Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Поздняя любовь


Поздняя любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте всем!Я еще только изучаю программу и выношу на ваш суд свою работу,,Поздняя любовь,,сделанную по уроку Василия Павленко.Этот фильм мне был очень нужен,а знаний то очень мало,поэтому хочу услышать все замечания,чтобы больше не повторять ошибки...
Не знаю только,получится ли вставить видео,делаю это первый раз...

+9

2

Фотографии "домогались" будто Домогарова, всё время вставали между...

0

3

Задумка  хорошая...попробуйте  использовать виньетку  и  эллипс  к фото (это в коррекции). И как вариант  - использовать видео без  слоев  фото в  одном   слайде.....либо  задать  движение фото так, чтобы  не перекрывать  сюжет видео.. и применив  виньетку фоткам

Отредактировано georgiy.pichelauri (14-07-2013 20:44:23)

+1

4

alenap
Здравствуйте...Я смотрела фильм и ваши фото мешали просмотру...На мой взгляд работа не удалась...Вы очень красивая женщина и хотелось смотреть на вас а не отрывки из фильма....найдите красивый скрап набор,и попробуйте сделать ролик применяя элементы из набора...и ещё немного о начале ролика...всё таки границы фоточек видны...попробуйте  применить виньетку,думаю эффект будет намного лучше
Это я так примерно сделала...возможно я и не права.Спасибо за показ

+1

5

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Фотографии "домогались" будто Домогарова, всё время вставали между...

Даже не задумывалась про Домогарова...Просто хотелось,чтобы фото меньше заслоняли видео,поэтому так получилось....В дальнейшем буду присматриваться к героям....

0

6

alenap
В вашей работе непонятно, что на переднем плане - нарезка из фильма или фото. Мне кажется, надо приглушить видео - сделать фоном, а поверх уже фото, к которым применить прозрачную виньетку. Ну и переходы мне показались слишком блестящими и яркими.
Пока печатала - опередили:

Задумка  хорошая...попробуйте  использовать виньетку  и  эллипс  к фото (это в коррекции). И как вариант  - использовать видео без  слоев  фото в  одном   слайде.....либо  задать  движение фото так, чтобы  не перекрывать  сюжет видео.. и применив  виньетку фоткам

georgiy.pichelauri, полностью согласна.

Отредактировано Говорушка (14-07-2013 21:00:53)

0

7

georgiy.pichelauri написал(а):

Задумка  хорошая...попробуйте  использовать виньетку  и  эллипс  к фото (это в коррекции). И как вариант  - использовать видео без  слоев  фото в  одном   слайде.....либо  задать  движение фото так, чтобы  не перекрывать  сюжет видео.. и применив  виньетку фоткам

Отредактировано georgiy.pichelauri (Сегодня 19:44:23)

Подпись автора

    Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.

    Лаури

Я не знаю,получится ли применить виньетку в этом уроке,но попробую обязательно.....Для меня это будет тяжеловато,так как я только начинаю свое познание в продюсере....

0

8

alenap
Мне очень хотелось убрать нарезку из фильма, а ваши фотографии с прекрасными сияющими глазами покрупнее и на весь экран. Задний фон много внимания на себя перетягивает. Не скромничайте! Побольше места своим фотографиям и поменьше кадрам из фильма. В своём уроке Василий Павленко мало говорит о том, как в таких работах ещё и с композицией управляться))) А ведь это и есть самое сложное... гармонично вписаться. В художественные фильмы, где монтируют профессионалы, наверное и не стоит пробовать. У них кадры так построены, что нам места там нет, и при попытке вписаться, получаешься лишним элементом))) Сколько раз пробовала и ни разу приличного результата не вышло :-(
С почином вас! Творческих успехов!!! [взломанный сайт]

+1

9

alenap
правда вы такая красивая. а вас не видно... хотим видеть вас в фильме

+1

10

Irinka2011 написал(а):

alenap
Здравствуйте...Я смотрела фильм и ваши фото мешали просмотру...На мой взгляд работа не удалась...Вы очень красивая женщина и хотелось смотреть на вас а не отрывки из фильма....найдите красивый скрап набор,и попробуйте сделать ролик применяя элементы из набора...и ещё немного о начале ролика...всё таки границы фоточек видны...попробуйте  применить виньетку,думаю эффект будет намного лучше
Это я так примерно сделала...возможно я и не права.Спасибо за показ

Подпись автора

    **********************************************************
    техника в руках Иришки – металлолом.
    **********************************************************

Irinka2011 написал(а):

alenap
Здравствуйте...Я смотрела фильм и ваши фото мешали просмотру...На мой взгляд работа не удалась...Вы очень красивая женщина и хотелось смотреть на вас а не отрывки из фильма....найдите красивый скрап набор,и попробуйте сделать ролик применяя элементы из набора...и ещё немного о начале ролика...всё таки границы фоточек видны...попробуйте  применить виньетку,думаю эффект будет намного лучше
Это я так примерно сделала...возможно я и не права.Спасибо за показ

Подпись автора

    **********************************************************
    техника в руках Иришки – металлолом.
    **********************************************************

Вы знаете,здесь фильм не на первом месте....Только через фото я могла передать боль сердца.....Скрап наборы конечно красиво,но  не для этого фильма.....Да и стили я особо не хотела к нему применять...А виньетку я обязательно попробую!

0

11

Здравствуйте, посмотрела ваш ролик. На мой взгляд видео на 1 месте, потом фотографии. Мне кажется должно быть наоборот. И если применяете рамочки, то они должны быть на всех фотографиях. Спасибо за показ.

+1

12

alenap
Соглашусь со всем вышесказанным.Видео,по моему мнению,испортило работу.Всё время мелькала мысль, при чём здесь Домогаров,а если фильм кто-то не смотрел,то вообще непонятен смысл этих видеонарезок.

alenap написал(а):

здесь фильм не на первом месте

И всё-таки,Вы ошибаетесь,как раз нарезки лидируют,а фото сами по себе,живут отдельной жизнью.Жалко,фото у Вас очень хорошие и эту песню можно было так красиво обыграть с их помощью.
Надеюсь,не обидела Вас.Написала правду,то что почувствовала при просмотре работы.

+1

13

Посмотрела Ваш ролик-красивая музыка,красивый клип,а Ваши фото затерялись в этой красоте.А у Вас такая красивая улыбка и глаза.Клип -это всего лишь фон и он,мне кажется,не должен отвлекать от просмотра фотографий.Спасибо за показ!

+1

14

marina написал(а):

alenap
Соглашусь со всем вышесказанным.Видео,по моему мнению,испортило работу.Всё время мелькала мысль, при чём здесь Домогаров,а если фильм кто-то не смотрел,то вообще непонятен смысл этих видеонарезок.
alenap написал(а):

    здесь фильм не на первом месте

И всё-таки,Вы ошибаетесь,как раз нарезки лидируют,а фото сами по себе,живут отдельной жизнью.Жалко,фото у Вас очень хорошие и эту песню можно было так красиво обыграть с их помощью.
Надеюсь,не обидела Вас.Написала правду,то что почувствовала при просмотре работы.

Подпись автора

    Меня зовут Марина, со мной нужно на ты

Нет,Марина,вы меня не обидели,я ведь только учусь и критику воспринимаю ,как должное....
[mod]Просьба, цитируйте сообщение минимально или вообще не цитируйте, достаточно нажать на ник собеседника и он автоматически появится в Вашем сообщении. Форум не резиновый.[/mod]

0

15

alenap, я тоже не совсем поняла ,как воспринимать Вашу работу.Весь ролик Ваши фотографии попадали между Домогаровым и Порошиной.Если бы не Ваши слова,что Вы не задумывались про Домогарова,я бы решила,что Порошина его у Вас увела) Я тоже считаю,что видео здесь Вам совсем не помогает,а всё внимание забирает на себя.Жаль.На мой взгляд любые чувства можно было обыграть по-другому.И сильнее, и выразительнее.А так-будто ветер случайно приклеивал Ваши фотографии к телевизору...

0

16

alenap, согласна с предыдущими высказываниями. Фото автора требую на первый план! Хотелось бы видеть вашу улыбку на большом экране! Ну а в целом все равно -не плохо. Скоро научитесь всему!

+1

17

alenap
Хорошо бы ещё поставить градиентную маску, сместив футажи видео, например влево, или вправо, и придав им небольшую прозрачность, добавив бэкграунд, чтобы не просвечивал чёрный фон,  а с другой стороны поместить Ваши фото крупным планом. Понимаю, что слова "градиентная маска", прозрачность для Вас звучат, как иностранные, но на форуме есть много уроков на эту тему. Вот здесь. например: Уроки обработки :: Градиентная Маска (Gradient Mask)

Отредактировано Nelly2706 (15-07-2013 13:29:40)

+1

18

alenap
присоединяюсь к выше сказанному.
Но и от себя хочу добавить:
мне подумалось, что Вы хотите раскрыть тему о поздней любви. Своей? чьей-то?...
"Боль сердца"?
Тогда надо продумать еще и  сюжет.
Задумка, действительно, хорошая.
Успехов!
спасибо за показ Вашей работы

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Поздняя любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно