было и качество не потерять, пока не могу определиться. Вот решила спросить у вас совета

0

149

Elena Ozhogina написал(а):

И вот она готова, а в каком формате вывести и что бы проблем не было и качество не потерять, пока не могу определиться.

Исходя из того, на чем заказчик будет ее воспроизводить, если есть проигрыватель Blu-ray тогда только в этом формате.

0

150

Большое спасибо за совет!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно