Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 361 страница 388 из 388

361

Перечитала всю тему, но к общему знаменателю прийти не могу.
У меня ролик получился аж на 34 минуты, состоит из 6 частей, которые я вывела в авишки, потом попыталась их все загрузить в программу и снова вывести в авишку.
Вот тут все и началось, все съехало, видео размытое, музыка сдвинулась, короче - кошмар!
Подскажите пожалуйста как сейчас быть.
Там нет никаких наворотов простые стили и кусочки видео, просто длинный по времени. Надо вывести на диск
и будут смотреть на хорошем телевизоре с большим экраном.
дайте оптимальный совет, пожалуйста

0

362

sveta-prilukskaja написал(а):

вывод вылетел на 20минуте

Lenor написал(а):

У меня ролик получился аж на 34 минуты, состоит из 6 частей, которые я вывела в авишки, потом попыталась их все загрузить в программу и снова вывести в авишку.

В таком случае, я предлагаю программу TMPGEnc DVD Author With DivX Authoring v3.1.2.176

Отредактировано FERAHIM (05-04-2014 16:57:33)

0

363

А что я смогу сделать в  этой программе ? Соединить  6 авишек?
А в чем ее преимущества перед другими видеоредакторами?

0

364

Lenor написал(а):

попыталась их все загрузить в программу и снова вывести в авишку.

Совершенно верно. И без потери качества видео.

Отредактировано FERAHIM (05-04-2014 17:11:57)

+1

365

А есть портабельная версия этой программы?

0

366

Не ищите , есть только стационарная версия.

+1

367

Lenor,
попробуйте соединить части avi-файлов в VirtualDub1.10.4 при прямопотоковом копировании видео и звука, тогда качество (сохранить как AVI...) останется таким как было. VirtualDub1.10.4 - прога бесплатная, русская и работает без установки в реестр.
------------------------------
Неоднократно ипытано. Виталий.

0

368

FERAHIM написал(а):

В таком случае, я предлагаю программу TMPGEnc DVD Author With DivX Authoring v3.1.2.176

   а  TMPGEnc 4.0 XPress
подойдет? И в каком формате лучше вывести и с какими параметрами

0

369

sveta-prilukskaja
Подойдет .Конвертировать PAL DVD. Смотрите ,я вам отправил в личку .

Отредактировано FERAHIM (07-04-2014 12:58:33)

0

370

FERAHIM написал(а):

Подойдет .Конвертировать PAL DVD

мне двд не нужно, мне  нужен файл максимального качества для  просмотра на большом  телевизоре с двд и сам продюшин не плохо справляется. Я так поняла нужно вывести в ави некомпрес, а потом загнать в эту программу, но какие настройки нужно выставить  ( скрины), ведь если не знаешь программу то сложно.

0

371

sveta-prilukskaja написал(а):

мне двд не нужно, мне  нужен файл максимального качества для  просмотра

Ссылка

0

372

сделайте, пожалуйста урок со скринами по  TMPGEnc, какое качество выбрать, формат, кодек, настройки кодека..., там много прибамбасов, чтоб вывести в файл в качестве для большого телевизора, а то в продющине не выходит длинный ролик вывести для презентации в формате 16x9 с идеальным качеством, для больших телевизоров

0

373

sveta-prilukskaja "не выходит длинный ролик вывести"
Так выведите частями и соедините затем в видеоредакторе.

0

374

sveta-prilukskaja написал(а)
со скринами по TMPGEnc, какое качество выбрать, формат, кодек, настройки кодека...,

При перекодировке всегда теряется качество видео и если вы хотите сохранить оригинал без потерь, то нужно выведенные его отдельные части соединять в другой программе без конвертации, т.е видео и аудио  должны быть установлены в режим копирования.
-----------------
Виталий

Отредактировано vitatim (07-04-2014 16:35:07)

0

375

sveta-prilukskaja вот несколько из многих настроек для  TMPGEnc
http://sa.uploads.ru/t/qF3bI.png http://sb.uploads.ru/t/wngTd.png
http://sc.uploads.ru/t/qVC4a.png
Битрейд выбираете исходя из размера видео, которое нужно получить на выходе, но не менее 7000.
И параметры нужно так же подбирать исходя из мощности Вашего компа, что бы кодирование по времени было не очень большим, но и качество не страдало.
Лично меня устраивает разрешение видео не 1920 на 1080, а 1280 на 720 даже при просмотре на больших телевизорах. Качество получается очень хорошим.
Но как правильно говорят, на вкус и цвет у всех разные мнения. Пробуйте и подбирайте для себя оптимальный вывод видео.
И зря Вы говорите что

в продющине не выходит длинный ролик вывести для презентации в формате 16x9 с идеальным качеством, для больших телевизоров

У меня с этим проблем не возникает. Вывожу ролики любой длительности и с очень хорошим качеством именно в Proshow.

+1

376

http://sa.uploads.ru/t/OfRBs.jpg
Не понимаю, зачем что-то искать, когда в программе все предусмотрено (выбирай на свой вкус). В связке ноутбук-телевизор, через HDMI качество превосходное.

0

377

Alz50 написал(а):

У меня с этим проблем не возникает. Вывожу ролики любой длительности и с очень хорошим качеством именно в Proshow.

У меня раньше тоже не возникало, т.к выводила в двд всегда. А теперь вот такая проблема, и что самое интересное, сегодня выводила такой же ролик с другими фотками, только укороченный, всего 8 минут, и таже история, препробовала все форматы вывода в файл ,даже ави некомпрес на том же месте вырубился, хотя меняла и переходы и стили и время...    И еще вопрос, когда ставила кодек DivX , он у меня в продюшине не появился, зато исчез старый DivX  6.1. , я откатила систему, все вернулось. Вот смотрю на скринах, вы предлагаете и его. Стоит ли мне опять его ставить (в TMPGEn он появляется, когда ставила), если в продюшине исчезнет старый и тогда вообще в нем не будет кодека DivX,

Отредактировано sveta-prilukskaja (11-04-2014 23:28:23)

0

378

Евгений написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 10 сообщений для просмотра этого текста.

И кто это только придумал... Чтобы новички писали всякую ерунду для набора сообщений... дайте хоть оглядеться...
А как оглядишься, если не видишь сообщений...

Я только что смонтировала фильм в продюсере на 20 минут. Вперемежку с видео. Все получилось очень хорошо, но фильм какой-то "легкий" - 750 MB.
Я несколько лет работала в Кореле - файлы весили от 1.5 ГБ... Ищу сейчас на форуме: может, не тот формат, почему такой легкий?
Брала Custom - HD - 1920x1080 - mpeg4
Почему 20 минут только 750 MB...

У меня большая страница на ю-тубо экскурсионных фильмов, хочется показывать Зрителю хорошее, нет: лучшее качество!
Еще такая неудача: Продюсер установлен на английском языке, который я никогда не учила...  А русская версия наполовину устанавливается крякозябрами в Германии...
Поэтому не просто разобраться с нюансами программы.

Всем спасибо за советы!
И администрации снять бы это: "Набрать 10 сообщений" :)))
Набрать-то можно, но лучше, чтобы на форуме писали дельные вещи, а не "набирали" очки...

С уважением ко всем, Натали

0

379

NataliSon написал(а):

фильм какой-то "легкий" - 750 MB.

Это вполне приемлемо. На качество влияет также и частота кадров, и битрейт. Хотите получить файл большего размера выводите в AVI формате в несжатом виде и качество ничуть не пострадает.

0

380

NataliSon писала:
А русская версия наполовину устанавливается крякозябрами в Германии...
Поэтому не просто разобраться с нюансами программы.

А вот это Вы читали и делали ( пост 1)? Ссылка
И ещё вот это
http://sa.uploads.ru/t/kfZzx.jpg

И кто это только придумал... Чтобы новички писали всякую ерунду для набора сообщений... дайте хоть оглядеться...
А как оглядишься, если не видишь сообщений...

И прежде чем писать почитайте правила форума пожалуйста.

0

381

Добрый день!
Сразу заранее извиняюсь, если подобные вопросы встречались, чисто физически не хватает уже времени всё изучить, делала ночами на годик сынульке) Завтра хотела показать, но что-то пошло не так..(
Когда все файлы уже собраны, хотела вывести работу как видео файл, напр. avi, но ругается и пишет, что "Выбранный формат видео поддерживает только одну презентацию. Если вы продолжите использование данного формата, то в конечный формат будет выведена только текущая презентация". Не подскажете, с чем это может быть связано? И как это обойти?
Заранее огромное спасибо!

0

382

Mashulia
Скорее всего Вы неправильно собрали файлы.
Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта Ссылка

0

383

Mashulia А у Вас сколько презентаций одновременно открыто? Скрины презентации в программе покажите.

0

384

marina написал(а):

MashuliaСкорее всего Вы неправильно собрали файлы.Как правильно сохранить презентацию и собрать все файлы проекта Ссылка
            Подпись автораУдачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
            Меня зовут Марина.

Спасибо, да вроде собирала всё по инструкции, но выводится только в исполняемом файле.

Alz50 написал(а):

Mashulia А у Вас сколько презентаций одновременно открыто? Скрины презентации в программе покажите.
            Подпись автораМеня зовут Александр. "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - М. Сервантес

Спасибо за оперативность) Всего 5 презентаций. Загрузила все презентации в проект, потом собрала его, а дальше, когда надо выводить, выдаёт ошибку, в исполняемом файле всё получилось, но тогда её никуда не скинуть, не передать..

http://sf.uploads.ru/t/sNVUp.jpg

Отредактировано Mashulia (27-12-2014 15:52:21)

0

385

Mashulia
На скрине  у Вас открыты все презентации,а не проект.Откройте собранный проект и выводите.
Можно вывести так Публикация-YouTube
http://sf.uploads.ru/t/iYZSg.png

0

386

Mashulia написал(а):

Когда все файлы уже собраны, хотела вывести работу как видео файл, напр. avi, но ругается и пишет, что "Выбранный формат видео поддерживает только одну презентацию. Если вы продолжите использование данного формата, то в конечный формат будет выведена только текущая презентация".

Нельзя считать ошибкой. Вы одновременно открыли несколько презентации, то есть 5 презентации открывали одновременно. Вы наверное копировали слайды с одного на другого. Поэтому программа спрашивает от вас какую вывести. Соглашайтесь и выводите и все. Желательно  презентацию вывести в видеофайл типа HD с размером 1024/720p.

0

387

admin написал(а):

DviX Plus

Пожалуйста помогите скачать кодеки. Полетел жесткий диск, все программы, вся информация пропала, пытаюсь хоть что- найти. кодеки не скачиваются, в интернете скачивается, все не то. Заранее благодарна. Подскажите куда ткнуться.

0

388

svetlanaber

Посмотрите вот здесь Ссылка

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно