Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание Таблица умножения на 1


Задание Таблица умножения на 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Катерина предложила хорошее задание форумчанам, помочь нашим маленьким ученикам. Сделать уроки умножения. Небольшой пример для создания урока умножения на цифру 1. Дочка учится в 1 классе, быстро сама стала проговаривать цифры и действия с ними.  Весна наступила и цифры цветочные. Больше для девочек. Попробовал изменить порядок умножения, как предложила Nelly2706. Самое главное, чтобы запоминали. В любом случае спрашивать будем и справа налево и обратно, а также по диагонали и наискось!!!  Успехов всем.

Отредактировано ERI (07-03-2013 16:11:20)

+6

2

ERI
Эрик, прекрасно справились с заданием. У меня только одно существенное замечание: таблица умножения на 1, значит другие цифры должны умножаться на единицу, а не наоборот, хотя в самой таблице цифры расположены как у Вас. Я специально посмотрела, но по прежнему думаю, что было бы удобнее умножать множимое на множитель.

Отредактировано Nelly2706 (07-03-2013 13:25:27)

+1

3

ERI
Эрик...не пойдет
1. Цифры должны появляться после и над или под ....яблоками, конфетами, морковками, пирожками...ну я не знаю под чем или над чем....уж Ваша фантазия должна работать. Музыки не и голосового сопровождения тоже
2. Работы предварительно размещаем в черновом варианте строго по теме Задание №7!
3. Нет игровых элементов, все статично. Ребенку такое не запомнить и один раз посмотрев, он возвращаться к просмотру не захочет. А должно быть наоборот
4. Ребенок должен видеть не только цифры, но и количество предметов

0

4

Уважаемая Екатерина! Спасибо за разъяснения. Я наоборот подумал, что ничто не должно отвлекать от цифр! Конечно придумаю. Голосовое сопровождение не стал делать, чтобы сам ученик проговаривал действия. Задание понял, буду размышлять!

Отредактировано ERI (07-03-2013 18:33:30)

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание Таблица умножения на 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно