Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я тебя люблю!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Добрый вечер!!! На свет родилась вот такая моя новая работа. Прежде всего понравилась песня, а там, как говорится понесло)))) Ничего нового в этой работе нету, всё пройденный материал с нашего форума. Попробовала применить винтаж к современным фотографиям.Ваши замечания и пожелания всегда приму с удовольствием!!! Приятного просмотра!!! 8-)

Теги: романтический

+83

2

Лен,работа обалденная ..даже не ожидала такое увидеть...Всё очень понравилось...на 2.33 очень интересно об играла слайд...короче мне всё  понравилось  :cool:

+1

3

барсик1967
Леночка! Как же замечательно! Очень люблю Ваши работы. Они живые)))) Они дышат! Здорово! Очень классно обыграли винтаж! Мне нравится винтажный стиль, но он очень сложный ,и обязывает, и не каждому он поддается. Вроде используют в работе, но он там сам по себе. А у Вас он одно целое! Спасибо!
Маленькое наблюдение: на 1.28 в средней рамке сверху серая полоса, или мне показалось?

+1

4

Леночка,ну очень понравилось!Красивая песня,стильная,просто великолепная работа.Очень много интересных моментов.
Понравилось,как текст пишется под слова песни,такой акцент красивый и ненавязчивый.На 1.40 понравился эффект-отрывается кусочек бумаги и выходит фото.Спасибо за показ работы!
Умничка!Дальнейших тебе творческих успехов!

+1

5

барсик1967
Леночка,интересная работа!Но прям какое то необычное сочетание современных фото и винтажного стиля,хотя и гармоничное!Небольшая помарка-на 1.54 кружева не до верха.....Всё остальное замечтельно,приятно очень смотрится..Спасибо за показ!

+1

6

Очень красиво!!! Спасибо за показ! Так классно получились фото-винтаж!

+1

7

Лена, я тоже очень люблю смотреть Ваши работы, они все стильные и технично выполнены безукоризненно.Очень понравились старые письма и мятая бумага, а так же фото с эффектом сепии(или как это называется?), короче круто [взломанный сайт]

+1

8

Лена, как все здорово и со вкусом сделано!!! Твоими работами можно всегда наслаждаться... так все идеально!!!
Очень понравилось как ты использовала винтаж к современным фотографиям - очень оригинально просмотрелось.
Бабочки ожившие из фона тоже хороши, но кое-где мне показалось, что летают они "слишком под музыку" как-то плавно... ну, это мое такое вИденье, конечно)))

Отредактировано swetlana (13-03-2013 23:02:34)

+1

9

Лен, очень стильно получилось! Посмотрела 2 раза. Вот ритмы музыки современные, фото современные, переходящие в винтаж,  винтажные фоны, винтажные розы и гранжевые листы бумаги... Ну скажи, ну как у тебя получается их так тонко, со вкусом переплести???!!!! Нет, это точно магия!)))))))

Вот только в самом начале, где пишешь пером... Ему бы чуть наклон задать и покачать его модификаторами чуть-чуть. Было бы реальнее.

Сейчас еще раз пересмотрела... А если попробовать кружева чуть кремовыми сделать? Винтажное кружево не может быть белым. Хотя... У тебя же микс из винтажа и современности, может и надо, чтобы кружева были белыми, перекликались с современными фото. Но можно все-таки попробовать!)))))

Отредактировано Вирта (13-03-2013 23:09:19)

+1

10

Великолепная работа! Я думала,что с винтажными работами применяют старые фото,а у вас современные ,но они так красиво и стильно смотрятся! Даже не могу выделить какой-то момент,так как каждый стиль привлекает внимание! Всегда с удовольствием и большим интересом смотрю Ваши работы! Спасибо!

+1

11

Лена, как всегда - браво!!!! И винтажная бумага, и цветы, и сепия! Ну и  игра фотографий! У меня своей фантазии маловато, а вот когда смотрю такие работы - что-то начинает включаться)))Лена, а на1.41-где отрывается лист бумаги - это заготовка фотошопа? Очень интересный момент! Очень понравилось использование бумаги. Очень богатая у вас фантазия!!! Спасибо за удовольствие!! Ах, да... И песня замечательная!!!)))

+1

12

я могу вставить видео здесь?

+3

13

И невозможное становится возможным!
Лена, у вас всегда очень оригинальный подход к своим роликам.
Если я правильно поняла, то вы проделали колоссальную работу в Фотошопе ?
Получилась очень необыкновенная работа, сочетание казалось бы несочетаемых фотографий.
Приятно , что есть нестандартные решения, которые заставляют задуматься : а как это сделано ?
Спасибо.

+1

14

Восхитительная работа! Понравилось всё. Также заинтересовал слайд на 2.33. Могу предположить, что за счёт тени создаётся такой объёмный эффект подвешенности в воздухе.Лена, расскажите, пожалуйста поподробнее. Сама попробовала, не получается так красиво.

+1

15

барсик1967
Леночка, одарённый, талантливый человечек, спасибо тебе! После твоих работ хочется встряхнуть пёрышки, и чего-нибудь сотворить этакое… Но не всем дано обладать таким огромным творческим потенциалом…
Поэтому спасибо за идеи, которые можно попытаться воплотить, за желание учиться… [взломанный сайт]

+1

16

барсик1967, Лена,
очень интересная идея соединить современные фото и винтажный стиль, не всякий придумает такое, у вас замечательно  получилось, тоже очень понравился эффект разораванного листа, ну а  бабочки со страниц слетающие - у меня просто детский восторг вызвали))) Спасибо за показ работы!

+1

17

лена мне очень понравиласть твоя работа!!!!Очень богатая  фантазия у тебя с иринкой!!!!красивая песня , великолепная работа.Очень много интересных моментов.понравилось все.умело соединила винтажный стиль с фотографиями.понравилься эффект 1:43 минуте разорваного листа,и особенно 2:47 минуте.спасибо за показ такой прекрасной работы.

+1

18

Леночка , замечательная работа . Понравилось все . Тебе очень хорошо удалось объединение современных фото с винтажным стилем . Так сказать смелое решение . Спасибо тебе за такую чудесную работу !!!

+1

19

барсик1967
Молодец, Лена, создала новую стильную работу. Мне понравилось смотреть на смену видео ряда. Когда ты мне писала об этой работе на Одноклассниках, примерно так я её себе и представляла. Рада, что моё представление и реальность совпали. Согласна с Олей насчёт пера в начале работы. И ещё на 2.16, на мой взгляд фото выбивается из более сдержанной цветовой гаммы - слишком яркий цвет неба. Может немного приглушить? Ну это на твоё усмотрение.

+1

20

Мои дорогие девочки и мальчики, спасибо за такие отзывы всем!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Очень приятно!!! Теперь по вопросикам пройдусь)))

mamlj написал(а):

Маленькое наблюдение: на 1.28 в средней рамке сверху серая полоса, или мне показалось?

Ленусь, эта полосочка есть на фото, там здание так сфотографировано...я тоже присматривалась, всё хотелось фото подвинуть)))

иришечка1986 написал(а):

Небольшая помарка-на 1.54 кружева не до верха....

Спасибо большое, сколько смотрела, недосмотрела, обязательно подправлю!!!!)))))))

Наталия K написал(а):

а так же фото с эффектом сепии(или как это называется?)

Наташ, вроде серпия)))Хотя я просто зрительно подбирала цвет под фон)))

swetlana написал(а):

но кое-где мне показалось, что летают они "слишком под музыку" как-то плавно...

Светуль, я с модификаторами не очень дружу, замучилась им(юаюочкам) придавать движение...они у меня то дергались ,как в параличе, то вообще "спали" :D остановилась вот на таком варианте)))))

Вирта написал(а):

А если попробовать кружева чуть кремовыми сделать? Винтажное кружево не может быть белым.

Олюшка, честно говоря я попробовала чуть приглушить кружево, но зрительно общая картинка терялась, они , как бы, оттеняют, когда белые.Вроде так лучше смотрится)))

Такай написал(а):

Лена, а на1.41-где отрывается лист бумаги - это заготовка фотошопа?

Катюш, да, это в фотошопе наколдовала. А потом к правой части перелистывание применила. Заготовка по типу, как в работе "Подружки".Если кому интересно, то вот урокСсылка

oligawlad написал(а):

Также заинтересовал слайд на 2.33. Могу предположить, что за счёт тени создаётся такой объёмный эффект подвешенности в воздухе.Лена, расскажите, пожалуйста поподробнее.

На самом деле ничего сложного нету...просто тень в программе совсем маленькая, и что бв тень сделать более объемной, вот так придумала. Просто берется заготовка(фото) дублируется, и в коорекции черную точку, яркость и белую точку ставите в самое левое положение. Затем размытие и прозрачность по своему усмотрению сдвинте тень, как вам нравится и всё. Да, забыла сказать...дублируйте фото, только когда будут расставлены все ключевые кадры.
Спасибо еще раз девочки!!!!!!

+3

21

Nelly2706 написал(а):

Согласна с Олей насчёт пера в начале работы. И ещё на 2.16, на мой взгляд фото выбивается из более сдержанной цветовой гаммы - слишком яркий цвет неба

Нелличка, спасибо солнышко!)) Насчет пера да...надо как то его оживить, попробую))))) :yep:  А небо в начале я делала серым...но чё то не понравилось. Попробую чуть серпии добавить. Спасибо Нелль!!!!

0

22

Сказать что понравилось - это ничего не сказать!!!!! Восторг!!! Такая гармония, элегантность. Все так стильно. При просмотре дух захватывает... ВЫ МАСТЕР!!! Нет лучше волшебница!!!

+1

23

Леночка, спасибо за прекрасную работу, я тоже уже стала вашей поклонницей.Песня просто прелесть, взяла себе, появилась идея сделать ролик для любимого мужа, буду материал готовить. Но мне до вас ещё далеко. Времени свободного стало меньше и учится получается редко, а тех знаний что есть уже не хватает.

+1

24

Лена, очень красивая работа, но от тебя другого уже и не ожидаешь. Понравилось все, винтаж в сочетании с современными фотографиями смотрится очень интересно! Спасибо за показ.

+1

25

Леночка! Присоединяюсь ко всем восторгам! Очень стильно, гармонично, красиво и...и... просто уже слов не хватает. Как всегда много новых идей - и ожившие бабочки, и отрывающийся с перелистыванием листик. А уж про технику вообще молчу. Все идеально.
Спасибо за такие чудесные работы. Такие примеры вдохновляют.

0

26

Лена!

На самом деле ничего сложного нету...

Дело в том, что, когда я попробовала, всё сделала так как ты описала, а эффекта такого не увидела, а потом поняла, что для пробы взяла слишком тёмный фон и тень смотрелась не так совсем, но потом, подумав, ещё под теневой слой сделала подложку из размытого белого солида и тогда только добилась этого эффекта. Я всё это к тому, что ты очень ловко управляешься с цветом и цветовыми эффектами, а для меня, например, это сложно, хотя и слона можно научить танцевать, но всё равно он это будет делать неуклюже  [взломанный сайт]  (это я про себя).

0

27

Посмотрела работу несколько раз, не сразу нашла слова для выражения отношения к ней. Замечательно! В каждом движении гармония, четкость, каждый слайд дополняет друг друга. Владение программой просто восхищает, а фантазия.... неиссякаемая. Лена, очень все понравилось. Чуть-чуть небо как бы- выбивается из общего фона, но это ваше видение. Конечно, критиковать легче, чем создавать шедевры. Спасибо за показ такой замечательной работы!

0

28

Леночка! Работа просто высший пилотаж! Я тоже просто в восторге от нее, как всегда, ты придумала что-то новое, свое, интересное, этакое... Очень эффектно смотрятся всё, оживающие бабочки, падающие лепестки роз, проявляющееся из-под полосак фото, оторванный уголок, ну все, перечислять можно долго! Ты умница, красавица, талантище и золотой человек! После просмотра твоих работ всегда хочется творить!

+2

29

Ленусь ты опять на высоте!!!! Шедевр за шедевром!!! Присоединяюсь ко всем комплиментам и похвалам!!! Я в восторге!!! Работа просто выше всяких похвал, ей самое место в примерах!!! Пока смотрела работу, возникло много вопросов, начала читать посты и нашла ответы на свои вопросы!!!   [взломанный сайт] 
Ленусенька восхищаюсь твоей фантазией и спасибо огромное за то, что делишься с нами такой красотой! [взломанный сайт]

+1

30

Лена, работа восхитительна! Также присоединяюсь к похвалам. Понравилось все-винтаж, современные фото,песня -  все гармонично, стильно, просто нет слов как красиво! Очень понравилось обрывание листочка... вообще понравилось все. Много чего взяла на заметку, если вы не против))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно