Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таблица умножения на 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю, хватит ли моего запала на сериал.))) Но вот первую серию сделала - таблица умножения на 2.

Теги: творческое задание

+17

2

Вирта
Оля, я уверена, с Вашей творческой фантазией запала хватит не на один сериал))) Оля, было отлично, а сейчас ещё нагляднее стало, увеличение цифр во время произношения – это именно то, что нужно для более легкого восприятия.
Прекрасно сработало воображение, замечательное пособие получилось, подруга-завуч явно поскромничала с оценкой работы)))

+1

3

kochlana написал(а):

подруга-завуч явно поскромничала с оценкой работы

Ну, педагоги вообще народ суровый!))) Чтобы пятерку получить, нужно все сделать идельно. А у меня, видишь, голос подкачал. Ну уж, что выросло, то выросло!)))

0

4

Оля, очень понравилось  как  объяснение умножения сделано через связь со сложением!!!
Я уже не могу вспомнить как я учила таблицу умножения)))... но кажется просто зубрежкой... только когда свой ребенок изучал в школе умножение, поняла как правильно нужно  было учить)))
Фильм на 5+!!!

+1

5

Вирта
Олечка, замечательное пособие у тебя получилось! Все очень продумано, до мелочей! Молодец! Какая фантазия!

+1

6

Оленька! Поздравляю! :flag:
Великолепная работа! Вроде бы все просто, а так доходчиво представлено и с некой долей игры, что детям очень понравится.
У меня возникло малюсенькое сомнение, не быстрый ли темп? Успеют ли детки воспринять информацию? Хотя сейчас такие "реактивные" детки и все схватывают на лету...
Как жаль, что мои дети и внучка давно выросли из этого возраста, а правнуков пока рановато.
У меня нет ни капли сомнений, что у вас получится потрясающее продолжение "сериала"!
Хочу вам предложить три персонажа для дальнейших серий вместо серой птички. Может быть пригодятся.

http://s3.uploads.ru/t/k5zHr.png

Ссылка на скачивание

Отредактировано nino4ka (22-03-2013 00:33:10)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно