Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

ehveselo написал(а):

Установил, DivX Plus 8.1 Build 10.2.1-20 выбираю из списка настраиваю

+2

32

Благодарю за помощь, Екатерина!

Опытным путём нашёл, что если ставить Frame Rate (частоту кадров) больше чем 30, то происходит сбой при кодировании.  В остальном сделал всё, как Вы рекомендовали для разрешения 1920х1080 и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!

Качество отличное при весьма скромных размерах файла - около 700Мб. Для сравнения если кодировать с настройкой HD и частотой кадров 59,9 - 13минутный ролик, то в итоге получается файл около 6Гб, что понятно на обычный DVD-диск не поместится.

Ваш способ - РУЛИТ!

Саша.

0

33

так делай http://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/3124-1-f.png

+1

34

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!!!!

Я новичок, в этой программе видио клип, делаю впервые. Клипом наверное мою работу назвать сложно, в формате MPG весит 2,5ГБ, скорее это больше похоже на фильм.
НО я столкнулась с проблемой вывода "фильма" из программы, так чтобы этот фильм могла посмотреть в школе, на DVD.
В двух словах о моей работе, я снимала на видеокамеру спектакль-сказку, в которой участвовал мой сын. узнав о возможностях этой программы, КОНЕЧНО же, решила оформить видио-куски, (мои записи), в фильм, и подарить в школу с фамилиями участников, учителя постановщика, НА ПАМЯТЬ.

Подскажите, как выводить такие большие работы (повремени просмотра 1час 30мин, по весу в MPG 2.5ГБ, ), сохраняю в AVI, сохраняет долго, но потом открыть для просмотра не могу, ПК пишет, что не может открыть формат, не распознает Кодеки. Когда формат MPG конвектирую в AVI получается 8ГБ. Объем очень большой, не поместится на диск. 
ПОДСКАЖИТЕ, как решить этот вопрос.
Может быть я вообще делаю что-то не то???????????????

Отредактировано Оксана (14-05-2011 01:10:42)

0

35

Оксана
Если Вы делаете клип из нарезки фильма, то Вам лучше воспользоваться какой нибудь программой для видеомонтажа. Продюсер не очень любит большие видео-файлы, и у него часто с ними возникают проблемы.

+1

36

Благодарю за быстрый ответ и подсказку.

0

37

Прошу прошения за свою тупость, но у меня вопрос - а если я пропорции  отображения ставлю не 16:9, а 4:3, то кодес как настраивать?

0

38

А почему Вы выводите в формате 4:3. а не 16:9, могут быть по краям черные полосы.

0

39

я новичёк в этом деле и только учусь, но как я поняла  - если я при создании презентации формат экрана делаю 4:3, то при выводе тоже надо  выставлять
пропорции отображения 4:3

0

40

sft0601 написал(а):

если я при создании презентации формат экрана делаю 4:3, то при выводе тоже надо  выставлять
пропорции отображения 4:3

Конечно, в противном случае все изображения будут искажены

0

41

Спасибо большущее!!!! все получилось, качество супер - пупер))) я в восторге...
один вопрос, если открывать самой программой DivX, то вместо музыки шипение, но при открытии другим проигрывателем все ок...при выводе на DVD как будет?))

0

42

Ольга написал(а):

при выводе на DVD как будет?))

У меня такая же проблема со звуком при открытии DivX, но при записи на DVD все отлично

0

43

admin написал(а):

при записи на DVD все отлично

ну тогда ваще крутяк!!!!))) можно спать спокойно)))))))
я безумна рада, целый день такая счастливая из-за этого))))))))
все вывелось, быстро, никаких черный квадратиков, все идеально, лучшего и быть не может!!!
Спасибо еще раз!!!

Отредактировано Ольга (05-07-2011 20:15:30)

+1

44

вчера сделала свою первую работу. вывод получился - вроде не плохо. спасибо за советы и уроки!!!

0

45

Всё установила, работает отлично. Только В германии это тестовая версия на 15 дней. Но программа недорогая, можно купить.
Спасибо большое.

0

46

admin написал(а):

У меня такая же проблема со звуком при открытии DivX

Сегодня первый раз вывела проект при помощи DivX, качесто супер, но если открываю с помощью DivX, то звук заикается, а в других всё тоже работает, думала это у меня только так

0

47

максим@ написал(а):

Сегодня первый раз вывела проект при помощи DivX, качесто супер, но если открываю с помощью DivX, то звук заикается, а в других всё тоже работает, думала это у меня только так

Я этот вопрос выясню...но у меня подозрение, что там дополнительно надо покупать какие то кодеки или конвертеры,  долго у меня вылетало окошко с предложением купить. Я как нормальный русский человек отказалась от предложения...и....та же ерунда что у всех....Но вывод просто ОТЛИЧНЫЙ!

0

48

admin написал(а):

Как вариант

Екатерина, а если у меня Windows 7 и установлен универсальный пакет кодеков, но вот именно указанного вами в скрине кодека нету, то не повредит ли системе, если я установлю указанный пакет кодеков? И есть ли в этом смысл? Меня как-то тоже качество видео в продюсере не очень устраивает. Я даже пошла на такую хитрость - просто работы со своим видео монтирую в "видео эдиторе". Но так хочется иногда побаловаться эффектами и возможностями продюсера вперемешку со своим видео!

0

49

admin написал(а):

Я этот вопрос выясню...но у меня подозрение, что там дополнительно надо покупать какие то кодеки или конвертеры

Правильное в принципе подозрение :yep:  Бесплатен в этом пакете только сам кодек, посему если вам остальное не нужно - просто не устанавливайте изначально и будет так http://pinpic.ru/hot-img/150937.jpg

+1

50

Перефразировала вопрос.  Посмотрите, пожалуйста скриншорт. Меня интересуют 2 параментра.  На что они влияют? И какие парамерты лучше устанавливать?  Я посмотрела параменты автора поста, у Кати другие.  Нужно принудительно поменять, или оставить как мне предложено?  Спасибо.

http://i004.radikal.ru/1108/ce/f1d91d3f6fa7t.jpg

Отредактировано kathy (21-08-2011 22:24:22)

0

51

Я в панике((( Ничего не пойму, сделала презентацию про Варшаву, а вывести ее не могу((( Кодек установлен и до этого выводил нормально, единственное что недавно вдруг выдал ошибку при выводе ави, но в мпег вывел все хорошо... а сейчас кроме как для youtube не выводит, а там качество ужасное.... что делать не представляю??? программу новерно попробовать переустановить, но боюсь что потом моя презентация не откроется, а я столько труда в нее вложила((( Может у кого-то было что-то подобное???
Я еще хотела уточнить недавно поставила Касперского... может ли из-за него быть эта проблема???

0

52

Оль, я всегда в ютьюб вывожу, нормальное качество. Ты 1080 (Best) ставишь?

0

53

Mona написал(а):

Оль, я всегда в ютьюб вывожу, нормальное качество. Ты 1080 (Best) ставишь?

а где там это ставить???

0

54

Олька написал(а):

а где там это ставить???

Выбираешь вывод в ютьюб - "Качество вывода" ставишь параметр качество YouTube High Definition 1080 (Best)

0

55

kathy написал(а):

Меня интересуют 2 параментра

1. Это номер пресета (совокупности параметров настроек кодека)
2. эта цифра влияет на "квантование" - чем она меньше тем лучше качество, но больше файл.

Выставьте как у Катерины, попробуйте вывести, устраивает? Оставьте кодек в покое  :blush:

+1

56

[взломанный сайт]  я опять к вам... у меня вес равно на 50% загрузки программа выдает ошибку и закрывается.... [взломанный сайт]  я сохранила все как проект... видимо придется попробовать все-таки переустановить программу???!!! [взломанный сайт]

0

57

Добрый день! Прошу помощи...Кодек скачал ваш (не с оф.сайта), только при установке не понял - зачем там кейген? (Его не использовал) Установил кодек, всё нормально. Вывел свой ролик...да, четкость картинки намного лучше!
Но - все перемещения изображений при просмотре в плеере (использую KMPlayer, но это тут неважно) пошли рывками...??? Рассинхрона музыки с видео нет.
Где накривил? Использую W7/64. PSP 4.5.2949.
==После установки русификатора в Win7x64, в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\DivХ в папках, выделенных на скриншоте красным цветом, в параметре Locale меняем значение en-us на ru == Этого не нашел...папки есть в ProgramData, но в них только по одному файлу uninstaller.exe .
Повторусь=вроде уже это было раньше= при записи на DVD диск (программа NERO 9) пропадает изображение...

Отредактировано Евгений (01-09-2011 20:53:10)

0

58

Евгений написал(а):

Кодек скачал ваш

Это где такой можно скачать?

использую KMPlayer

Ну вы же отлично знаете что он использует свой собственный встроенный кодек и уж почти 100 процентно какой то другой. И бог его знает как он настроен там.
Плюс настройки самого плеера.

PSP 4.5.2949.

А почему собственно, все еще на этой версии?

Ну зачем вам руссификатор на DivX? Тем паче из вашего описания он явно расчитанн на установку под XP, а вы его на Win7 да еще 64 присобачить пытаетесь.

Насчет Неро даже писать не хочется - не было у меня этого Монстра и никогда надеюсь не будет  :rofl:
Ну не любит Неро чужих файлов, это чудо считает что акромя него никто с видео работать не умеет... и все должны пользоваться исключительно только им.
http://pinpic.ru/hot-img/155071.jpg
Как видите - вы отнюдь не одиноки... Хотя решение в конкретном случае вполне может быть конечно.

0

59

1. Кодек - была ссылка у Екатерины.
2. KMPlayer - да, "хороший". Воспроизводит даже то, что ни Media Player Classic, ни Windows Media не могут.
3. PSP 4.5.2949 - нормально руссифицирована.
4. Руссификатор на DivX b и не ставил - неверно написал.
5. Nero 9  (лицензия) - подарили...пока проблем с ним небыло.
А вот почему перемещение изображения, выведенное с применением DivX идет не гладко не понял пока.
В ЛС или на E-male скину рез-ты своих экспериментов...м.б. пригодится.

0

60

vita написал(а):

что со звуком делать?

С новым кодеком пропал звук.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно