Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вызов окна модификаторов


Вызов окна модификаторов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Прошу помочь по такому вопросу.

У меня на компьютере установлен proshow producer, версиия 5.0.3206. Осваивая программу обнаружил что модификаторы можно вызывать правой кнопкой мыши, как показано в этой теме В программе нет модификаторов.... Я инвалид и не пользуюсь мышью и настольной клавиатурой при работе на компьетере. Работаю только стандартной экранной клавиатурой в Windows. В proshow producer все доступно мне, кроме модификаторов. Есть ли какой-нибудь другой способ вызова этого окна?
  Ник женский, но я не женщина. ) Дмитрий.
Наверное, не в том разделе тему создал, извините, если что.

Отредактировано eva (26-05-2012 23:20:07)

0

2

eva
Посмотрите вот эту тему

Ссылка

0

3

Посмотрел. Горячие клавиши мне не подходят. Думал, может, кнопка вызова этого меню в другом месте где-нибудь есть.

0

4

eva написал(а):

Прошу помочь по такому вопросу.

F1->Keyboard shortcuts.
http://uploads.ru/t/c/S/4/cS4Xn.jpg

+1

5

Посмотрел в справке горячие клавиши, есть много полезных , но к сожалению вызова модификаторов там нет. Спасибо за ответы. Буду без модификаторов пока.

0

6

Скорее всего горячие клавиши не подойдут, т.к. они могут действовать на все окно. Но мест для вызова модификаторов в окне очень много, значит нужно установить курсор в соответствующее поле. Как это сделать не имея мыши я не могу понять.

Вы можете изменять цифры в поле параметров? Как Вы устанавливаете курсор в это поле?
--------
Только сейчас обратил внимание на то, что выпадающее меню с возможностью определения или модификации модификаторов появляется только в том случае, если курсор в это поле НЕ УСТАНОВЛЕН. Т.е. получается что его можно вызвать только с помощью мыши, ткнув ПКМ по этому полю!

Отредактировано Бармалей (29-05-2012 16:38:12)

0

7

Полноценно работаю на компьютере с помощью планшета, ниже на фото и экранной клавиатуры . Но правая кнопка не доступна.

http://uploads.ru/t/f/c/P/fcPST.jpg

"если курсор в это поле НЕ УСТАНОВЛЕН" Вот в этом и проблема.

Отредактировано eva (29-05-2012 16:45:01)

0

8

К сожалению с планшетом никогда не работал. Возможно кто-то что нибудь знает о работе с ним.
Пришла в голову мысль, что на ноутбуке есть возможность правой и левой кнопки мыши на тачпаде. М.б. Вам попробовать создавать модификаторы на ноутбуке.

0

9

Мне Евгений написал сообщение в личку с желанием помочь по моей проблеме, а я не могу ответить ему в личку (новичкам запрещено писать лс) , поэтому пишу здесь.
Евгений, мой адрес эл. почты - eva.13.dm@gmail.com, напиши и я отвечу на твой вопрос.

0

10

Бармалей написал(а):

Но мест для вызова модификаторов в окне очень много, значит нужно установить курсор в соответствующее поле. Как это сделать не имея мыши я не могу понять.

Я тоже не работал с планшетами. Но на всякий случай хотел бы уточнить: есть ли возможность пользоваться пером?
Если планшет похож на тот, что на картинке - Genius G-Pen 340, то у него для одной из клавиш пера можно присвоить нажатие правой кнопки мыши. Я предполагаю, что это должно сработать.

0

11

glen написал(а):

...Genius G-Pen 340, то у него для одной из клавиш пера можно присвоить нажатие правой кнопки мыши. Я предполагаю, что это должно сработать.

Перо работает, конечно, но я физически не могу нажать боковую (правую) кнопку.

Сегодня на форуме программистов обратился за помощью и в течении дня мне написали две программы, с помощью кот. решилась моя проблема, за что я им очень благодарен. Спасибо всем за соучастие. Буду теперь полноценно работать/ учиться в ProShow.

0

12

eva
Успешного освоения новых вершин Вам !

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Вызов окна модификаторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно