Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Выбираем понравившиеся Вам работы.
Работа №1 "Морской салат"

4% - 16
Работа №2 "Кулинарный детектив"

19% - 78
Работа №3 "Холостяцко-студенческое меню"

10% - 40
Работа №4 "Оборотное зелье"

12% - 49
Работа №5 "Курочка с секретом"

11% - 44
Работа №6 "Лобстер Party"

2% - 8
Работа №7 "Рыбка с грибами"

6% - 27
Работа №8 "Курочка в луковом соусе"

21% - 86
Работа №9 "Картошечка для милого"

5% - 23
Работа №10 "Рыбный пирог"

5% - 23
Голосов: 394

1

Всем доброго дня!!!
Закончился прием работ на конкурс "Готовим дома или "пальчики оближешь" и в данной теме предлагаю просмотреть поступившие конкурсные работы!!!
НЕ торопитесь голосовать, посмотрите все внимательно, каждая работа достойна Вашего внимания! Рецепты замечательные и думаю они Вам пригодятся и понравятся!
Спасибо всем кто не прошел мимо прислал работу, а также проголосовал за понравившиеся!!!
Помните Ваши голоса очень важны и нужны для всех участников!!!
Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 17 декабря по 29 декабря!
Голосовать можно за несколько понравившихся работ!

Ну, что Вы готовы?! Итак, приятного просмотра, приятного аппетита и хорошего настроения!!!
Удачи всем участникам!!!

+2

2

Работа №1 "Морской салат"

Дары моря очень интересны и с ними легко приготовить вкусное блюдо, которое будет не только вкусным, но и полезным! Этот салат не потребует много времени для его приготовления и позволит Вам накормить друзей и неожиданно пришедших гостей вкусной и полезной едой!
http://www.dailymotion.com/video/xvy3nd_yyyyyyy-yyyyy_people

Работа №2 "Кулинарный детектив"

Блюдо родилось 3 января не помню какого года. Салаты новогодние съедены, рыбка, ветчины и колбасы канули в желудках, но семейство почему-то хочет кушать! Пришлось скрести по сусекам. Нашлись ингредиенты для блинов, несколько варёных яиц, сыр и завалившаяся в углу буфета банка икры Тобико, припасённая для суши. Увидев банку, дети завопили, что именно суши им и не хватает для полного счастья! Но риса в доме не нашлось и пришлось выкручиваться. Работу рекомендую смотреть в наушниках, сделав погромче, дабы не упустить нюансов музыки и звукового сопровождения.
http://www.dailymotion.com/video/xvy465

Работа №3 "Холостяцко-студенческое меню"

Все, что я хотела рассказать Вам о своей работе, поместилось в ее первых кадрах. Стихотворение сложилось легко и непринужденно, поэтому надеюсь, что и мою работу вы будите смотреть с улыбкой и удовольствием! Всегда наступают моменты, когда не знаешь что приготовить, заглядываешь в холодильник…. а там пусто, пусто и тут Вам поможет мой ролик и Ваша фантазия!
http://www.dailymotion.com/video/xvy48c

Работа №4 "Оборотное зелье"

Однажды вечером, как обычно, захотелось чего- то необычного...А тут и подходящий случай подвернулся! Костерок потрескивает в тишине...А не сварить ли нам какое-нибудь волшебное зелье? Скажем, нет, не приворотное, а оборотное? Попробуем?
http://www.dailymotion.com/video/xvy4aa

Работа №5 "Курочка с секретом"

"Курочка с секретом". Мы с семьей решили сделать работу с  добавлением  "Рушников". Когда наши предки своими руками ткали полотенца, дарили на свадьбу, украшали дома. Музыка также звучит в честь Курицы! Наша семья выбрала этот рецепт из-за того, что "Курочка с секретом", приготавливается быстро, очень вкусная, украсит любой стол! Не нужно думать о косточках, а только вкушать прекрасное гармоничное блюдо! Вся наша семья  Желает Вам приятного просмотра! И конечно мы надеемся, что Вы и многие Форумчане воспользуются нашим рецептом!
http://www.dailymotion.com/video/xvy4ay

Работа №6 "Лобстер Party"

Приглашаю к моему столу, сегодня я вас угощаю деликатесным продуктом лобстером. Почему лобстер? Да потому,что промысел его ведётся рядом с нами и это вкусное блюдо подают во всех рыбных ресторанах в нашей местности. Рецепт приготовления прост и я вас ничем не удивлю. Зато,как приятно сидеть в кругу друзей  одним словом Lobster Party начинается. Приятного вам аппетита!
http://www.dailymotion.com/video/xvy4dq

Работа №7 "Рыбка с грибами"

Решила вам показать, свой любимый рецепт. Очень люблю красную рыбу, поэтому, на любом празднике она у меня на столе. Ролик получился коротким, так как блюдо это, очень легкое и быстрое в приготовлении.
http://www.dailymotion.com/video/xvy53k

Работа №8 "Курочка в луковом соусе"

Терпеть не могу готовить, поэтому мои самые любимые рецепты звучат так: все крупно порезать, сложить в кастрюлю, поставить на плиту и уйти. Вот это один из них!)))
http://www.dailymotion.com/video/xvy54g

Работа №9 "Картошечка для милого"

Блюдо, приготовленное в горшочках получается вкуснее чем всегда, просто потому, что все готовится в своем собственном соку. Вот и я решила  навести в шкафу генеральную ревизию, муж дома  в отпуске, за мной как хвостик  ходит, я на кухне и он со мной рядышком, увидел  горшочки, и говорит, что-то давно не делали в них вкусняшку.... Ну что ж желание  отпускника - закон.  А заодно и  весь процесс приготовления  решили сфотографировать, результат этой фотосъемки предлагаю посмотреть всем Вам.
http://www.dailymotion.com/video/xvy552
Работа №10 "Рыбный пирог"

Секрет любого пирога заключается в его тесте и когда тесто сделано своими руками – это дорогого стоит! Этим рецептом много лет назад поделилась со мной моя свекровь и похвалила она меня всего дважды в жизни и один раз это тогда, когда она попробовала пирог приготовленный по ее рецепту. Когда кухня, а за ней вся квартира наполняется запахом свежеиспеченного пирога… это ни с чем не сравнимо!!! В дом тут же приходит тепло и уют семейного очага!!!
P.S. для пирога лучше использовать стерлядь, или любую красную рыбку, в т.ч. семгу и т.п.
http://www.dailymotion.com/video/xvy55g

+1

3

Олька
У меня почему-то белый прямоугольник.

+1

4

glowworm написал(а):

У меня почему-то белый прямоугольник

Где? на всех видео?

У меня все видео просматриваются.

0

5

Олька
Да, на всех. А я уже к просмотру приготовилась

0

6

Попробуйте обновить страницу.

0

7

glowworm
Должно быть все нормально))) может у вас браузер чудит??

0

8

В других разделах все ок. Попробую обновить страницу

0

9

Lsoly
Все в порядке, все работает!!!!
Всем Удачи!!!!!!!!!!!! :flag:

0

10

Cкажите пожалуйста, а у всех видео с рекламой,или только у меня???Скажу честно, хватило терпения посмотреть только три роботы.

0

11

Ну и фантазия у вас дорогие участники  :cool: Все очень постарались...каждый со своей изюминкой...Всем удачи

-1

12

nina
У меня без рекламы, и достаточно быстро проигрывается

0

13

nina
Реклама и у меня тоже. Сейчас без нее никуда))))) :dontknow:

0

14

Посмотрела с открытым ртом!!!!! Пошла на кухню........

+1

15

Вот уж действительно фантазии позавидуешь!!! Замечательные, интересные работы и очень интересные рецепты! Большое спасибо, смотрела с огромным удовольствием и улыбкой! Всем удачи! Надо делать выбор))

0

16

2lena3 написал(а):

Надо делать выбор))

А как трудно! Первый раз у меня такое, что не могу сделать выбор, в каждой работе своя изюминка. Надо еще раз пересмотреть!

0

17

Отдельное спасибо за рецепт красной рыбы с грибами. Для себя уже отметила работы. От себя добавлю ещё, что каждый рецепт независимо от профессионализма автора ролика в монтаже заслуживает внимания. :writing: Но выбирать же надо не по рецепту, а это самое сложное, потому что работы понравились все.

0

18

Сплошное расстройство - у меня тоже белые прямоугольники вместо работ. При чём я пытался посмотреть и в Мазиле, и в Хроме и в Эксплорере. И на трёх разных компьютерах. И везде при попытке хоть что-то увидеть появляется надпись "Ролик не загружен"

Отредактировано Тушкан (17-12-2012 02:07:36)

0

19

Тушкан написал(а):

Сплошное расстройство - у меня тоже белые прямоугольники вместо работ.

Так все показывает. Сложно сказать в чем проблема. Может завтра Вячеслав подскажет.

0

20

Обновите флеш-плеер, по скольку Adobe постоянно усовершенствует Flash Player, а разработчики браузеров иногда не поспевают автоматически обновлять.
Ссылка
Иногда требуется обновленный Net Framework.

Отредактировано Rem (17-12-2012 05:45:14)

+1

21

Посмотрела уже по восьмому кругу...никак не могу выбрать-все хороши!!!
Очень расстроилась, что побоялась участвовать.
Да и хорошо, что не стала...то же хотела рецепт курочки с блинами.
Молодцы!!!И все же-кого выбрать? вот в чем вопрос.

0

22

Давайте так сделаем... если у многих не будут проигрываться рабоыт после обновления флеш-плеера, то я постараюсь залить их еще на ютуб... но это будет сегодня только после 22.00 (по Екатеринбургу)

0

23

Rem написал(а):

Обновите флеш-плеер

Не помогло.

0

24

Опять любуюсь на белые прямоугольники! Обновление плеера думаю тут совершенно ни при чём. Если бы дело было в нём, то все остальные ролики форума точно так же были недоступны. К тому же у меня и так стит самая последняя версия. Автоматически неделю назад обновилась. Как раз до той версии, что по ссылке. Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу кино смотреть!

Отредактировано Тушкан (17-12-2012 11:31:33)

+1

25

Тушкан у меня и в Мазиле и в Эксплорере всё показывает нормально. Ищите проблему у себя.

Отредактировано Alz50 (17-12-2012 11:41:38)

0

26

Пуск/выполнить, введите dxdiag /Ок/Экран при этом вкладка с роликом должна быть открыта, посмотрите, есть ли "неполадки" в окне?

Отредактировано Rem (17-12-2012 11:40:44)

0

27

В IE9 все ролики работоспособны.

0

28

Тушкан
Пробуйте, правой кнопой по окошку с видео и эту галку убирать или обратно ставить.

0

29

Alz50 не показывает только эти ролики. Все остальные работают. Проверил на работах по предыдущему конкурсу и в разделе Наши работы. К тому же, я вчера говорил. У меня три компьютера и проблема на всех трёх. Кроме того, у меня вообще сейчас форум минуты три грузился, хотя все другие форумы и страницы открываются мгновенно.

Rem написал(а):

Пуск/выполнить, введите dxdiag /Ок/Экран при этом вкладка с роликом должна быть открыта, посмотрите, есть ли "неполадки" в окне?

Это мне совет? Если да, то куда вводить dxdiag?

0

30

Rem
У меня такой команды "Выполнить" в меню Пуск нету?

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Готовим дома или "пальчики оближешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно