Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Добавить завитки и чтобы они были цветными и распускались


Добавить завитки и чтобы они были цветными и распускались

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем ДВ. Делаю свой первый проект. Разобраться в программе не успела полностью...мне кажется берусь пока за завитки рано...но двигаться дальше надо. Хочу чтобы завитки красиво распускались и были разных цветов. Как это сделать??? Или подскажите где можно найти урок если таковой имеется? А кстати в каком формате должна быть картинка такая gif. Я скачала завиток просто картинку... можно ли как то его задвигать и окрасить???
Буду премного благодарна)

Теги: работа с видеофайлом

0

2

+8

3

Спасибо. Только мне не понятно...вот что, извиняюсь я совсем чайник ведь))) сам завиток где правильно скачать??? это должна быть просто картинка или движущаяся уже изначально??? подскажите где обычно берете все эти штуки...завитки и футажи и рамочки...

0

4

kostlyavik
Чтобы   придать картинке ,(фотографии)  движение, изучите ключевые кадры.Ссылка Лучше не злоупотреблять анимацией (уже движущимися картинками) и футажами.А создавать движение самостоятельно. Так как они утяжеляют проект. Используйте их по мере необходимости. Скачать можно на разных сайтах. Вбейте в поиск: "Скачать футажи бесплатно." Посмотрите на форуме. Есть такой раздел "наши находки" Почитайте руководство к программе. Очень помогает. Изучите форум. Здесь очень много информации. Удачи!

Отредактировано glowworm (22-10-2012 22:00:14)

0

5

kostljyavik вот вам ссылка на завитки. Вы вероватно о них писали?
Ссылка

0

6

:writing: Доброго времени суток! Я тоже пробую уже ни один день создать эффект раскрывающихся завитков, но все насмарку, а очень нужно [взломанный сайт]  "обегала" все. Может есть урок или что-либо еще по созданию этого шедевра? лучше конечно урок. очень хочется научиться. заранее благодарна! :flirt:

0

7

Забыла добавить, у меня прошоу 4

0

8

толковая
Ссылка
Ссылка
Посмотрите эти темы.Если не получается,выкладывайте скрины,поможем разобраться.

0

9

marina
Спасибо Вам за такой быстрый ответ. Да я эти имела ввиду. Умом понимаю как и с чего начать, но или руки кривые, или .... скринов разумеется нет. Как движение создать я знаю, а как их "заставить" раскрыться ума не приложу!

0

10

толковая

Свернутый текст

Ссылка

пост № 18-скачайте файл,там автор объясняет,как это делается.
Начните делать,а что не будет получаться-спрашивайте.
По ссылкам,что я Вам дала выше,можно скачать видеофутажи  ч\б узоров,ниже слоя с футажом поместить цветной слой,футаж назначить маской.
Почитайте все посты в  этих темах,там скрины есть.

Отредактировано marina (21-01-2013 22:23:09)

+1

11

marina
Я так поняла из всего просмотренного и прочитанного, что все это делается в фотошопе, а потом перекидывается в прошоу. Или может я не права? :(

0

12

толковая , вам же ЧЕТКО написали

marina написал(а):

По ссылкам,что я Вам дала выше,можно скачать видеофутажи  ч\б узоров,ниже слоя с футажом поместить цветной слой,футаж назначить маской.
Почитайте все посты в  этих темах,там скрины есть.

0

13

marina
Мне при скачивании по ссылке выдает ошибку.

0

14

толковая скрин этой ошибки приведите. Все ссылки, на которые Вас направила marina рабочие.

0

15

толковая, проверено - ссылки работоспособны.

0

16

толковая
Вот здесь тоже можно скачать завитки

Свернутый текст

Ссылка

Пост 1, ссылка рабочая, ведет на "Яндекс народ"

0

17

glowworm
Вести то она ведет, я даже скачала, но потом пишут что она удалена. Я про пост 1

0

18

толковая написал(а):

я даже скачала, но потом пишут что она удалена.

Не понятно, если уже скачали файл архива, то кто и где пишет что удалена? А внутри файла что?
Я скачал и открыл - все нормально!

0

19

Бармалей
совершенно верно, внутри файла. последний открылся, постараюсь, попытаюсь сообразить дальнейшие действия. :tired:

0

20

С узорами справилась, слава богу! :crazyfun:  Но у меня вот какой вопрос созрел. А возможно по этому принципу с текстом работать?

0

21

толковая, пож-та, прежде чем задать вопрос - изучите материалы форума. Всё, что Вас может заинтересовать - в свободном доступе. Было бы желание...
Также, весьма полезно скачать последнее руководство на русском языке по программе PSP5. Распечатайте и держите как БУКВАРЬ!
Все вопросы, которые у вас возникнут в ходе освоения программы, в этом руководстве изложены настолько подробно, что на форуме их задавать будет просто не к лицу...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Добавить завитки и чтобы они были цветными и распускались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно