Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Помогите найти футаж "Назад во времени"


Помогите найти футаж "Назад во времени"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может есть у кого футаж или переход, чтобы стрелки двигались не вперед, а назад. Как бы возвращая нас в прошлое.. Поделитесь пожалуйста, можно на бартерной основе :)) У меня много чего есть :)

0

2

Снежаночка, с помощью фотошопа отделите стрелки часов от самих часов, и в PSP каждой стрелке задайте соответствующее вращение с помощью модификаторов.

0

3

Евгений  Спасибо! Буду пробовать, правда маленько с модификаторами еще не дружна, но это на первый взгляд страшно :))

0

4

Снежаночка написал(а):

чтобы стрелки двигались не вперед, а назад

Мне сегодня Оля (savonja) подсказала -берем футаж и  что бы двигались стрелки в другую сторону сделаем отражение.

0

5

СветланаФ, отражение - так у вас, в этом случае, и сам циферблат будет с нарушением отображаться (цифры). А это - не есть правильно.

0

6

СветланаФ написал(а):

и  что бы двигались стрелки в другую сторону сделаем отражение

Тогда цифры будут стоять на других местах, тройка слева, а девятка справа.
А никто не подумал, что футаж можно попробовать запустить в обратную сторону. В каком-то видеоредакторе видел такую возможность.

0

7

Бармалей написал(а):

В каком-то видеоредакторе видел такую возможность.

В Пинакл Студио  есть такая возможнсть.

0

8

Евгений написал(а):

циферблат будет с нарушением отображаться (цифры)

Если циферблат вот такой, то отражение ему не повредит.
http://s0.uploads.ru/t/I08py.png

В разделе Наши работы в Прошоу в моей работе Стрелки есть этот футаж. Если он вам подойдёт могу поделиться.

0

9

savonja написал(а):

Если циферблат вот такой

Ну да, если вообще без цифр, то можно и с отражением.

0

10

VictorS написал(а):

В Пинакл Студио  есть такая возможнсть.

0

11

Берете нужный футаж и в любом видеоредакторе, в свойствах, ставите режим "Реверс", например:

http://video.mail.ru/mail/izotoved/_myvideo/107.html

+1

12

На странице Футажи из Шкатулки Пандоры давали ссылку на футаж  во ссылка на страницу Футажи из "Шкатулки Пандоры", там в 11 посте ссылка на скачивание

0

13

Большое спасибо всем за советы и представленный материал

VictorS Если не трудно напишите пожалуйста в Пинакле где такая возможность, я что то поковырялась, ничего подобного не нашла. У меня 15 версия.

А то уже из спортивного азарта хочется найти где эта функия :) и попробовать там сделать.

0

14

я кстати разобралась как сделать ход назад в Пинакле, может кому полезно будет.. Нужно просто нажать галочку, как на скрине, и видео будет прокручиваться назад.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Футажи и нарезки » Помогите найти футаж "Назад во времени"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно