Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как создать свой собственный стиль???


Как создать свой собственный стиль???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте!
С программой  ProShow Producer познакомилась недавно, подвигло меня рождения сына, уж очень много фото накопилось, и захотелось создать что-то интересное для домашнего просмотра!
Когда есть свободное время пытаюсь изучать программу, сейчас заинтересовалась созданием стилей, своих стилей, но найти хороший урок так и не смогла, есть парочку, но там с самого начало не показывают как что делать, меня именно интересует вот что: есть фон, и рамка, например эта:
http://s4.uploads.ru/t/490oh.png

Хотелось что бы рамка проезжала, с лева в право, и в ней появлялись фотографии, можно с эффектами, можно и без, главное понять суть, как что делать, сама пробовала, но так и не получилось!
Буду всем очень признательна за помощь! На форуме не нашла урока, а может плохо искала, заранее спасибо  :flirt:
И ещё хотела кое что спросить, у меня стоит 5 версия, уроки смотрю из 4, когда работаем с ключевыми кадрами в низу есть функция, панорамирование, у меня внизу её нету,подскажите пожалуйста где она в 5  :question:  :blush:

Отредактировано Espirito (24-07-2013 17:26:14)

0

2

Для "некоторых"...вот и новая "муза"... )))

Урок Создание Стилей в ProShow.

Espirito
Конкретно... по-вашему случаю,коротенечко: ставите над фото маски,расставляете КК,задаете синхронность движения...
Почитайте,о работе с масками и о ключевых кадрах... Удачи!

Отредактировано gorn (24-07-2013 17:41:12)

0

3

gorn спасибо за ответ, я смотрела это видео, честно есть сложности, для новичков это будет не совсем понятно, это видео для тех, кто уже хорошо знаком с программой!
Я просто не знаю с чего мне начать, с масками я не пробовала работать, я так понимаю надо наверно начать работать с ними!

0

4

Espirito написал(а):

я так понимаю надо наверно начать работать с ними!

...умница! Начните с азов... слои,их движение,их синхронность,те же КК,маски,какими они бывают и т.д и пробуйте,пробуйте,пробуйте. Теория без практики "мертва". Удачи! Ежели что...  здесь Вам всегда помогут... Дерзайте,главное,чтобы было ваше желание,имхо.

Отредактировано gorn (24-07-2013 17:53:10)

0

5

Спасибо большое за совет!
Буду учится, уж очень меня заинтересовала эта программа!!!

0

6

Я создала стиль-две птички поднимают вверх фото в рамке,сохранила в стилях,но получилось: фотография стала фоном,а две птички поднимают в рамке третью птичку. Ещё для другого стиля использовала 2 фото для детского стиля и фон из 6 элементов клипарта,в результате,там где клипарт получились только прозрачные рамки и стиль на 8 фото. Если для создания стиля используются только фотографии-всё нормально получается.Спасибо
Забыла ,у меня 5 версия 3310

0

7

lidiya
Вам нужно ознакомиться с каталогом! В нем найдете такой урок по стилям Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как создать свой собственный стиль???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно