Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Логотип форума

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

tatiana71 написал(а):

Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru",

а этого разве не достаточно?

0

2

swetlana, а Вы внимательно прочитали НАЗВАНИЕ ФОРУМА ?

0

3

Евгений написал(а):

а Вы внимательно прочитали НАЗВАНИЕ ФОРУМА ?

Я внимательно прочитала...http://s7.uploads.ru/t/OMcDI.png

0

4

Irinka2011 написал(а):

Я внимательно прочитала...

ой, Иринка, там действительно, если увеличить картинку, то видно, что написано не "producer", а "prpducer"... я тоже не заметила, только при сильном увеличении разглядела))...

0

5

swetlana написал(а):

Irinka2011 написал(а)

ой, Иринка, там действительно, если увеличить картинку, то видно, что написано не "producer", а "prpducer"... я тоже не заметила, только при сильном увеличении разглядела))...

Господи ,да это же мелочи..кто будет разбирать...и вообще зачем нам всё это писать...Те кто продаёт свои проекты сами давно должны были по заботится о безопасности своего авторства..я не спорю,просто мысли вслух

+1

6

Irinka2011 написал(а):

Господи ,да это же мелочи..кто будет разбирать...и вообще зачем нам всё это писать...Те кто продаёт свои проекты сами давно должны были по заботится о безопасности своего авторства..я не спорю,просто мысли вслух

я тоже не спорю)))... и тоже мысли в слух...
это ж не для защиты авторства как такового, а всего лишь реклама... если называть все своими словами

+1

7

Irinka2011 написал(а):

и вообще зачем нам всё это писать...

Администрацией форума было принято решение, что все видеоматериалы, размещаемые на форуме должны иметь логотип форума. Это сделано для достижения следующих целей:
1. Популяризация форума, т.к. видеоматериалы размещаются в открытых сетях, и те, кто их смотрит должны увидеть рекламу нашего форума.
2. Защиты этих материалов от воровства и выдачи за свои на других сайтах и форумах.

Решения администрации обсуждать запрещено! Кому не нравится - могут здесь не публиковать свои видеоматериалы.

А если по человечески, то я полагаю, что форум для каждого из участников сделал не мало, чтобы попросить такую малость, как добавление логотипа форума на свои работы.

0

8

Бармалей написал(а):

могут здесь не публиковать свои видеоматериалы.

окей

0

9

Бармалей написал(а):

чтобы попросить такую малость, как добавление логотипа форума на свои работы.

Могут конечно. Только просьбы то не было. Если я ей не пропустила конечно. По мне так всё получилось принудительно, а не по просьбе.
А касаемо Танитой работы... Достаточно было ей в личку тихо сказать - исправь ошибку. Никто бы ничего не заметил. Она же не нарочно описку совершила. И не особо приятно из-за описки созерцать красный транспорант на своём посте.
а ведь хотела хоть день без разборок прожить. Прям хоть график устанавливай))) Вход на форум: по чётным средам и в каждую третью пятницу))))))))))))))))

Отредактировано Barguzenok (21-11-2013 16:05:30)

+1

10

Barguzenok написал(а):

Только просьбы то не было. Если я её не пропустила конечно. По мне так всё получилось принудительно, а не по просьбе.

Вот именно это и вызывает "душевный протест")))
если б  все было сказано прямо и открыто как просьба для "продвижения форума", а не под видом "защиты авторского права"... (мне то, например, зачем его защищать - "мое" авторское право)))... то у многих бы не возникло "дискомфорта"...

0

11

Barguzenok написал(а):

Только просьбы то не было

Можете понимать указание администрации, как просьбу. Суть от этого не меняется.
А обсуждать действия администрации - значит нарушать правила форума. Или давно антиамнистии не было?

swetlana написал(а):

Вот именно это и вызывает "душевный протест")))

Что-то Вы на proshowproducer.net не высказываете "душевные протесты". Вас там всЁ устраивает?

-1

12

Barguzenok написал(а):

Только просьбы то не было. Если я ей не пропустила конечно.

Девчата!

Как быстро забылись дебаты по поводу воровства работ форумчан.
Сколько было написано высказываний о защите авторских прав. :writing:
Как были несказанно рады введению новых правил публикаций...
Так что же теперь делать вид глубокого непонимания...

За что боролись на то и напоролись.

Ничего запредельного от нас не требуют.
Будем дисциплинированными...  :flag:

+1

13

от Людмилы написал(а):

За что боролись на то и напоролись.
Ничего запредельного от нас не требуют.

Совершенно верно.
Для чего на форуме публикуются работы? Для обсуждения, получения подсказок и помощи или для "выставки"?
Если преследуются первые цели, то ничего не мешает добавить логотип. А если для второго - то нам всем будет приятно, если на работе будет логотип форума, которая была сделана на основе знаний полученных на форуме.
Я так считаю для себя, что вообще-то нужно еще и заслужить право размещать логотип форума на своей работе.
Или кто-то это рассматривает не как награду, а как наказание?

0

14

Скажите, пожалуйста, а где можно прочитать о новых правилах о просмотре работ участников форума. К примеру эту работу я не смогла открыть,только потому, что нужно еще набрать 2952 сообщения.

0

15

gianna7z написал(а):

К примеру эту работу я не смогла открыть,только потому, что нужно еще набрать 2952 сообщения.

эта работа пока закрыта для просмотра ввиду неполного соблюдения правил размещения работ. Автор исправит описку и Вы ее увидите.

0

16

Бармалей написал(а):

Для обсуждения, получения подсказок и помощи или для "выставки"?

И для первого и для второго...и чаще логотип мешает...поэтому участник уменьшили и сделали очень прозрачным,так что  в принципе его и не видно,и разглядывать его не у кого нет желания..

Бармалей написал(а):

Я так считаю для себя, что вообще-то нужно еще и заслужить право размещать логотип форума на своей работе.

А я так не считаю....мы не служим,а занимаемся любимым делом....Если я делала урок,так и прописывала форум и давала ссылку на него
И кто хочет заслуживать право ставить логотип,пусть они и заслуживают

Отредактировано Irinka2011 (21-11-2013 21:15:02)

+2

17

от Людмилы
A что  логотип  автора недостаточен для защита?

Про Администрация:
Я то понимаю что реклама форума нужна !Сама несколко подруг тут затащила как говорится... Вопрос в обезательство .. ведь не в казарма ... и палку перегибат не надо .. не все с робские душенки и не все грубост терпят...
можно ведь и по человечески обяснит " ребята так и так ето нужно для поднятие реитинга ,а не гнать на нас  кто хочет выставлять а кто не хочет лесом ...
Я может и по грубому обясняю свое мнение но простите уж за 4 месеца  я и только запрети вижу на форуме ..( не пиши туда , не делай ето не делай другое ) счас справедливие защитники администрацию (ж...и) встанут и закидают камнями ,а все равно правда не измениш ...
От силь 10 участника  на форума каторые  делают уроки .. делятся своими умениями и помогают новичков ..
Вы то не задумавались почему народ в тихоря уходит с форума ? Несмотря на все реклами?А вот и подумайте ... Правильно Иринка сказала  Мы не служим Мы не в армию и чтоб форум развивался нужно иногда и тактичност проявить .. ведь все люди  и нету тут богов да хоть и администратори 
Я уверена что после етот пост меня заблокирают  так что заранее спасибо всем    и удачи

Отредактировано Amarella (21-11-2013 19:41:20)

+3

18

Amarella Заблокировать я Вас не имею право, согласно правилам форума, а вот предупреждение за оскорбление других участников форума ( за одно
нехорошее слово в Вашем сообщении, Вы знаете какое) Вам будет вынесено. Уж извините.

0

19

Amarella написал(а):

я и только запрети вижу на форуме ..( не пиши туда , не делай ето не делай другое ) счас справедливие защитники администрацию (ж...и) встанут и закидают камнями ,а все равно правда не измениш ...

o.O  o.O Вот уж не замечала, чтобы Вам такие жуткие запреты делали...

Amarella написал(а):

Вы то не задумавались почему народ в тихоря уходит с форума ? Несмотря на все реклами?А вот и подумайте ...

и всегда меня эта тема интересует - а откуда Вы-то знаете, что народ втихаря уходит? и почему втихаря?  и как много уходит? статистика ведется? может поделитесь количеством ушедших... Вот не хотела в таком тоне общаться, но  почему Вы позволяете себе так разговаривать, Вас чем-то, кто-то сильно обидел из нас? и кого Вы называете рабскими душенками?

+1

20

Я тоже не понимаю возмущения по поводу такого пустяка-как написания двух слов( даже в конце работы) При чем тут обязательства, казарма? это разве ТРУДНО??? Вы не хотите поддержать НАШ ФОРУМ? не думаю..что люди уходят( да и уходят ли вообще вопрос?) потому-что им лень написать proshowproducer.ru))) Считаю.что наш форум достаточно лояльный в отношении участников.

+1

21

Amarella, При своей регистрации на нашем  форуме, Вы  ОДНОЗНАЧНО согласились с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Так что ж Вы теперь предъявляете претензии?
Затем и ПРАВИЛА, чтобы их соблюдать.

0

22

Amarella написал(а):

от Людмилы
A что  логотип  автора недостаточен для защита?

Елена!
Вопрос явно не ко мне.

Скажу только одно.
Регистрация на сайте возлагает на пользователя определенные обязательства,
которые он должен неуклонно исполнять.
Так давайте исполнять.

+6

23

Amarella
Уважаемая, какая вы свободолюбивая! И никто вам не указ! Плевать на правила, плевать на администрацию! А всё потому, что моя "левая нога" не желает подчиняться! Вот не желает и всё тут!!! А правила пусть "рабские душонки" соблюдают! Читаю и удивляюсь! Вы же говорите, что люди втихоря уходят, вы же, предполагая, что вас заблокируют, "втихоря" уходить не желаете! Хотите показать своё свободолюбие! Браво! Только испокон веков, в сообществах есть ПРАВИЛА, которые необходимо соблюдать, а иначе будет хаос! Вы хотите, чтобы для вас сделали исключение? Ну обратитесь в личку к администрации! Может вам и предоставят "льготы" (за особые заслуги перед форумом)! Удивляюсь терпеливости модеров, как они только не устали объяснять, разжевывать правила!

+8

24

Amarella
Почитала Ваши сообщения за период пребывания на форуме.Не увидела каких либо запретов в Вашу сторону.Вы пишите -любимый форум,что Вам тепло и уютно здесь,и потом вдруг ни за что ни про что оскорбляете форумчан.Согласна с Leda17 Правила едины для всех,и регистрируясь на сайте Вы с ними согласились.Не мешало бы Вам извиниться за открытое оскорбление в адрес участников форума?

0

25

а я , вот, сегодня целый день "наскоком" и вижу... что снова в "тренде" споры...Но не понимаю.. чего спорить об истине?
Все же, осень очень, видимо,  сильно делает свое дело... Обостряет всё и вся...
Я тоже устала.... Хочется хороших перемен :-(

Согласна, что разговор ни о чем: решили, чтобы был логотип- пусть будет.. Хотите выставлять в другие сети- убирайте.. Я здесь сегодня увидела конкретную фразу: "размещать на форуме с логотипом". К чему разговоры об этом?
Но  и следующая мысль мне тоже понравилась: может, верно. новичкам сообщать в личку или более корректно за что их работы перемещаются в корректировку?

Отредактировано Nataliya K* (22-11-2013 00:00:07)

0

26

Теперь я хочу извинится перед всеми участниками форума...Я начала эту бучу ,мне и закрывать её ...Согласна что правила есть правила,и действительно надо было оспаривать раньше...Обьясню почему я это начала...Просто когда заходишь в тему и видишь красную табличку ..как то не очень приятно...а ещё и то что ошибку можно заметить только если увеличишь скрин в три раза...ну вот меня и подкинуло....Я тоже как и Аня считаю что о таких мелочях наверно лучше сообщать в личку...участник не специально сделал такую ошибку и так как  участник темы не сразу уходит с форума эту оплошность можно быстро исправить...Ещё раз извините за эту склоку

+7

27

Irinka2011 написал(а):

Теперь я хочу извинится перед всеми участниками форума

Надо обладать мужеством , чтобы извинится . УВАЖАЮ. Не все это могут делать .
Amarella
Не плохо бы вам взять пример и извиниться перед форумчанами.

+2

28

Бармалей написал(а):

Администрацией форума было принято решение, что все видеоматериалы, размещаемые на форуме должны иметь логотип форума. Это сделано для достижения следующих целей:
1. Популяризация форума, т.к. видеоматериалы размещаются в открытых сетях, и те, кто их смотрит должны увидеть рекламу нашего форума.
2. Защиты этих материалов от воровства и выдачи за свои на других сайтах и форумах.

1. А YouTube не обидится? Ведь все ролики сперва размещаются на нем (на youtube), а потом уже здесь вставляется ссылка.
2. Для защиты от воровства совсем не объязательно, чтобы логотип был виден, он может быть и невидим, на первый взгляд

0

29

Уважаемые форумчане! Ну неужели такие мелочи могут  вызывать недовольства? Давайте не будем по пустякам нервничать  :)
Всё, что делается администрацией направлено на защиту Ваших интересов и на поддержание форума. Кому, как не администрации, приходится думать об этом. Давайте будем уважать форум и соблюдать правила. Они очень-очень лояльные на мой взгляд...
Хотя про другое хотела сказать...
Уже давно идёт тенденция, что на серьёзных интернет ресурсах регистрация проходит при условии указания паспортных данных, с настоящими именами, фамилиями, адресом проживания, а скоро и справку от психиатра уже попросят. Эти правила не рождаются на пустом месте. За каждой буквой правил стоят реальные жизненные ситуации. Мне кажется, что ещё после нескольких потрясений мы тоже к этому подойдем. Да и правильно это будет для поддержания порядка. Форум уже давно перестал быть группой по интересам и перешёл в разряд серьезного международного интернет-ресурса по работе в ProshowProducer. Всё это происходило постепенно и незаметно, но это заслуга каждого участника этого форума и, конечно, проводимой политики администрации.
А у нас всего-то ничего особенного не требуют... три слова написать в работе  :writing:
Форум растёт, развивается и участников становится с каждым днём всё больше и больше. Порядка тоже должно становиться не меньше!

+5

30

Светлана! Ну до паспортных данных я думаю мы не дойдем, т.к. для этого нужно устанавливать систему защиты персональных данных, как этого требует законодательство Российской Федерации.
А вот указать в профиле свое настоящее имя и место жительство конечно является правилом хорошего тона и хороших намерений пребывания на форуме. И когда это сделают все уважающие себя и сообщество форумчане, то и "лазутчикам" здесь станет не уютно. А нам станет удобно обращаться друг к другу по именам, а не по кличкам (никам). Мы же не зэки, а цивилизованные люди.

+4


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Логотип форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно