Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


В каком формате выводить работу

Сообщений 301 страница 330 из 388

301

Westwind

Спасибо, уже пробую

0

302

Westwind
Вывела вчера по скрину, смотреть невозможно , все тормозит ,звук скрипит(это на компьютере).
Посмотрите,по второму варианту вывод так я делаю?http://s3.uploads.ru/t/2YDCh.jpg

0

303

Елена1004
Попробуйте так.
http://s3.uploads.ru/t/miVnE.jpg

0

304

Rem
Вывела, все тоже самое- видео тормозит , звук скрипит.Может с компьтером что не так? Я уже запуталась в разных сохраненных файлах, сейчас все удалю.

0

305

Елена1004 написал(а):

Может с компьтером что не так

Может... Вы не выводите весь ролик, пробуйте на пару слайдов, зачем Вам весь...
такой вариант посмотрите;
http://s2.uploads.ru/t/3ZHIi.jpg

0

306

Rem
Спасибо вам, что возитесь со мной .Попробовала вариант с YouTube на трех слайдах -все работает и на компе и на телевизоре(попросила  соседей  проверить на их телевизоре ).Сейчас поставила на вывод всю презентацию.

0

307

Елена1004
Вам надо узнать, с каким разрешением и какие форматы принимает плазма, далее легче будет.

0

308

Rem
По последнему варианту все получилось. Работает и на компьютере и на телевизоре через флешку.Спасибо огромное еще раз!

0

309

Я прочитала всю тему и стало страшно.
Подскажите, пожалуйста, если мне надо подготовить диск двд "начальная школа", то есть там будет фото материал за 4 года и понятно на весь класс, а телевизоры и компьютеры у всех разные.....в каком формате наиболее оптимально сделать диск?

0

310

madama сделайте нормальный DVD, который будет проигроваться на всех компах и DVD плеерах, например с помощью вот этой простенькой
программы ConvertXtoDVD Ссылка. А в каком формате, 4:3 или 16:9 - это решать Вам.

+1

311

Александр, я правильно понимаю, что если например у меня телевизор LCD, то при создании проекта мне лучше сразу делать его в 16:9 и выводить на dvd 16:9 и при просмотре будет изображение на весь экран? а на компьютере и обычном телевизоре в таком случае будут черные полосы сверху/снизу ?
и что значит нормальный DVD? то есть я создам в прошоу презентацию (кстати пока не увидела нигде сколько по времени можно её делать? например на 40 мин-1час возможно?) а потом какой формат и расширение прописывать?
сейчас по ссылке схожу. но я не компьютерный гуру.....попробую понять, конечно....

0

312

madama писала:
что если например у меня телевизор LCD, то при создании проекта мне лучше сразу делать его в 16:9 и выводить на dvd 16:9 и при просмотре будет изображение на весь экран?

Всё правильно. На обычном телевизоре  будут или черные полосы снизу и сверху или изображение будет чуть вытянуто по вертикали. Выводите в программе в любом
удобном Вам формате, а потом программа сама переконвертирует это видео в формат DVD. Вот так примерно выглядит папка с DVD фильмом:
http://s3.uploads.ru/t/PQ4DW.png

0

313

Александр, спасибо за ответ. Целый день (так-то уже второй день) блуждаю по сайту, читаю, конспектирую, хочется подготовиться, чтоб наверняка получилась работа.
почему-то Ваш скрин не хочет "отражать интернет экспоуер" - выдает ошибку...это скрин с программы через которую Вы рекомендовали фильм записывать? кстати, я сходила по ссылке, что-то там не очень отзывы...но установить всё равно придется? то есть с прошоу не записать на диск двд сразу?

0

314

Помогите новичку! Я записала презентацию (НАСТРОЙКИ В СКРИНЕ http://uploads.ru/pxyMn.jpg). В проекте ее длина 2 мин. 45 сек. Когда я на компьютере пытаюсь ее произвести, то на проигрывателе QuickTime Player - воспроизведение нормальное,
на проигрывателе  Windows Media звук проигрывает 2.45 сек, при этом слайды проигрываются с задержкой, т.е. за этот период успевает показать последний слайд 1мин. 20 сек., бегунок дошел до конца, и далее без музыки листаются слайды, (вот на этом скрине http://uploads.ru/KzfNG.jpg   виден не последний слайд, время показывает  3.20 сек). Что неправильно я делаю?

0

315

Валя2208 написал(а):

на проигрывателе  Windows Media звук проигрывает 2.45 сек, при этом слайды проигрываются с задержкой

Установите этот плеер Daum PotPlayer версию
v1.5.36205 Stable под свою битность системы и забудьте про Windows Media P.

0

316

Rem написал(а):

Установите этот плеер Daum PotPlayer версию

Большое спасибо за совет. Уже установила. Но у меня есть вопрос:  если я захочу проиграть ролик на телевизоре. не будет ли такого же торможения? Увы, не могу это сделать сама, у нас старинный телевизор, а у адресата, для которого предназначен ролик, можно будет это сделать. Не хотелось бы увидеть глюк.

PS Второй раз мне - новичку - дают дельный совет. Как воспитанный человек, хочу поблагодарить и боюсь это сделать, боюсь увидеть голубую карточку в свой адрес.

0

317

Валя2208 "боюсь увидеть голубую карточку
Карточки зарабатывают те, кто в сообщении пишет одни, пустые, спасибки...
Лучшая благодарность - нажмите в "Репутации" на знак + ...если есть желание, то в появившемся поле для сообщения можно написать что душе угодно...
Ролик проиграть - тут уже все зависит от плеера, на котором  Вы будете воспроизводить свой ролик.

+1

318

Валя2208 написал(а):

у нас старинный телевизор, а у адресата, для которого предназначен ролик, можно будет это сделать.

Если в компе нормально проигрывается в двух плеерах, то и в телевизоре по идеи должно быть норм. Тут все зависит, каким Вы образом будете это делать, как у себя и так и у адресата, записывать на болванку или на флешку... тут уже надо заранее по заботится, узнать разрешение экрана, воспроизводимый формат в/файлов для телевизоров, видеоплеера...

0

319

jansp написал(а):

Наконец тои вывела фильм - наилучшее качество и небольшой размер получилось вывести в АВИ формате на Ютюб (сохранить на комп). Спасибо всем, кто помагал, советовал!!!

извините, спрошу.
если я свой клип выведу так. сохраню на комп. то потом смоку конвертировать в другой формат, чтоб затем слить его в видеоредакторе с другими видеофайлами в mpeg-2 video формата ?

0

320

madama написал(а):

то потом смоку конвертировать в другой формат,

Сможете, для этого есть видеоконвертеры.

0

321

Вполне возможно что и конвертировать ничего не придется  [взломанный сайт] 
Нынешние видеоредакторы понимают достаточно многие форматы и работают с ними "с лету"
http://images.vfl.ru/ii/1367295198/5c79bea6/2249556.jpg
Вот для примера на дорожке 4 видео файла в 4 разных форматах, и прога "скушает" их и даже не подавится )))

0

322

Извините,не подскажите в чём дело...Я попробовала вывести фильм,как в 1 посте...и у меня показывает мелкими квадратиками,и плохо видно фото...В чём дело???заранее спасибо

0

323

милениум
Вы настройку этого кодека делали?
Попробуйте Урок "Экспорт видео высокого качества"< пост 97, если получаться не будет, то там же пост 98, в том формате пробуйте вывести.
Возможно и конфликт кодеков, возможно сам комп не тянет, конфигурацию не видим... мы же не знаем, что там у Вас в компе...

+1

324

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как решить мою проблему. В пятой версии пытаюсь опубликовать презентацию в виде видео файла для пк, программа выдает ошибку: точка входа в процедуру logprinft не найдена, не может загрузить библиотеку device.dll. Буду очень признателен за вашу помощь. За ранее спасибо.

0

325

interman Это сообщение программы говорит о том, что она у Вас установлена с ошибками или слетела. И вообще версия 5.0.3206 уже устарела. Последняя
версия программы 5.0.3310. В ней исправлено очень много ошибок по сравнению с предыдущими версиями.

0

326

Alz50 Спасибо за ответ, попробую установить последнюю версию.

0

327

ПОдскажите пожалуйста! Наверное не по адресу вопрос, уже долго копаюсь но найти не могу ответта. Вывела видеофайл, все ок, в ави формате но его размер 68 ГБ... там слайд-шоу на 40 мин... как мне его уменьшить чтоб записать на флешку и чтоб при этом качество не так сильно пострадало... Или качество при конвертации не так уж и страдает?

0

328

studetka
Выведите работу так
http://s5.uploads.ru/t/I0Mtg.png
На 40 минут не пробовала,но 30 минутные ролики отлично получались.

0

329

marina написал(а):

studetka
Выведите работу так

На 40 минут не пробовала,но 30 минутные ролики отлично получались.

Спасибо большущее! Объем гораздо меньше стал! Надеюсь и другим поможет, кто столкнулся с моей проблемой)

0

330

studetka написал(а):

...как мне его уменьшить чтоб записать на флешку и чтоб при этом качество не так сильно пострадало...

В дополнение (...и не только для флешки...) ... может кому и сгодится,имхо. )))
Ежели будет желание,прочтите и поизучайте... оное:


...принцип настройки кодека остался прежним и для более новых версий...

...настройки для "гурманов":

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » В каком формате выводить работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно