Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №5


Задание №5

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

олят написал(а):

Катюша - истинный мастер всегда видет и делает из нечего шедевры.

Так это не я, а Вы все становитесь истинными Мастерами по работе в программе. Вон какую красоту сотворили

0

32

Переделала работу с учетом замечаний.

+5

33

Татьяна56 написал(а):

Переделала работу с учетом замечаний.

Танюш, а то что у Вас резко исчезают фото, а не уходят в сторону - это так задумано?

http://s2.uploads.ru/t/iKWgu.png

0

34

А вот мои труды! Фантазии , конечно, маловато, но все равно внесла себе в стили. Думаю, что в зависимости от темы ролика и фотографиий можно что-то изменить, добавить клипарт и т.д. Очень понравилась идея Вирты о сканере времени.

+6

35

У меня вот что получилось,хотелось чего то необычного."Банка сканер" :D

Отредактировано Lesya (01-02-2013 19:31:07)

+5

36

Lesya написал(а):

"Банка сканер"

А если скалкой прокатать, а потом в баночки закатать, какая вкусняшка получится пальчики оближешь.

0

37

Сделала еще раз. Только кубик хотелось покрутить. а получилось только пока - пятится.

+5

38

вот и моя скромная попытка выполнить задание                                                                                                                                                                                                                   

+11

39

Вот и я так скромненько пыталась выполнить задание  [взломанный сайт] 

Отредактировано Irinka2011 (12-02-2013 16:03:46)

+7

40

Ну и я тут по-хулиганила чуть-чуть))))) :crazy:

+16

41

Лена,твое хулиганство мечта многих женщин :crazyfun: Вот было бы так :rofl: Мне твое хулиганство очень понравилось.В работах точно можно часто использовать.

0

42

Такай написал(а):

А вот мои труды!

Екатерина, все получилось хорошо. К Вам задание - подготовить урок по согласованному движению фотографий. Много вопросов по этой теме задают новички. Размещайте в раздел Выполненных

Lesya написал(а):

У меня вот что получилось,хотелось чего то необычного."Банка сканер"

Отличная идея! Вот только может попробовать из банки фото на увеличение пустить, потом они вращаются и летят на сковородку, потом в кастрюльку?

Татьяна56 написал(а):

Сделала еще раз. Только кубик хотелось покрутить. а получилось только пока - пятится.

Вот сейчас все чистенько. Я только не поняла Что пятится? Размещайте работу в разделе выполненные

иришечка1986 написал(а):

вот и моя скромная попытка выполнить задание

Ну вот и получился стиль для детской тематики  :flirt: Можете размещать в Выполненных

Irinka2011 написал(а):

Вот и я так скромненько пыталась выполнить задание

Иришка, может попробовать оживить пластинку?

mamlj написал(а):

Ну и я тут по-хулиганила чуть-чуть)))))

СУПЕР! Отличное хулиганство получилось! Размещай в Выполненных!

Девочки ВСЕ молодцы! Столько разных идей и таких интересных решений!

+2

43

admin
Я только не поняла Что пятится?
Кубик не крутится, а как бы пятится,т.е. возвратное движение.

0

44

Бармалей
Естественно нужно создать эффект прохода сканера, т.е. движущуюся полосу, при движении вверх происходит считывание, при движении вниз - превращение из ч/б в цветное. Потом все фотографии сдвигаются влево, и опять все сначала.

oligawlad
Очень хорошо отобразили работу сканера.
На мой взгляд работа полностью соответствует заданию.
http://s2.uploads.ru/t/k0aV4.gif

+1

45

Переделала задание ,правда кухню пришлось заменить т.к та куда то исчезла с компьютера.Фото увеличила как вы посоветовали Катя,на сковородке что то не очень они хотели сидеть [взломанный сайт]  .Мне кажется что это лучше получилось :blush:

Отредактировано Lesya (15-02-2013 22:56:27)

+4

46

Lesya написал(а):

Переделала задание ,правда кухню пришлось заменить т.к та куда то исчезла с компьютера.Фото увеличила как вы посоветовали Катя,на сковородке что то не очень они хотели сидеть [взломанный сайт]  .Мне кажется что это лучше получилось :blush:

Подпись автора

    Меня зовут Леся)))

увы... это видео удалено пользователем.. :angry:

0

47

Nataliya K* видео есть,вы просто просматривали когда я редактировала сообщение...просто поставила сначала видео,и заметила что в банке овощи не становятся цветными %-) ,а на вылете из неё.Пришлось быстренько исправить ошибку.Загрузила сразу исправленное.Если опять его нет,пишите проверю...у меня показывает.

0

48

Lesya написал(а):

Мне кажется что это лучше получилось

Очень хорошо!!! Размещайте в разделе выполненных :flag: И не забудьте сохранить в программе для себя этот интересный стиль

+1

49

admin написал(а):

Екатерина, все получилось хорошо. К Вам задание - подготовить урок по согласованному движению фотографий. Много вопросов по этой теме задают новички.

Катя, спасибо за доверие)))) Но я ни разу в жизни не делала уроков [взломанный сайт]   Придется учиться работать со скринами!)))

0

50

Решилась и попыталась выполнить задание. И вот, что у меня получилось  :blush: :

http://static.video.yandex.ru/lite/samira-novikova/m6rqjmqqep.7112/

+11

51

samira написал(а):

Решилась и попыталась выполнить задание. И вот, что у меня получилось

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Размещайте в разделе Выполненных :cool:

+1

52

Какие же все молодцы!!! Сколько у вас фантазии и мастерства!

Ну вот и мой скромный результат. Не знаю, может есть какие замечания.

+4

53

Natali240970 написал(а):

Ну вот и мой скромный результат. Не знаю, может есть какие замечания.

Молодец Натали! Все отлично получилось! Размещайте в выполненных

+1

54

Так получилось, что это задание вначале не заинтересовало меня и я его не хотела выполнять, также, как и участвовать в конкурсе "Реклама - двигатель прогресса". Но после того, как Ольга (gauss) обратилась поимённо ко многим форумчанам, приглашая принять участие в конкурсе, я подумала, почему бы нет. В итоге, результат голосования был неплохим - моя работа набрала количество голосов, которое показало, что работа стала 4-й.
После выполнения задания № 6, Оля (Вирта) задала мне вопрос, почему я не выполнив 5 задание, сделала задание 6, я ей ответила, что выполнила это задание, но покажу его позже. Вот и пришло время его предъявить, хотя многие из вас уже видели этот стиль в конкурсной работе, всё же помещаю его в теме самого задания № 5. Если это уже не уместно, прошу удалить пост.

+5

55

Nelly2706 написал(а):

Если это уже не уместно, прошу удалить пост.

Ну почему же не уместно? ЗдОрово получилось!!! Вот уж никак бы не подумала что это Ваша работа....Всегда романтика, а тут прямо техника в чистом виде. :flag: Молодец Нелли! И все же разместите в Выполненных, хоть это и вошло в Вашу работу конкурса

0

56

admin
Ага, сейчас размещу, спасибо, Катя! :mybb:

0


Вы здесь » Art-Slide » Построение композиций в слайд-шоу » Задание №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно