Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

О KMPlayer: версия 3.0.0.1441 R2 (последняя) - все HD воспроизводит без нареканий. До этого у меня была версия 3.0.0.1440 = намучался с ней.

0

62

добрый вечер. я совсем недавно нашел вашу программу, вот моя проблема: при создании презентации я пробовал записывать сразу на диск. при воспроизведении на компе все хорошо но на двд плеере звук и изображение идет отрывисто. а то и вовсе не воспроизводиться. спасибо

0

63

stollir написал(а):

при воспроизведении на компе все хорошо но на двд плеере звук и изображение идет отрывисто. а то и вовсе не воспроизводиться.

В формате DVD Mpeg/VOB. И еще, потолок для DVD битрейт 9000, дешевые китайские плеера начинают уже заикаться при битрейте в 5000. Причина; в DVD-плеере процессор не настолько мощный как в компьютере.

+1

64

Здравствуйте! Я только учусь делать ролики. Все сделала по Вашим рекомендациям при выводе презентации в видео, но когда выгрузила ролик на Мой мир, он получился сплющенным, как в широкоэкранном фильме - черная полоса сверху, черная полоса снизу, посередине ролик в сплющенном виде. Что я сделала не так? Помогите, пожалуйста, через две недели день рождения у внучки, очень хочется сделать для нее поздравительный ролик.

0

65

Здравствуйте.нужен совет.дело в том что я внимательно изучил тему по экспорту видео в высоком качестве в avi файле.у меня была задумка сделать несколько презентаций и потом в программе convertxtodvd сделать диск двд с меню.и вот я делал вывод всё как описывалось в уроке но получилось почему то что в формате 16:9 поля сверху и снизу(я знаю они должны там быть)но ещё и справа и слева.ладно думаю попробую на двд посмотреть и на экране тоже самое.я подумал что нужно было поставить разрешение своего экрана телевизора 1366*768 и не тут то было при выводе после 30 секунд прога вылетает без предупреждения.я поменял кодеки думал в них дело но результат тот же.попробовал с разрешением 1280*720 и 1920*1080 там всё нормально не вылетает.и вот вопрос можно ли подогнать как то видео по разрешению экрана телевизора 1366*768.может дополнительно какие настройки надо сделать. или это не реально.

0

66

vodolei77 написал(а):

и вот вопрос можно ли подогнать как то видео по разрешению экрана телевизора 1366*768.может дополнительно какие настройки надо сделать. или это не реально.

Поддерживаемые форматы телевизора Philips (к примеру): 640*480; 800*600; 1024*768; 1280*720; 1280*768; 1280*1024; 1360*768; 1440*900 (FullHD); Видеоформаты: 480і; 480р; 576і; 576р; 720р; 1080і; 1080р.

0

67

admin написал(а):

Урок по выводу видео высокого качества и настройки кодека можно посмотреть в разделе Видео уроки

Здесь

Девочки, мальчики , помогите тугодумке, уже 100 раз писали, как фильм выводить, пробовала по уроку Катюши, все обозначения выставила, как к Кати,  выставляла и как у Sergey? и все-равно запись не во весь экран, черная полоса вверху и внизу при просмотре, слайды все выставляла 16:9, но...что же я не так делаю, можно ли мне помочь или я совсем безнадежно глупа? Качество отличное, но, что с экраном не так...3 дня бьюсь..

0

68

А какой у Вас экран? М.б. он с соотношением сторон 4х3? Тогда по любому будут полосы сверху и снизу.
Соотношение 16х9 применяется только к современным экранам (широкоформатным ли широкоэкранным), как у современных телевизоров.

0

69

Бармалейчик, миленький спасибо, что не оставил мой вопрос без внимания. Телевизор и монитор прямоугольные, как я понимаю 16х9, но все-рано ничего не выходит, пробовала конвертировать в разные форматы и все одно и то же получается, если б могла скинуть фильм на просмотр, но не умею видео вставлять на форум, не очень-то я, как бы о себе не  совсем в грубой форме сказать, толковая.

0

70

svetlanaber написал(а):

если б могла скинуть фильм на просмотр,

посмотрите здесь
Кликай

0

71

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, создала сама стиль, а как сохранить его ? Хочу чтоб был в библиотеке программы и на компе, и поделиться с вами результатом моей первой работы. Заранее спасибо за ответ

http://img-fotki.yandex.ru/get/5413/417 … ae69b31_XL

0

72

AnnaZe написал(а):

Подскажите пожалуйста, создала сама стиль, а как сохранить его

Вам Сюда

и поделиться с вами результатом моей первой работы

и Сюда

0

73

AnnaZe, готовые стили размещаем здесь

0

74

Никак не получается вывести ролик... некоторые слайды отображаются некорректно - где-то белый квадрат, где-то чернота (((( ... пыталась вывести и через Ютуб , но и там такая же история...  в  .exe - все нормально... футажи ( их не так много ) выводятся нормально, а фотографии некоторые ведут себя странным образом...  в чем может быть причина?  Такая история у меня впервые...

0

75

Может, попробовать  эти странные фотографии временно заменять placeholders? Если ситуация изменится - причина найдена. останется только в ней разобраться

+1

76

если бы вы объяснили, что такое плейсхолдерс... увы... кстати не отображаются как некоторые футажи, так и формат .jpg

Отредактировано antoxa.58 (30-11-2011 02:15:23)

0

77

antoxa.58 написал(а):

если бы вы объяснили, что такое плейсхолдерс

Плэйсхолдер - это пустой слой. Когда Вы вставляете очередной слой, нажимая клавишу с плюсиком, Вам предлагается на выбор несколько возможностей. Среди них и Placeholder. Дословно - "держатель места" )) Он в меню четвертый сверху, после градиентного слоя. Вы можете просто выполнить замену слоя с подозрительным содержимым на плэйсхолдер.

Отредактировано RAlex (30-11-2011 02:27:19)

+1

78

поняла... спасибо...  пошла попробую... за это время я  убрала маску, футаж поменяла на jpg - это помогло паре сладов  ( хотя этот же футаж в других сладах показывается )....  сейчас проверю ваш способ... )))

Отредактировано antoxa.58 (30-11-2011 03:02:37)

0

79

...пока поняла одно точно - проблема была в масках, как удалила маски, все пошло нормально...  но  опять вопрос - почему же в .ехе   все отображалось корректно?!

0

80

Нашли возможный криминал? Сделайте новую презентацию из парочки подозрительных слайдов и на ней тренируйтесь - так намного быстрее, да и меньше риска что-то испортить.

0

81

да... точно... пробема была в масках... теперь придется везде убирать маски и что-то придумывать другое ( без использования масок )...  но почему? ( вопрос остался открытым ...)  почему в .ехе все записалось нормально, а в других форматах - такая ерунда??? ...может кто ответит? Спасибо )

0

82

В .exe Ваша презентация по сути прогрывается урезанным до плеера вариантом PSP, а в других форматах Вы получаете готовый видеофайл. Самый быстрый вариант сдвинуться с места в решении проблемы - как я уже писал, сделать новую презентацию, содержащую кусочек с проблемой и кому-нибудь из более опытных в работе с PSP отправить взглянуть. Потому что вот так на пустом месте гадать где и что у Вас не так пошло можно бесконечно.

0

83

Спасибо большое вам  за помощь...

Отредактировано antoxa.58 (01-12-2011 12:10:29)

0

84

Подскажите пожалуйста, так получилось, что выставила параметры презентации в 4:3. При выводе готового видео, какие параметры выставлять? Так же 4:3 или это зависит впрямую от размера  монитора и экрана телевизора?  ( менять параметры презентации не хотелось бы, потому, что работа уже закончена и придется переделывать заново все слайды, а времени нет...) Спасибо  :blush:

Отредактировано antoxa.58 (01-12-2011 14:00:11)

0

85

так же 4х3

0

86

Спасибо )))

0

87

Скажите пожалуйста? А будет ли записанный  по этим параметрам на флешку видеофал, воспроизводиться с неё на
телевизоре или домашнем кинотеатре  через USB вход.Спасибо.

0

88

gportnoi написал(а):

записанный  по этим параметрам

По этим - это по каким?
Видеофайл воспроизводится по тем параметрам, которые в нем записаны. От того, на каком носителе находится видеофайл, его параметры не меняются. Если. конечно, они вообще допустимы для этого носителя.

0

89

перефразирую.А будет ли записанный  с кодеками DivX Plus 8.1 Build 10.2.1-20 на флешку видеофал PROSHOW воспроизводиться с неё на
телевизоре или домашнем кинотеатре  через USB вход.Спасибо.  Геннадий.

0

90

gportnoi написал(а):

А будет ли записанный  с кодеками DivX Plus 8.1 Build 10.2.1-20 на флешку видеофал PROSHOW воспроизводиться с неё на
телевизоре или домашнем кинотеатре  через USB вход.

Проще простого взять инструкцию к телевизору и посмотреть какие файлы он принимает. Самые распространенные файлы форматов MPEG, AVI, WMV. В погоне за супер-пупер качеством нужно еще учитывать пропускную способность флешки. Тоже не забываем, что потолком для DVD является битрейт 9000.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно