Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь её всегда во мне живёт


Любовь её всегда во мне живёт

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, девочки и мальчики! Работу делала для семейного архива, в первую очередь  для самых молодых членов семьи, чтобы помнили… Моей мамы уже шестой год с нами нет… Внучке 3 года, поэтому знакомится по фото, а вот внуку 10, он очень любил и помнит бабушку…
Делала долго, с большими перерывами, хотела оформить альбомом, и без личных эмоций, но с задачей не справилась, так как не смогла уйти от первоначального замысла. К сожалению, фото хорошего качества нет, слепила из того, что было)) Делала практически на ощупь, футажи в работе тормозят, реальную картину смотрела только после вывода, и опять исправляла по интуиции…  Спасибо Владимиру gorn за реанимацию единственного видео со старого телефона, часть которого я использовала в работе, плохого качества, но для нас дорогого))
Буду рада и благодарна вашим замечаниям и советам, пожалуйста, без церемоний, я без обид! Если перефразировать известную пословицу - «В чужих работах соринку видишь, а  в своих бревна не замечаешь»))

Теги: семейный

+44

2

Какая работа! Мороз по коже! Пока даже сказать что-то сложно - одни эмоции и слезы! Очень душевный, светлый, трогательный ролик... все преподнесено с большой любовью и теплотой.  Оформление просто божественное... Эта полупрозрачность, и глаза мамы, созерцающие свою жизнь из-за облаков... Сюжет и фотографии настолько захватывают, что недостатков никаких я не увидела. Спасибо! Вечная память вашей маме!

Отредактировано ludmila01 (12-09-2013 15:53:31)

+2

3

kochlana

Вечная память о милой и  доброй женщине -маме , видно, что  сильная любовь с годами не ослабевает , смотрела ролик и на самом деле  мороз по коже , хорошо получилась работа на память , ведь растут внуки , которые должны знать и помнить о бабушках и дедах  ,мне понравился ролик , создавать такие работы , ох как трудно, все на эмоциях  и воспоминаниях ,а фото выбивают слезы , понимаю , как Вам  трудно было это  сделать , Вы -молодец , превосходную работу проделали и выполнили на 5 с+ ,спасибо за показ своей замечательной работы!

+1

4

kochlana
Светочка, мне всегда сложно оценивать такие работы, как Ваша. Вы отлично сделали то, что задумали. Работу посмотрела затаив дыхание, всматриваясь в старые фото, которые запечатлели некоторые эпизоды жизни Вашей мамы и семьи. Спасибо за память, спасибо, что позволили познакомиться с самым Вашим близким и родным человеком.

+2

5

Спасибо за прекрасный фильм о Маме!!! Так хорошо и трогательно, что слезы и мурашки по коже! Вечная память и покой Вашей маме! С годами утрата чувствуется еще сильнее, трепет от ее голоса и улыбки заставляет сердце биться сильнее и слезы душат.

+2

6

Светлана, ну. как можно комментировать такие работы, выискивать огрехи, искать ошибки? Это просто невозможно, ведь это Ваша душа, Ваша любовь, Ваша память... Я просто смотрела  на прекрасную женщину, на ее жизнь, которую Вы уложили в 5 минут. Это очень мало и этого, тем не менее, достаточно, чтобы понять , как  велика Ваша любовь и , как глубока Ваша печаль. Спасибо.

+2

7

kochlana
Светочка! Ну какие тут советы? Светлая память Вашей мамочке... Я думаю, что она и там, на небе, такая же красивая и улыбчивая, как в ролике и вашей памяти. Спасибо Вам.

+2

8

kochlana
Работа полная души..вечная память вашей мамочке!!!

+2

9

мамы никогда не умирают.. просто, рядом быть перестают..

Самые верные слова о самом дорогом человеке на свете!

kochlanaСвета! Замечательная память детям и внукам!
Жизнь не бывает длинной. Но бывает яркой и насыщенной.
мамы никогда не умирают.. просто, рядом быть перестают..
так хочется, чтобы дорогие люди были рядом вечно!
светлая память всем мамам, которые перестали быть рядом!

+1

10

Людочка ludmila01, Лиечка Лиечка, Неллечка Nelly2706, Фаиночка faina, Олечка gauss, Леночка mamlj, Леночка барсик1967, Наташенька Nataliya K*
Милые девочки, большое спасибо, что заглянули, за теплые отзывы, за добрые, душевные слова!
Вы правы, работа делалась в эмоциональном напряжении, но с любовью к дорогому человеку. Ругаю себя, что нет хороших фото, но что уж теперь об этом говорить… Благодарю за вашу поддержку!

+2

11

Светлана,замечательная , очень трогательная работа ,у меня слезы текли,свою маму вспоминала .Спасибо за показ.

+2

12

Светлана, работа чистая по исполнению. Грустная до боли. Конечные слова вообще меня расстрогали до слёз. Очень эмоциональный ролик. Я под впечатлением.

+2

13

kochlana
Светлана! Очень тронула Ваша работа о маме..Наверное только для мамы можно сделать такой ролик и вложить в него свою душу. Спасибо. А что нет хороших фото-не переживайте. Старые фото они намного лучше и ценнее.

+2

14

kochlana

Светлана, очень душевная, эмоциональная работа, пронизанная тихой, светлой грустью. Мама ваша такая жизнерадостная, улыбчивая. Фото, где они с папой в лодке такие молодые, счастливые... И более поздние - всегда рядом, вместе. Очень трогательно, до слез. Светочка, спасибо, что поделились! А мама, она всегда незримо будет рядом.

+2

15

Очень сложно комментировать такие работы! Советовать вам в такой работе еще тяжелее ,да и не надо это .Все сделано трогательно,до слез! Спасибо вам за работу!

+2

16

Оленька ольга скрипник, Анечка Barguzenok, Ирочка Uzhanka, Оленька Вирта, Леночка elenakowale
Девочки, как приятно, что вы заглянули, поделились впечатлениями, немного успокоилась за оформление, раз работа хоть немного трогает, значит и такой вариант имеет место быть.
Очень признательна вам за искренние, теплые слова.
Всем, спасибо за знак внимания плюсиком и за возможность учиться друг у друга!

0

17

kochlana

Спасибо за прекрасный ролик о маме. Очень трогательно,  слезы катились и мурашки по коже. Пусть земля ей будет пухом, память и покой маме! С годами утрата чувствуется еще сильнее.
Память о маме навсегда останется ,Удачи вам

+1

18

Так разумно показали целую жизнь мамы на фоне вечно животрепещущим миром природы, всё на земле продолжает цвести и терять осенью красоту, чтобы вновь весной ожить...А в клипе, кажется, за последним кадром, в новой жизни, где-то там живёт мамина душа.

+1

19

kochlana
Светлана! Сижу и вытираю слезы. Вспоминаю свою маму, которой уже более 30 лет нет с нами. У Вас получился просто щемящий ролик. Наверное, музыка очень хорошо легла. Мне очень понравилось оформление. Фоны чуть намеком, как бы через воспоминания. Все же, работы, сделанные для своих близких всегда получаются очень душевными. Единственное, что мне как-то не легло, это появление рамочки для последнего видео. Может быть, снять первый кадр как фото, показать его через медленное проявление, а потом оживить? А то пустая рамка не очень смотрится.

+1

20

Светлана,
Вы молодец только потому, что сделали эту работу для себя и внуков, что бы знали и помнили бабушку.
И в данном случае качество фотографии и видео,  согласитесь со мной, не самое главное, ведь это память о дорогом для вас человеке.
Может быть эти фото тем  ценны, что они такие и других нет их не где взять. 
Отдельное спасибо Вам за мелодию "Мама". Уже лет 45  она не оставляет меня прослушивании  спокойным, а с уходом из жизни моей мамы особенно.
Спасибо Вам и удачи во всём.

+1

21

светлана58
НИКОЛАЕВНА
caregor
nefbubuka
Большое спасибо за чуткое восприятие, участие, и доброжелательность!

caregor написал(а):

Может быть, снять первый кадр как фото, показать его через медленное проявление, а потом оживить? А то пустая рамка не очень смотрится.

Ирочка, по такому принципу я сделала конец, а начало почему-то не догадалась, спасибо, обязательно попробую. С помощью медленно появляющейся рамки, я преследовала единственную цель: подготовить к появлению видео, чтобы это не было неожиданным.

Отредактировано kochlana (14-09-2013 00:49:13)

0

22

ольга скрипник написал(а):

Светлана,замечательная , очень трогательная работа ,у меня слезы текли,свою маму вспоминала .Спасибо за показ.

Света,  я тоже смотрела и вспоминала свою маму. Слезы текли. Моей мамы не стало в 98г, вот уже 15 лет прошло, но все очень живо - воспоминания, ощущения, боль и горечь. Спасибо вам за работу!

+1

23

Очень тронуло... очень... Благодарю...
Светлана. Да,МАМА это святое!!! Чувства, связанные с ней, никогда не умирают и ее любовь остается с нами навсегда... У любви нет смерти,для любви нет расстояний...

Не умирает МАМА никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.
Не умирает МАМИНА любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.
Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.
Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога...
Не умирает МАМА никогда!!!

+1

24

Спасибо Вам  за  работу. Все  что  хочется сказать - уже сказали выше. Уверен, что каждый посмотревший  ролик  вспоминал  и свою маму.

С годами, став взрослее, в чувствах строже.
Вдруг сердцем начинаешь понимать.
Нет человека ближе и дороже.
Чем женщина, которой имя — Мать.
Она с тобой и в радости и в горе
Она с тобой, пускай далёко ты.
И сколько же в её таиться взоре -
Сердечной, материнской теплоты.
Спешите к ней сквозь годы и разлуки.
Что бы её утешить и обнять.
С благоговеньем поцелуйте руки.
Той женщине, которой имя — Мать...

+1

25

Елена Еленка1, Владимир gorn, Георгий georgiy.pichelauri
Я очень рада вам, благодарю за внимание, чуткость и трогательные стихи…

0

26

Прекрасная  работа  о  маме!!! Без  слез  не возможно смотреть. Согласна с Георгием, что каждый, кто посмотрел, вспомнил  свою  маму.  Спасибо Вам за работу!!!

+1

27

Светлана, очень трогательный ролик! Всегда тяжело смотреть работы об ушедших родителях...  Мне все понравилось. Спасибо за такую работу!

+1

28

kochlana
Очень трогательная,пронизанная душевной болью и огромной любовью,работа о Маме!Здесь не может да и не должно быть не каких замечаний...Вечная и светлая память Вашей мамочке!!!

+1

29

Лариса Larisa21211, Леночка 2lena3, Иришка ИРИШЕЧКА_1986

Спасибо девочки за внимание, доброе отношение, теплые слова от души!

0

30

kochlana
Светочка, какая работа! Полная любви, света, тепла...Светлая память Вашей мамочке! В ролике все очень нежно и трогательно, без комментариев....

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Любовь её всегда во мне живёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно