Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам Маши и медведя


По следам Маши и медведя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И опять "Маша и Медведь" :). Очередная интерпретация, на тему этого весёлого мультика, любимого многими малышами и взрослыми.
Правда, после загрузки на YouTube получила письмо, что моё видео может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: X Media Digital. Я подтвердила данный факт, надеюсь, что видео не удалят :). Первый раз столкнулась с такой проблемкой. [взломанный сайт].
Качество видео, конечно, желает быть лучше, т.к. не хватает моему компьютеру оперативочки. В HD выводит только 720*480.

Теги: детская Маша и медведь

+16

2

pirantka Здорово придумано! И исполнение не подкачало. Весьма удачное использование Мишкиных фотографий на стене.  Единственное, на мой взгляд, многовато мультика и маловато собственных материалов. В первой трети ролика у вас всего одна вставка фото.

+1

3

pirantka

pirantka написал(а):

Правда, после загрузки на YouTube получила письмо, что моё видео может содержать материалы, права или лицензия на которые принадлежат следующему лицу: X Media Digital.

Что же Вы удивляетесь, у Вас почти половила ролика состоит из мультфильма.

+1

4

прикольненько так получилось

+1

5

красиво спасибо очень понравилось

+1

6

Очень интересная идейка!

+1

7

Тушкан
Nelly2706
SvetlankaRu2012
miledi
ellen
Спасибо за отзывы!

Тушкан написал(а):

Единственное, на мой взгляд, многовато мультика и маловато собственных материалов.

В ролике 34 фото и 1 видео, но в основном односюжетные - например, на стене у мишки, фото в рамке сменяются каждую сек. Наверное поэтому кажется, что так мало фото, к тому же и мультика действительно много. Для деток старалась :)

Nelly2706 написал(а):

Что же Вы удивляетесь, у Вас почти половила ролика состоит из мультфильма.

Я не удивилась. Только переживала, что удалят. Но, что интересно, когда я перезагрузила видео и не дописала в названии "...Маши и Медведя"- письмо с просьбой подтвердить присутствие сторонних авторских прав не пришло.

0

8

pirantka для маленьких любителей этого мульт-ма в самый раз клип!

+1

9

Поделитесь стилями с машей и медведем, пожалуйста, если можно!

Отредактировано Zosik (26-09-2012 15:47:37)

0

10

Zosik, у меня нет стилей, есть проект. Подойдет?

0

11

Если дадите ссылку на проект, будет еще лучше. Поставила просто +, но спасибо за мультик, моя внучка очень любит Машу, я бы с Вашего разрешения конечно, тоже ей сделала что-то подобное. Спасибо за Вашу работу.Заранее благодарна за проект.

0

12

Наталья Михайловна, я поторопилась с ответом :(. Оказалось, что у меня в проекте файл с расширением .png стал неизвестного формата( из слайда с картинами)[взломанный сайт] , теперь его для вас невозможно изменить в фотошоп. Так что я не смогу помочь :(

+1

13

Ничего, все равно спасибо за ответ и Вашу работу

0

14

pirantka
как жалко (((((

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По следам Маши и медведя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно