Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окно модификатора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемые мастера!
помогите решить проблему [взломанный сайт]   никак не хочет сворачиваться (меньше размер не получается) окно модификатора... уже что я только не делала... и в настройках вида и в настройках параметров презентации... и меняла разрешение экрана монитора... ни-че-го не помогает [взломанный сайт] 

ПОМОГИТЕ, кто знает [взломанный сайт] очень хочется научиться и пользоваться этой замечательной функцией, но никак не могу... Т.е. получается, что я что-то делаю, но СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ не могу, т.к. не доступна кнопка, которая находится внизу: само окно не могу поднять и не могу сделать его меньше.
у меня версия 4.52.3053
Windows 7
ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь

http://savepic.org/2864190m.jpg

Теги: проблемы с программой

0

2

katerina33
Почитайте по этой ссылке пост № 3 Ссылка

0

3

я уже читала и пробовала - не помогает!
окно никуда не хочет подниматься [взломанный сайт]

0

4

katerina33
Не внимательно прочитали! Там в посте№3 Бармалей пишет:У Вас слишком маленькое разрешение экрана. Есть два решения: 1 - увеличить разрешение экрана, 2 - кликнуть правой кнопкой мыши синей полоске заголовка окна модификаторов, выбрать пункт "Переместить" и стрелками на клавиатуре подвинуть окно так, чтобы появилась кнопка OK.
Настройте параметры экрана. Или попробуйте нажать несколько раз CTRL и - (минус), это возможно придется сделать не один раз. При этом окно Вашего экрана уменьшиться и Вы увидите свои кнопки! :flag:

Отредактировано mamlj (21-02-2013 22:07:06)

0

5

katerina33
В 4 версии программы существует эта проблема,стрелками подвигать окно -самый быстрый способ,окно не уменьшится,но будет виден кусочек кнопки ОК.
Работать можно,но по своему опыту,скажу-не совсем удобно.Самый лучший способ решения проблемы-установить пятую версию программы.

0

6

наконец я нашла способ, который мне помог. если кто-то столкнется с той же проблемой, то вам сюда п.56
окно модификатора

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно