Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша и Медведь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно у меня попросили сделать стили и переходы про Машеньку для девочки  на день рождение. Фотки использовала с интернета ,в некоторых местах будут повторяться,так как изначально делались просто стили ,а не презентация.

Теги: дети,маша и медведь,пример презентации

+45

2

шикарные стили!!!  такие яркие, красочные!!! моя двухлетняя дочка тоже обожает машу и мишу!!! буду благодарна, если поделитесь...

0

3

Здорово у вас получились детские стили. У меня внуки тоже очень любят мультик про Машу и Мишу.

0

4

ellen написал(а):

Недавно у меня попросили сделать стили и переходы про Машеньку для девочки  на день рождение. Фотки использовала с интернета ,в некоторых местах будут повторяться,так как изначально делались просто стили ,а не презентация.

Подпись автора

    Жить – значит делать вещи, а не приобретать их.
             Меня зовут Елена.

Так классно! А не поделитесь ссылкой на скачивание стилей и переходиков,пожалуйста!

0

5

Как здорово! Тем более, что дети очень любят этот мультик - и глядя на такой клип будут видеть себя с Машей и Мишей!
Классно!!!

0

6

Красивые! Яркие! Игривые стили у вас получились!!!!

0

7

Спасибо всем  за добрые отзывы!

0

8

весело, красочно - то, что нравится детям

0

9

Стили красивые, красочные, но мне кажется это и мешает восприятию фотографий. А суть клипа в них и заключается. Интенсивности мультяшной должно быть поменьше. Но это только мое мнение.

+3

10

Моей внучке очень понравилось, а дети не ошибаются.

0

11

красочные , мультяшные стили ! мои внуки тоже обожают этот  мультик! Если можно поделитесь исходниками , я искала срап - набор такой , но ни чего не нашла , кроме рамок. Или подскажите , где вы брали ? заранее благодарна!

0

12

Леночка, мне очень понравилось, яркие и задорные стили у вас получились, мультик - только в своей интерпретации. Здорово!

0

13

Здорово) Очень яркие и красочные стили) Детки такое оооочень любят)))

0

14

ellen
Поделитесь пожалуйста своими стилями и переходами, я вам взамен проект свой скину с Машей и Медведем
такой "Вика, Маша и медведь"

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно