Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю вашему вниманию свадебный набросок на песню Марка Тишмана , в исполнении М.Тишмана и В. Дайнеко.
Выполнила работу используя фотографии семейного архива.
Использовала скрап- набор найденный на просторах интернета и свой любимый цвет.
Впервые применила фотомаски.
Стили старалась делать свои, но есть и готовые. За что большое спасибо их создателям.
Буду рада услышать ваше мнение, критику, пожелания.

Теги: свадебный

+41

2

lufeve, какая замечательная, нежнейшая  работа.Понравился выбор цветового фона, построение, оформление  слайдов. Очень интересно применение графических рисунков в слайдах на 0.50, 1.05.Интересное движение фото на 1.29 в ритм песни. Вся  работа сделана тонко, изыскано. Просто здорово. Фотографии замечательные, оригинальные и так отлично Вы их обыграли в работе. Спасибо.

0

3

lufeve
Замечательная работа у вас получилась-такая нежная.Понравился очень цвет и то ,что некоторые фото сделаны прям в тон основного цвета презентации!Ещё очень понравилась такая "полосатая воздушность")))с помощью масок и полосатых переходов!Отличное видео для семейного архива! :cool: И песня ,кстати,тоже супер,слова которой вы отлично обыграли!

0

4

lufeve
Очень понравилась работа. На фото Ваша дочка? Цветовое решение только дополняет эффект красивых свадебных фотографий. Только вот здесь может сделать прозрачность полосок, чтобы совсем не закрывали жениха и невесту?
http://s3.uploads.ru/t/uGzD5.jpg

0

5

gauss Ольга, спасибо за подробный анализ.
Всегда волнуюсь когда выставляю работу.
Рада, что работа вам понравилась.

иришечка1986 Работу начинаю делать, когда вопрос с музыкой решен. А эта песня
действительно подошла молодым.
Вы правильно угадали

иришечка1986 написал(а):

"полосатая воздушность")))с помощью масок и полосатых переходов

Очень хотелось чтобы работа смотрелась легкой, воздушной.

Катерина, спасибо за оценку моей работы. Дочка не моя, а моей сестры. На правах дорогой тетушки
и делала этот ролик. Очень волновалась за цветовое решение.
Молодые уже оценили. Ждут продолжения.

0

6

Большое спасибо за показ работы! Очень понравилась!
Поймала себя на мысли, что в некоторых местах, хочется через экран фон потрогать, такой он бархатный и нежный.
Очень понравился эффект на 1.34 -1.39.
Еще раз большое спасибо! Ролик Класс!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно