Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Внимание! Баннер!


Внимание! Баннер!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем форумчанам! 
Уважаемые знатоки компьютеров! Обращаюсь к вам с просьбой помочь избавится от баннера...  Каждый раз заходя в инет... появляется отдельная вкладка... а там: Здравтсвуйте! Меня зовут Александр... я научу вас зарабатывать деньги... и прочая белиберда"
Я просто закрываю ее... но она просто преследует меня...  чистила комп всем, чем можно... от обиды удалила Каспера и Аваста ( за то, что пропустили эту гадость  :angry:  )... но второй месяц преследования меня Александром - это уже слишком...   
Пыталась вычислить его на компе - ну< никак!  Жду помощи знатоков!

0

2

antoxa.58 написал(а):

от обиды удалила Каспера и Аваста ( за то, что пропустили эту гадость

А может они и не виноваты, вы сами что-то скачали (может видео, а может какую-то  программку) и разрешили антивирусу это пропустить. Что тут можно посоветовать, удалить браузер и установить по-новой; посмотреть, что у вас в автозагрузке и удалить это; посмотреть в диспетчере задач что это за процесс и т.д. и т.п.

0

3

antoxa.58 написал(а):

Каждый раз заходя в инет... появляется отдельная вкладка... а там: Здравтсвуйте!

Прислали бы скрин в студию.
Почистите кэш, куки, историю вообщем браузера для начала...

antoxa.58 написал(а):

чистила комп всем, чем можно... от обиды удалила Каспера и Аваста

Этим пробовали?
http://www.freedrweb.com/cureit/

0

4

antoxa.58
Можно попробовать лечащей утилитой Dr.Web CureIt!

Ссылка

Ссылка

.

+1

5

Я ведь написала... почистила все.. что можно... и кэш и прочее...  и различными утилитами... мне нужна подсказка... как найти этот паршивенький файл... который зацепился на компе? Именно об этом я и пишу...
http://s5.uploads.ru/t/JHrFl.jpg

0

6

antoxa.58,  "...от обиды удалила Каспера и Аваста "
вот в этом-то и ваша беда...
купите лицензионного Касперского!...
Зачем лечить простуду антибиотиками и алкоголем одновременно!
Выберите одно лекарство...пусть оно и сторожит комп...
результат необдуманых действий вы уже имеете.

0

7

Евгений! Спасибо,что ответили... но я прошу совета как найти файл на компе...  разбирается кто-нибудь в этом?...

Отредактировано antoxa.58 (21-06-2013 20:01:02)

0

8

antoxa.58 написал(а):

Меня зовут Александр... я научу вас зарабатывать деньги... и прочая белиберда"

А что скрываем фамилию данного индивидиума? Али понравился? Тогда извиняйте и сами договоривайтесь  [взломанный сайт] 
А там скорее всего скрипт с тем что вы скачали от данного "гуру", вопрос только как он прописан... но отсюда не видно....

0

9

godcat  - если бы было видно как прописан сей скрипт... я и сама удалила бы его...  :rofl: ...   так есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

0

10

antoxa.58, есть такая утилита у Касперского, на офиц.сайте - Антибанер. Скачайте, почистите.
Вся подобная преблуда (заражение компа) идет от вашей экономии на лиц.версии.
Имейте "одного семейного доктора" ...лицензионного...и будет ...счастье..

0

11

antoxa.58

Каждый раз заходя в инет... появляется отдельная вкладка...

Отдельная или единственная ?
Как то боролась с известной Webalta, среди прочих советов( про почистить всё) был совет удалить ярлыки браузеров.
Сначала не поняла к чему. А потом обнаружила в свойствах ярлыков адрес этой самой....
То есть включаешь браузер и он тебя сразу по матушке к этому Александру и посылает...
Проверьте ярлыки и на раб столе и на панелях. А вдруг.

0

12

я избавлялась от вебалты через реестр. и кувейтом--избавилась

0

13

antoxa.58
Скрин поставили и сразу ясно, что за зверь))

Для начала необходимо его(webalta) удалить из реестра Windows:  зажимаем сочетание клавиш Win+R и вводим слово «regedit»(без ковычек) и нажимаем OK. В открывшемся окне редактора реестра заходим: Правой кнопой Правка –> Найти, в открывшемся меню поиска вписываем “webalta”
http://s4.uploads.ru/t/GrQW4.jpg
поиск нам выдаст ключ с webalta – удаляем его правой кнопой в правом окне, в левом окне папку с названием "webalta"
Далее жмем F3 и повторяем процедуру, пока нам поиск не выдаст "НЕ найдено" в каждом разделе реестра(на скрине строчки под цифрами 1,2,3,4,5.)

У Вас вижу установлен браузер Мозила, надо еще сделать одну процедуру, найти этот скрипт вредный...
Пуск/Панель управления/Параметры папок/Вид - Показывать скрытые файлы и папки.
Если у Вас Win 7, то идем по этому пути C:\Users\ПК\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\d4ba432s.default(начало может отличаться от Вашего), у меня последняя папка d4ba432s.default, у Вас могут другие цифры-буквы, в папке ищем документ user.js(там прописался скрипт, по умолчанию пустой файл весит 1Кб, иногда его вообще нет...), откройте его, а там найдите и удалите все упоминания «webalta». Перезагрузите компьютер.
В Мазиле зайдите Инструменты/Настройки и проделайте это;
http://s5.uploads.ru/t/fpXPr.jpgи это http://s5.uploads.ru/t/86rgZ.jpg
Еще раз перезагрузите и посмотрите в Мозиле, где удалили запись домашней стр. адрес о "Zаработке" не появился? Если появляется, то повторите все от начала до конца.

+1

14

antoxa.58 написал(а):

Привет всем форумчанам! 
Каждый раз заходя в инет... появляется отдельная вкладка... а там: Здравтсвуйте! Меня зовут Александр... я научу вас зарабатывать деньги... и прочая белиберда"

Было так же, причины не поняли, пришлось снести систему...

0

15

antoxa.58 написал(а):

Привет всем форумчанам!  Уважаемые знатоки компьютеров! Обращаюсь к вам с просьбой помочь избавится от баннера...  Каждый раз заходя в инет...

а у меня  тоже какая-то реклама открывается http://s7.uploads.ru/t/BL5mO.png,но через реестр я ничего не могу найти

Говорушка написал(а):

потом обнаружила в свойствах ярлыков адрес этой самой...

в свойсвтавх ярлыка тоже нечего не вижу,может подскажите как это удалить

Отредактировано gajvor_oksana (28-11-2013 13:24:09)

0

16

gajvor_oksana
Какой браузер установлен?

0

17

Про100сева написал(а):

gajvor_oksana
Какой браузер установлен?

Opera 12.16 1860

0

18

gajvor_oksana
Понятно, сделайте так Ссылка только ищите свой) "ru.dragonsmobile.com"

+1

19

Евгений написал(а):
Имейте "одного семейного доктора" ...лицензионного...и будет ...счастье..

Я бы тоже посоветовал всем иметь его, посмотрите
здесь

0

20

gajvor_oksana
Понял, что у Вас все получилось)) Добавлю, надо теперь почистить кэш, куки в браузере обязательно.
Все это происходит после скачивания с файлопомоек типа depositfiles, letitbit.net и т.д., которые предлагают, пока ждете секунды, просмотреть коротенькое видео...
Не делайте этого ни когда!

0

21

Про100сева написал(а):

Понял, что у Вас все получилось))

да спасибо,я уже тоже так сделала,и удалила ярлык оперы с рабочего стола,там как оказалось,что -то не то было прописанно в свойсвтвах,и пока все нормально,Спасибо за внимание к моей проблеме,и за подсказки

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Внимание! Баннер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно