Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Простые и вкусные рецепты


Простые и вкусные рецепты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане!Я хочу поделиться с вами ссылкой на замечательный сайт,созданный моими родственниками.На сайте много простых и вкусных рецептов.Надеюсь,что вам понравится.

Теги: рецепты

+13

2

Точно заходить буду на предложенный вами сайт.Так хорошо оформлен:в глазах не рябит,цвета "не вырви глаз",хорошие понятные и любимые рецепты.Спасибо вам и вашим родственникам.

0

3

Спасибо что делитесь с нами.Очень понравилось,просто и со вкусом.В закладочки сайт срочно.

0

4

Спасибо огромное, добавила в закладки.
Обязательно буду использовать ваши рецепты-простые и доступные!

0

5

dianales777
Спасибо,добавила себе в закладки.Очень хороший сайт.

0

6

Печенье шоколадное на рассоле с изюмом   

Если у вас дома есть рассол — не выливайте его, а приготовьте печенье.
Печенье на огуречном рассоле — экономное, постное, а еще очень вкусное. Ваши близкие и не догадаются, из чего оно сделано)
Ингредиенты:
рассол 120 мл (10 ст л),
сахар 100 г,
масло подсолнечное 8 ст л,
мука 270 г,
какао — порошок 2 ст л,
горсть изюма,
1 ч л с небольшой горкой разрыхлителя (или 2/3 ч л соды).
Смешайте масло, рассол и сахар.
Изюм промойте и добавьте в смесь.
Муку перемешайте с разрыхлителем и какао. Просейте в «тесто». Замесите.
Скатайте в шар.
Раскатайте тесто толщиной 1-1,5 см, вырежьте печенье формочкой (или просто разрежьте ножом). У меня получилось 18 шт.
Выложите печенье на пергамент на небольшом расстоянии и выпекайте 15-20 мин при 200*.
Готовое печенье остудите и сложите в пакет/банку для хранения.

+1

7

Спасибо за сайтик! Обязательно буду заходить, очень простые рецепты, но со вкусом)))

0

8

dianales777 написал(а):

Уважаемые форумчане!Я хочу поделиться с вами ссылкой на замечательный сайт,созданный моими родственниками.На сайте много простых и вкусных рецептов.Надеюсь,что вам понравится.

Приятного аппетита

Спасибо за сайт, много интересного и вкусного!

0

9

Хочу поделиться рецептиком,который недавно узнала.Очень вкусный сыр - сулугуни, готовится легко и быстро!! Как оказалось, очень вкусный сыр - сулугуни, приготовить самим совсем не сложно, это легко и весьма просто. Ингредиенты: 1 л. Молока 1 ст. л. соли 200 мл. сметаны 3 яйца (Яйца часто чувствуются. поэтому кладу 2, или 3 но маленьких) А вот и приготовление.: В молоко добавить соль и закипятить; Сметану перемешать с яйцами, не взбивать; Влить сметану тонкой струйкой в кипящее молоко; Добавляем по вкусу зелень, специи; Как закипит, варить помешивая в течении 3-4 минут, пока не образуются крупные хлопья; Процедить через марлю, как только остынет немного отжать, поставить под гнет, остынет, в холодильник.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Хозяйке на заметку » Простые и вкусные рецепты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно