Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 91 страница 120 из 388

91

Спасибо за кодек..   Установила  кодек, установила все настройки. При выводе видеофайла замечательное изображение и звук отличный, вот только продолжительность звуковой дорожки стала длиннее.  При просмотре презентации в программе PSP все нормально, при просмотре готового видеофайла обнаруживается вот такое дело.....И как с этим бороться???

0

92

gala57
http://uploads.ru/t/I/n/G/InGAk.jpg

+2

93

Rem, все эти параметры выставлены, но если я соглашаюсь с синхроризацией, то у меня у всех слайдов выставляется одинаковое время, а это не есть хорошо, т.к. для некоторых стилей нужно другое время.

0

94

gala57
Тогда тут два варианта, вручную растянуть слайды, переходы под звуковую дорожку, думаю, если по секунде или 0,5сек. добавлять на слайд ни чего страшного не будет,  либо обрезать концовку зв.дорожки в ауди редакторе и добавить эффект реверберации, эхо.

0

95

gala57 написал(а):

И как с этим бороться???

Попробуйте открыть готовый видео файл с помощью другого плеера для просмотра. Жмете правой кнопкой мыши на видео и выбираете команду - Открыть с помощью...и указываете программу для просмотра [взломанный сайт]

0

96

что-то у меня не чего не получилось с первого раза загрузилась, строчку нашла пробовала выводить , но 5-6% все сворачивалось, кодек удалила хотела попробовать по новой загрузить, а она не грузиться идет начало потом окно далее и не было (что вроде с условиями согласна) и на этом все? не подскажите как быть?

0

97

rimma.S написал(а):

не подскажите как быть?

Скрин покажите с проблемой

0

98

я не знаю в чем проблема, загрузка начинается я жму далее и все на этом ни чего не происходит
http://uploads.ru/t/6/D/v/6Dvwg.png
но в первый раз у меня доходила загрузка до конца, но потом я ее всю удалила....

0

99

но в прошоу вывести презентацию не смогла уже говорила 5% и отключается вся программа....

0

100

Такая же проблема программа прошоу закрывается на 5%.

0

101

rimma.S написал(а):

но в первый раз у меня доходила загрузка до конца, но потом я ее всю удалила....

Дело в том что это 9 версия кодека, Вам предлагается ее установить и кажется купить - не помню. Просто закрываете это окно и все. Версия кодека 6.9, которую как я понимаю Вы с испугу удалили - лучшая на данный момент. Установите ее снова и пользуйтесь, а если опять будет выпадать окно с 9 версией - жмите на крестик (закрыть)

0

102

Екатерина,у меня всё устанавливается.В программе сразу появляется этот кодек,но программа закрывается,что не правильно делаю!?

0

103

к@трин написал(а):

В программе сразу появляется этот кодек,но программа закрывается,что не правильно делаю!?

Когда программа закрывается? Когда видео начинаете выводить? А Вы здесь делали настройки?

http://uploads.ru/t/D/r/c/DrcNB.jpg
http://uploads.ru/t/7/U/1/7U1C2.jpg

+1

104

спасибо, скачала!  строка в PSP появилась!  а, как записать на диск? или нужно сначала сохранить на компе, т.е. сделать вывод, а уже потом записывать на диск, для просмотра на телевизоре или на др. устройстве? я в этом что-то не очень!  на DVD ни разу не записывала!

0

105

butterfly написал(а):

как записать на диск?

Сначала выводите видео файл, потом с помощью программы для записи виде в DVD (раздел Софт посмотрите) пишите на диск

+1

106

А я вчера вывела видеофайл, просмотрела , все было прекрасно и цвет и звук, а сегодня не открывается ничего. Ребенок даже мультики не мог посмотреть. А вот если открываю с помощью другого плеера, то все нормально. Не знаю ,правильно ли я сделала, но кодек удалила, хочу попробовать установить по новой.

0

107

gala57
напишите, а лучше скриншот выложите в каком формате выводили презентацию, не понятно в каком "другом" плеере все нормально? Не пишите загадками, понять очень трудно...
какой Вы там кодек удалили и как, тем более не понятно...
и почему то не пишете, что сделали со звуковой дорожкой, в этой ли презентации о которой сейчас пишете, как решили проблему или нет?

0

108

Все получилось,  правдо не знаю как методом "тыка" то ли реестр надо было прописать или наоборот стереть, во общем установка прошла успешно, презентацию вывела качество хорошое , но на переходах немного дергается.....Спасибо за советы....

0

109

Установила Кодек,  настроила все по скрину, как у Кати,  в формате 16:9 записывает, но при открытии видеоролика, весь комп виснет, не могу никуда войти, при 4:3  - все работает нормально, в чем дело не пойму?  и теперь забыла какие у меня были настройки прежде ((((((

0

110

butterfly написал(а):

все работает нормально, в чем дело не пойму?

Файл открывайте для просмотра, например, но не DivX
http://uploads.ru/t/m/4/z/m4zGT.jpg

0

111

butterfly написал(а):

но при открытии видеоролика, весь комп виснет, не

у меня тоже такое бывает часто и густо. Перегружаю комп и всё идёт нормально. Но странно, почему???Я свой медиаплейер открываю. Собственно, он у меня сам открывается автоматически, когда я кликаю на файл ролика.

+1

112

Бармалей написал(а):

Продюсер не очень любит большие видео-файлы

Уважаемый, Бармалей! подскажите хотя бы примерно, какой вес и время выдерживает программа,  чтобы не мучится с большим по времени и весу роликом?

0

113

Marussija написал(а):

Собственно, он у меня сам открывается автоматически, когда я кликаю на файл ролика.

Надо нажать Выбрать программу и поставить галочку чтобы все видео файлы открывала какая-то одна программа, тогда и будет так как у Вас

0

114

admin написал(а):

Файл открывайте для просмотра, например, но не DivX

Так я даже до файла не могу дотронутся, только подвожу мышку и весь ком - виснет, кое-как с 5 попытки удалось удалить видео,  вернулась на старые настройки, прочитала в сообщении здесь на форуме, какие были прежде такие и поставила, все работает!  но, может когда-нибудь разберусь в чем дело и перейду на этот кодек. Все равно, Катя, большое спасибо!

0

115

Rem, вы уж извините, что не совсем понятно объясняю. Просто я с компьютером и программой  PSP еще на "ВЫ". Многого не знаю, а скорее, еще совсем мало знаю .
А удалила я DivX. Жалко конечно, но с испугу удалила, т.к. на второй день после установки не смогла открыть даже папку с мультиками внуку, т.к. все автоматически поменялось на  DivX, а открываться не открывалось.Правда потом догадалась, что файл для просмотра надо было открыть в nero(как было до установки DivX). Но дело было уже сделано и  DviX уже удалила ,после чего все встало на свои места. Вот хочу опять попробовать установить DviX, но боюсь, как бы  с моими знаниями  не навредить комп.

0

116

Здравствуйте, у меня в программе вообще  кодеков нету,один какой то стоит , хотя на компе  у меня их полно , а что надо сделать ,
что бы  они туда попали ,кнопка параметры вообще не реагирует,если бы не  зашла в эту тему и не знала бы что они там  должны  быть ...

0

117

norka500
Если есть в системе, то и должны быть в программе. Покажите скрин в программе.

0

118

gala57
Страшного ни чего не будет если установите снова, только польза. Насчет просмотра; правой кнопой по видео файлу, в меню графа Открыть с помощью... выберете какой плеер Вам по душе, чтобы закрепить этот плеер для данного файла; правой кнопой по файлу/свойства/изменить, снова выбираем плеер/Ок/Применить.

+1

119

Люди, помогите разобраться!!!
Не пойму,как в презентацию вставить видео заставку?
Скачала заставку из Ytobe,хочу её поставить в презентацию в самом начале.Как это сделать?
Спасибо!
Спасайте, срочно нужна презентация,а эта проблема всё тормозит.Я впервые это делаю...

0

120

Lotos написал(а):

Скачала заставку из Ytobe,хочу её поставить в презентацию в самом начале.Как это сделать?

Тем же способом, что и фото. Но тут встает вопрос, в каком формате видео, его объём, длительность воспроизведения?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно