Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе готовой (сохраненной) презентации


Проблема при выводе готовой (сохраненной) презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом! Ври выводе презентации программа стала закрываться. В самой презентации слайды не открываются - не могу ничего переделать и вывести не могу. Что посоветуете?

0

2

tat9yna пробуйте удалить файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd. Находите их поиском
по диску С ( если стац. версия пограммы). Должно быть по 2 штуки каждого файла. Очень часто после их удаления работа программы восстанавливается.
Если это не поможет, отдайте свою презентацию подруге, которой доверяете и пусть она попробует её открыть и вывести.
Ещё один вариант это установить portable версию программы и пробовать работать с этой презентацией там.

0

3

Alz50, спасибо! Файлы удалила, программа заработала, но при попытке по-прежнему выводить в AVI - снова закрывается. Пока вывожу готовые как могу, а как все же вернуть прежний формат?

0

4

tat9yna
Та же история:
пост 196

0

5

tat9yna А в другие форматы пробовали выводить? И почему обязательно в avi? Если выводить в mpeg4, с параметрами 1920х1080 или
1280х720 то файл получается очень хорошего качества.
Попробуйте вывести в avi какую либо другую презентацию. Если будет всё нормально, то дело в каком либо видео файле той презентации
которая не выводится.

0

6

Видео вывожу вручную, по другому - никак. Форматы выбрать не могу - программа закрывается, а сохраненная презентация не открывается. Приходится ждать, пока в новый проект загрузятся файлы сохраненной презентации и только тогда продолжать работать. Что же произошло с программой и как все вернуть?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе готовой (сохраненной) презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно