Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиль как сделать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как сделать стиль на подобии вот этого http://www.youtube.com/watch?v=XjRZXJyfAec (не знаю как он называется) Чтобы была куча фоток и по одной потом показывалась! Или может у кого-то есть такой стиль поделитесь, плиз!!!! Очень надо!

0

2

УМАРИ
там под видео есть ссылка - там можно эти стили купить.

0

3

Эти стили достаточно просто сделать в программе ...вы и сами сможете сделать их с помощью ключевых кадров...
Вот урок нашего админа

Отредактировано Irinka2011 (25-12-2012 20:34:50)

0

4

muzolala написал(а):

УМАРИ
там под видео есть ссылка - там можно эти стили купить.

Спасибо, я знаю, но купить проще всего! Если бы я хотела купить, то сюда не писала!

Irinka2011, спасибо, пошла смотреть!

0

5

УМАРИ, за время, которое Вы потратили на ожидание ответа, Вы бы, уже, после изучения элементарного урока, этот стиль самостоятельно воплотили бы в своём проэкте.
Этот стиль - на уровне начинающих в PSP. Не ленитесь, мобилизуйте свою волю - всё получится.
К тому же, раз Вы - из Германии, то у вас и программа - лицензионная, в которой этот стиль штатно присутствует в поставке программы.

+1

6

Евгений, может вам легко говорить, но я только начинаю изучать ProshowProducer, и меня интересует с чего начать!
Я из Украины! Лицензионной программой даже не пахнет :)
Спасибо за ответ!

0

7

УМАРИ
Посмотрите эти уроки, так вы научитесь создавать самую простую презентацию, освоив этот материал, можно переходить к созданию более сложных эффектов, добавлению футажей и т.д.
1.Уроки для начинающих. Создаем презентацию
2. Видео уроки » Видео урок Ключевые кадры. ProShow Producer
3.ProShow Producer » Практические уроки » Работа с текстом в Proshow Producer
4.ProShow Producer » Уроки для начинающих. » Что непремено нужно знать для работы со звуком (видео)
5. Вопросы и ответы » Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта
6. Решение проблем  В каком формате выводить работу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно