Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа закрывается при сохранении


Программа закрывается при сохранении

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте! Я делала презентацию несколько дней и каждый раз перед выходом нажимала на кнопку "сохранить" и программа закрывалась, я думала, что все нормально, потому что когда открывала ее на другой день он предлагал мне продолжить старую презентацию и я продолжала добавлять новые картинки. Но вот пришел черед вывода видео и проблема нашла меня. Когда я нажимаю на вывод видео программа так же закрывается и при открытии ее снова мне предлагается также продолжить ранее начатую презентацию. Я излазила все форумы. Все вопросы. Очень старалась найти ответы здесь на такую же ситуацию, но безуспешно.
Снова пересоздавать презентацию нету времени, мне срочно нужно ее сдать, а там уже очень много всего (эффекты, музыка, картинки, время настроено как положено).
Когда я скачала эту программу с ней был русик. Установила. Все пошло. Больше ничего не докачивала. никаких тем, ни эффектов. Видео в презентацию не вставляла. Только картинки и музыку.
В любом формате, в котором бы я не попыталась сохранить он мне показывает "ФИГ"...
Вообще, надежда умирает последней... Надеюсь на вашу помощь... Заранее благодарю!!!

версия проги Proshow 402479
комп:

Ссылка
[ex]Запрещается при создании темы употреблять слова "СРОЧНО" и т.п.  Также, писать  текст  заглавными буквами.
Предложения в русском языке после знака препинания "точка" и им подобных начинаются с заглавной буквы. [/ex]

Теги: проблемы с программой

Отредактировано NUB (22-03-2013 21:25:41)

0

2

NUB написал(а):

в любом формате, в котором бы я не попыталась сохранить он мне показывает "ФИГ"...

КАК сохраняете? Куда нажимаете? Какой фиг она Вам показывает?
Скрины покажите. Раньше такое было?
И вообще...чтобы вывести ВИДЕО, надо нажимать на рендеринг а не на Сохранить....просто Вы получается очередной раз сохраняете сам проект, а вывод видео не делаете. Вот программа и открывает Вам каждый раз последний сохраненный проект.
Программа Вам не фиг показывает, а выполняет ту команду, которую Вы ей даете
СОХРАНИТЬ

0

3

NUB Найдите portable версию программы. Так как похоже Вы 5-ю версию совсем не знаете и в ней не работали, то найдите portable версию 4-ки.
Версию 4.0.3053 Portable или установите стационарную версию 4.0.3053, а эту удалите..
Откройте Ваш сохранённый проект и попробуйте сделать вывод видео в этой программе. Так Вы определите,  что виновато в этой проблеме, программа
или Ваш комп. А на будущее, что бы не попадать в такие ситуации, нужно хотя бы немного изучить как работает программа, прежде чем делать
презентацию.

0

4

тыкаю на "вывод", потом на видео ну и все. Мышка превращается в кружочек, будто бы думает, а потом закрывается и снова предлагает начать со старого проекта, который я как-будто бы сохранила...
раньше я с этой программой не работала, не приходилось сталкиваться с фильмами так конкретно, только виндовский стандартый мув использовала и все...

Отредактировано NUB (22-03-2013 21:36:07)

0

5

отказывается скрины присылать на сайт...

Отредактировано NUB (22-03-2013 21:39:32)

0

6

Скорее всего у вас не достаточно сообщений(нужно 5!!! сообщений, чтоб открылись доп.функции) . Таковы правила.

0

7

кстати, еще одно, когда я выбираю какой-нибудь другой вариант вывода, например HD, он пишет: this show must be saved before creating Blu-rays, DVDs, CDs. To create Blu-rays, DVDs, CDs, you must save your show
click "OK" save your show now.
нажимаю "ОК" и программа закрывается и так везде..

Отредактировано NUB (22-03-2013 23:08:36)

0

8

NUB написал(а):

и программа закрывается и так везде..

Переустановите программу, и так раз 5 или больше пока не научитесь грамотно устанавливать и настраивать программу. На все возникающие вопросы можно найти ответы на форуме.

0

9

Westwind написал(а):

Переустановите программу, и так раз 5 или больше пока не научитесь грамотно устанавливать и настраивать программу. На все возникающие вопросы можно найти ответы на форуме.

очень здорово конечно) но мне бы конкретный ответ на вопрос мой услышать, а не совет по установке программы)
и устанавливала я все нормально. уж не думаю, что нажимать "далеедалееок" у меня не получится.
с русом да были проблемы, но как-то худо-бедно разрешились.

0

10

NUB, удалите установленную программу. Почистите вручную реестр. Скачайте с форума и установите версию 3310. За это время это можно было уже проделать несколько раз. Версия прекрасно работает. Если, конечно, у вас установлена нормальная опер.система.

0

11

NUB написал(а):

отказывается скрины присылать на сайт...

Кто отказывается присылать скрины на сайт? Не поняла
Попробуйте в формате для ю тьюба сохранить

0

12

NUB
А файлы какие-то у вас остались? С расширением psh, или резервные копии (bak) Скорее всего, программа предлагает вам открыть последнюю сохраненную копию. Соглашайтесь. А затем, если программа все-таки откроет вашу работу, то проделайте все по уроку Екатерины

урок

Ссылка

И только после этого можно выводить работу.
Не могли бы вы точнее описать - как сохраняли (куда при этом нажимали) и куда (в какую папку)
Программа работает некорректно, ее нужно будет переустановить. Поставьте новую версию:
1) у нее больше возможностей
2) Вам будет проще с уроками (многие выполнены в др. версиях)

0

13

NUB писал (а):
очень здорово конечно) но мне бы конкретный ответ на вопрос мой услышать, а не совет по установке программы)

Вам дали конкретный ответ, на Ваш вопрос в пост 3. Чего Вы ещё хотите. И версия Proshow 4.0.2479 на Win 7 может не работать нормально.
Читайте системные требования к программе: Proshow 4.0.2479 OC:Windows XP/Vista/2000.

0

14

admin написал(а):

Кто отказывается присылать скрины на сайт? Не поняла
Попробуйте в формате для ю тьюба сохранить

сохраняла и все тоже самое. просто закрывается

0

15

glowworm написал(а):

NUB
А файлы какие-то у вас остались? С расширением psh, или резервные копии (bak) Скорее всего, программа предлагает вам открыть последнюю сохраненную копию. Соглашайтесь. А затем, если программа все-таки откроет вашу работу, то проделайте все по уроку Екатерины
...

и так, сначала)
покидала картинки и музыку, нажимаю "файл"-"сохранить презентацию" или "сохранить как..." или просто значок на панели"сохранить" действия одинаковые-программа закрывается и при открытии предлагает продолжить ранее начатую работу.
никакого окна с выбором папки сохранения при нажатии на выше указанные кнопки не появляется. программа просто отказывается дальше работать.

0

16

NUB написал(а):

или просто значок на панели"сохранить" действия одинаковые-программа закрывается

А вы уверены, что в скачанном архиве не было ошибок, что вы правильно установили программу, что со 100% уверенностью умеете пользоваться программой, а то что ваша версия программы уже давно устарела вам известно? И каков вы на все это хотите получить ответ?

0

17

Westwind написал(а):

А вы уверены, что в скачанном архиве не было ошибок, что вы правильно установили программу, что со 100% уверенностью умеете пользоваться программой, а то что ваша версия программы уже давно устарела вам известно? И каков вы на все это хотите получить ответ?

про версию программы я знаю(на одном из сайтов кто-то ляпнул про это). про архив понятия не имею, потому что ни одной ошибки при скачивании и установке не было, ничего не прерывалось, но тем не менее проект сохранить мне так и не удалось.
я предоставила описание проблемы и надеялась на вашу помощь, все советы, которые здесь описывают люди(и огромное им за это спасибо!) я выполняю, но пока ничего не изменилось.
просто в новую программу все файлы закидывать и так же настраивать-не благодарное дело(там много всего и все по времени сделано), повторюсь, именно поэтому я обратилась сюда ЗА ПОМОЩЬЮ. я думала, может можно как-то из этой корявой версии скопировать все что я там сделала в другую и сохранить там?

0

18

NUB написал(а):

просто в новую программу все файлы закидывать и так же настраивать-не благодарное дело

Проект у Вас откроется в новой версии без проблем.
Сколько весит Ваш проект? И когда нажимаете на вывод, делаете какие либо настройки параметров видео?
Покажите скрины проекта....снимите их и загрузите сюда.
Скрины можно сделать с помощью стандартной программы виндоуз - Поинт

0

19

admin Она не смогла ни одного раза сохранить проект. При попытки сохранения проекта у неё прога закрывалась просто и всё.
Что можно попробовать сделать.
1. Запустить программу от имени администратора и попробовать сохранить проект.
2. Запустить программу в режиме совместимости с Win Vista или Win XP и опять пробовать.

0

20

Alz50 написал(а):

1. Запустить программу от имени администратора и попробовать сохранить проект.
2. Запустить программу в режиме совместимости с Win Vista или Win XP и опять пробовать.

я все варианты перепробовала, все пакеты, которые были в списке от админа, не от админа и все так же...

0

21

NUB, вернись в пост N10. И все проблемы - решите.

0

22

NUB последнее что можно сделать это поискать на компе файлы ProShow Slideshow.bak. Даже если Вы не смогли сохранить презентацию возможно
сохранились файлы презентации автоматически, так как это заложено в настройках программы. Этот файл ищите поиском по компу. Если найдёте, то сохраните их
все в надёжном месте, и потом переименовав расширение bak в psh. Вы сможете открыть презентацию в другой, нормально работающей программе.

0

23

Alz50 написал(а):

NUB последнее что можно сделать это поискать на компе файлы ProShow Slideshow.bak. Даже если Вы не смогли сохранить презентацию возможно
сохранились файлы презентации автоматически, так как это заложено в настройках программы. Этот файл ищите поиском по компу. Если найдёте, то сохраните их
все в надёжном месте, и потом переименовав расширение bak в psh. Вы сможете открыть презентацию в другой, нормально работающей программе.

все, получилось:)

0

24

чтобы я без вас всех делала, уважаемые! спасибо вам огромное) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  спасли!

+1

25

теперь другая проблема))))
скачала с оригинального сайта последнюю версию. запустила презентацию вся музыка, все как должно быть-есть, кроме картинок. причем, странно то, что если заходишь в папку с этими картинками то на них стоят галочки, мол это все используется и в самой программе(на скрине) видно, что они есть в презентации, но он их не отображает на слайдах.. почему так?

0

26

http://s2.uploads.ru/0At9O.png

Отредактировано NUB (23-03-2013 23:39:07)

0

27

NUB сохраните Вашу презентацию, сделайте сбор всех файлов презентации через меню сервис-сбор файлов презентации и загрузите всё это на какой либо
файлообменник. Ссылку кидаете сюда или в личку. Я посмотрю всё это у себя в программе. А так ответить на Ваш вопрос невозможно.

0

28

NUB я конечно не знаю, что вы там делаете и как Вы сохранили презентацию, но у Вас в каждом слайде одни и те же фото в слоях, только текст меняется,
а так смотрите скрин:
http://s3.uploads.ru/t/6QtBy.png  http://s2.uploads.ru/t/uVy0F.png
У Вас в программе неправильно отображается файл BG_001.ipg, а так Вы бы увидели всё то, что показано у меня на скринах.
Вам придётся переделывать всю Вашу презентацию снова, так как Ваша предыдущая программа (версия 4.0,249) работала некорректно и нормально
сохранить презентацию не смогла.

0

29

Alz50
просто странно, что он показывает их как слои, которые наложены друг на друга, а не как картинки..
спасибо большое за помощь!)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Программа закрывается при сохранении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно