Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ключевые кадры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, а как в 5-й версии копировать кадры из начала в конец?Никак не могу разобраться.Спасибо.

0

2

В окне - Параметры слайда- внизу есть кнопка КОПИЯ, щелкаете по ней, в выпадающем окне - куча всего - куда можно копировать. Удачи!.

+1

3

Скажите, а какой настройкой можно скопировать действия нескольких слоев в следующий кадр, именно не всех, а нескольких?

0

4

Laska33 той же что и в пост 2, только выбираете пункт *Копировать слои*. Выбираете нужные и копируете в нужные слайды.

0

5

Подскажите, пожалуйста, как продублировать КК фото для градиента (в одном слайде).
Я задают движение для фото, затем дублирую его, а дальше? Как из него «сделать градиент»? Устала копировать каждый КК из фото в градиент... :(
Извините если повторяюсь… не смогла найти ответ  :blush:

0

6

Светлана, может быть я не права, но мне кажется, что фото заменить градиентом нельзя, как и градиент поменять на фото...
Как выход - откройте продублированное фото в фотошопе и залейте его градиентом, таким каким нравится. Можно также выбрать градиент в продюсере и скопировать все параметры примененные к фото к градиенту. (нажать на слое с фото копировать настройки, а выпадающем меню поставить нужные галочки)
Лучше бы я была не права))) и был способ заменить фото градиентом.

0

7

Lsoly
Люда, спасибо за ответ. В меню «Копировать настройки», я пыталась методом тыка ставить галочки (т.к. там на англ.яз.), но именно КК не получилось перенести.
ФШ, конечно, хорошо, но вот хочется в PSP заменить продублированное фото градиентом; или просто скопировать количество и время КК (сразу всех) из фото в градиент, а то когда их штук  10…утомительно по одному получается…)))
Может есть какая-нибудь хитрость?)))

0

8

kochlana

kochlana написал(а):

пыталась методом тыка ставить галочки (т.к. там на англ.яз.)

Светлана, я когда то на сайт выкладывала собственноручно сделанный перевод этой таблички, это далеко от эталона, но все же... Посмотрите, может пригодится:Ссылка :idea:

Отредактировано mamlj (22-02-2013 07:42:48)

0

9

mamlj
Лена, спасибо за перевод, очень пригодится! Я переводить поленилась, но примерно всё так и понимала. Это лишний раз подтвердило догадки, что количество и время КК не копирует..((
Все-таки пытаюсь разобраться, вот только обнаружила, если нажать кнопку «Копия» в меню «Копировать настройки» есть пункт «между КК слоёв». Если у градиента создать такое же количество КК, как у фото, скопировать можно все настройки КК, кроме их времени. Буду ещё изучать, если получится, я поделюсь, но пока…

Lsoly написал(а):

Лучше бы я была не права))) и был способ заменить фото градиентом.

Люда, к сожалению, права… :'(

0

10

Lsoly написал(а):

Как выход - откройте продублированное фото в фотошопе и залейте его градиентом, таким каким нравится.

Как выход, но бывает, когда надо сделать градиент движимым, перетекающи из одного цвета в другой, вот здесь ФШ не поможет.

0

11

Хотелось бы спросить, а то что то я и не нашел ответ, который мучит  [взломанный сайт]  , где ж находится пункт "Копирования настроек КК" в Пятой версии , как в Четверечке? см.скрин
http://s2.uploads.ru/t/rnEOL.jpg

0

12

kochlana написал(а):

Если у градиента создать такое же количество КК, как у фото, скопировать можно все настройки КК, кроме их времени.

Светочка, а редактор ключ. кадров??? там же есть возможность копировать время ключ кадров!!!

Просто добавьте на тот слой нужное количество ключей, а потом зажав контрл выделите нужные Вам ключи и щелкнув правой мышкой выберите нужную функцию
http://s3.uploads.ru/t/fREtT.png

+2

13

А вот еще про КК. Поделитесь со мной, темной, как вы решаете такую проблему: Допустим, я настроила какое-то сложное движение, состоящее из нескольких КК, для одного слоя. Затем я хочу его повторить для другого слоя со сдвигом по времени. Я копирую первый слой, заменяю изображение, а вот всю кучку КК как передвинуть? Я пока что только руками это делаю.

0

14

caregor
Ирина, этот вопрос поднимался на форуме не раз, и был на него дан ответ со скринами.
К сожалению не могу сразу вспомнить в каких темах это было, но суть в том, что перед первым ключом нужно добавить еще один ключ, отстоящий от первого на маленькие доли секунд, а затем выбрать функцию добавить время ( и указать необходимый временной сдвиг)

+1

15

Lsoly

Lsoly написал(а):

а редактор ключ. кадров??? там же есть возможность копировать время ключ кадров!!!

Людочка, Вы просто гений! Это не совсем что я хотела: продублировать и заменить градиентом, но уже поняла, что это не возможно, но таким способом, как Вы подсказали, можно выровнять по одному КК в одной точке гораздо быстрее, чем я это делала вручную (и время и настройки). Ура-а-а! Спасибо большое за отзывчивость! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно