Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » "Маша и медведь"


"Маша и медведь"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер,дорогие форумчане:Хочу показать Вам свою небольшую работу"Маша и медведь".На форуме не однократного выкладывались такие работы и моя не исключение Работа как всегда технически не сложная, на данный момент  я осваиваю к.к. стараюсь все стили делать сама,не знаю  пока насколько хорошо  это у меня получается???Сразу хочу сказать огромное спасибо.... kochlana-Светлане, за  её два  стиля, которые я использовала  в своей работе.Пожалуйста от комментируйте мою работу на наличие ошибок, к критике отношусь положительно,а вот пустую лесть слышать не хочу.Для  меня важно... знать насколько я расту в технике, какие помарочки нужно устранить, выдержан-ли стиль и так далее....Спасибо Всем за просмотр!!!

Отредактировано Натка777 (09-04-2013 00:19:17)

+31

2

Натка777
Наташа, учитывая Вашу просьбу, сразу к делу… :)
Понравилось: элементы оформления, сюжеты из мультика, которые Вы выбрали. Выдержан стиль.
Не понравилось: музыка (показалось не подходит).  :dontknow:
Пожелания: на 1.21 чуть уменьшить размер бабочки. На 1.34 чуть уменьшить частоту (если это модификатор), чтобы фото более плавно качалось.
Работа хорошая, молодец!

+1

3

наташ мне понравилась твоя работа.все чистенько за исключением
той ошибки что описала тебе света.а так все хорошо.умничка!
спасибо за показ своей работы!!!

+1

4

kochlana написал(а):

Не понравилось: музыка (показалось не подходит).  
Пожелания: на 1.21 чуть уменьшить размер бабочки. На 1.34 чуть уменьшить частоту (если это модификатор), чтобы фото более плавно качалось.

Света,спасибо за подсказки,как говорят одна голова хорошо, а две ещё лучше.Ошибки исправлю,но с музыкой не знаю?!если взять песню, а не минусовку,тогда нужно будет всё переделывать!Такой  вариант я не исключаю тоже, если смогу? ещё поработаю в фотошопе,хочется как то Машу оживить,головой покачать,ножкой поболтать...... можно доработать стили.Может кто ещё свои замечания выскажет???

0

5

Натка777
Да-да, Наташ, оживить героев прямо просится в работе! Оформление слайдов у тебя очень красивое, вот насчет музыки ничего сказать не могу,по-моему Машка чего-то позадорнее просит...[взломанный сайт] Не обязательно песню, можно еще минусовочки поискать... А вообще, ты молодец,- все очень чистенько и аккуратно.

0

6

Натка777
Наташа,спасибо за показ работы.С музыкой всё-таки подумайте. Машеньку чуть оживите ,например глазки,и движение можно придать.
Солшышку придать движение с помощью модификаторов,облачка плывущие сделать.Клиппарт травки добавить.В целом работа понравилась.Спасибо!

0

7

Натка777
Не знаю,Наташ, как там насчет лести,но если красиво то красиво-аккуратно и чистенько,молодец!Ну а теперь мои предложения по доработке:1. ЭТО конечно же музыка-правда просто необходимо что-то более задорное.2.НА  о.22 и на 0.34 Миша какой-то маленький,чуть больше Маши(лично мне это сразу бросилось в глаза)3.На 1.04 очень бы хотелось в этом слайде,чтобы Маша на бабочку как-то реагировала)))Да  и вообще очень хочется движения героев)))

0

8

Натка777,Ваша работа мне понравилась.Согласна со всеми замечаниями выше.Что бы я ещё сделала-на 0.10-Мишу подвинула чуть влево, вынесла бы его перед фото,а Машу чуть уменьшила.Вообще следует отрегулировать размеры Маши и Медведя. А на 0.35-я не оставляла бы Машу за фотографиями.её можно подвинуть чуть вправо и оставить перед фото.Так композиция будет объёмнее что-ли.Но это только моё мнение.Спасибо.успехов.

Отредактировано tartillka (09-04-2013 23:34:18)

0

9

Aleina
marina
ИРИШЕЧКА_1986
tartillka
Спасибо, девчонки  ваши советы обязательно учту. С оживлением не обещаю,но попробую.
И такой вопрос,нет-ли у кого футажа с стрекозой-ми

0

10

Натка777
Наташа! мне тоже работа понравилась своей аккуратностью..стилями..оформлением. Соглашусь со многими..что музыка не очень подходит..но и такую можно оставить)) Она веселая ..Повторяться не хочу..но тоже поймала себя на мысли..что Машу..Мишку можно было оживить..добавить модификаторы к движению.. Иногда фото не видно за героями, что тоже можно исправить..мне кажется. А в целом...Хорошая работа! Спасибо!

0

11

Натка777 очень понравилась Ваша работа. А можно как-нибудь скачать шаблон? Срочно надо, у дочки день рождение через три дня. Хочется порадовать...а сама сделать не успею.
[ex]Вы - неоригинальны в своей просьбе... "Срочно надо, у дочки день рождение"... рождениЯ...
У нас форум - обучающий, а скачивать шаблоны - это в другом месте.[/ex]

0

12

Наташа, только сейчас увидела Вашу работу. Прошу прощения что пропустила.
Мне работа очень понравилась своим не стандартным подходом. Я вот о чем...мы все стараемся придать движение персонажам, Вы же их сделали почти статичными...это необычно смотрится и интересно. Фотографии не теряются и видно что все от начала до конца отрабатывали сами. ОЧЕНЬ хорошая работа. Единственное что бы я изменила если это возможно....или на будущее
1. Машу чуть меньше размером
2. бабочку в одном слайде чуть меньше...смотрелось бы более естественно

http://s4.uploads.ru/t/4g90X.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2GJkx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VP9b0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LRN5M.jpg

Размещаю работу в Примеры, так как видно что Вы вложили много труда

+1

13

Хорошая работа!Очень красиво! [взломанный сайт]
[ex]yuka5 Первое предупреждение за нарушение правил форума Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума
11). Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль)[/ex]

0

14

Пожалуйста, модераторы удалите эту тему, так как такого видео  нет больше на ютубе как и других...

0

15

Натка777
Это тема уже находится в архиве.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » "Маша и медведь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно