Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Задание 7. Таблица умножения


Задание 7. Таблица умножения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изучить таблицу умножения по ролику невозможно, но закрепить знания вполне возможно. Мы с внучкой играем в игру, кто быстрее ответит, она или компьютер.
Внучка ходит в 1 класс. Учительница провела классный час, откуда взяты картинки и чем они отличаются от оригинала.

Отредактировано Dvasia (06-11-2013 10:45:29)

+12

2

Dvasia
Ну, и бабушки-дедушки пошли!!! :cool:  респект и уважуха!  :flag:

отличная работа!
Было бы здорово, если и учителя использовали подобные работы в качестве дидактического материала.
Спасибо за показ! Даже и мне, бабушке, было в удовольствие посмотреть этот "урок"  :blush:  ;-) :-) :cool:
А по качеству исполнения....
мне показалось, что первые кадры (слайды) несколько быстро меняются.. А дальше, при просмотре, стало очень интересно, что и не заметила больше никаких "огрехов" ;-)

Отредактировано Nataliya K* (06-11-2013 11:40:06)

+1

3

В программке , конечно я еще ЧАЙНИК, но в работе учителя начальных классов  обязательно использую этот ролик при изучении таблицы умножения!!! спасибо за работу!

0

4

Dvasia
Эта тема,  к сожалению, не получила продолжение. А жаль [взломанный сайт] 
Работа у Вас получилась отличная!
Размещайте в выполненных

0

5

admin
Катюша! еще рано говорить, что не получила продолжения. Периодически мы, даже те, кто не первый день на форуме, возвращаемся к началам... 
Тема замечательная!

0

6

Скоро малышей ждет сюрприз. Одна из российских компаний выпустит обучающую игру, в которой в игровой форме будет происходить изучение азбуки.
Это пока секрет, но я о нем знаю, т.к. мой сын участвует в создании этой игры. Программа будет работать почти на всех операционных системах, и не только на персональных компьютерах, но и на мобильных устройствах  - планшетах и смартфонах.

0

7

Бармалей

Даже не знаю, завидовать современным деткам или сочувствовать им. Мы-то учили азбуку сидя в обнимку с мамой на диване и повторяя буквы и слоги за родным голосом, а не за компьютером. Ну, таковы современные реалии.

admin

Катюша, а тему хочется продолжить. Было бы интересно сделать работы не только по таблице умножения, но и по истории, географии, естествознанию, физике, химии. Что-то такое бродит в голове.)))

+1

8

Вирта написал(а):

Было бы интересно сделать работы не только по таблице умножения, но и по истории, географии, естествознанию, физике, химии.

Вирта.
...по биологии уж-О сделаны... и много, Зайка постаралась на славу...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+1

9

Неужели все сам??? А здесь главное доступно! А как программа в этом помогла!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры слайд-шоу, выполненных по заданию » Задание 7. Таблица умножения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно