Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Где и как скачать фотошоп.


Где и как скачать фотошоп.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сразу прошу прощения если такая тема есть на форуме, я не нашла. Пришлось удалить фотошоп, а теперь не получается установить, не могу найти где его можно скачать, как руссифицировать? В интернете что-либо делать не хочется, да и не полные там версии. Кто знает, подскажите, заранее спасибо.

0

2

Анютося вот здесь пост 20 может Вам подойдёт Ссылка

+1

3

Анютося
Могу предложить хороший репачок с торрента Ссылка
Устанавливается сразу русифицированным и зарегистрированным.

+4

4

Спасибо огромное, установила по ссылке Alz50, работает отлично.

0

5

Alz50 написал(а):

Анютося вот здесь пост 20 может Вам подойдёт Ссылка

Подпись автора

    Меня зовут Александр, со мной можно на ты.

Эх, хотела скачать, страница не найдена(((

0

6

Ariana

Ariana написал(а):

Эх, хотела скачать, страница не найдена(((

Вот Вам ссылочка: Ссылка
Ниже в комментах читайте,  как русифицировать. Там все просто. Удачи!

0

7

а где можно скачать эту программу на русском языке уже все утро бьюсь не могу нечего подходящего найти.везде где не посмотрю визьде отклики что программа выдает ошибки а по ссылке александра она на не русском языке

Отредактировано ларисочка (01-01-2013 13:00:10)

0

8

Ларисочка,скачать можно во многих местах,в данном случае попробуйте здесь:

Свернутый текст

Здесь архив,CS6-64,попробуйте и отпишитесь,Ссылка

Отредактировано vladvlad (01-01-2013 14:14:19)

+1

9

vladvlad написал(а):

Свернутый текст

    Ссылка

Подпись автора

    Владимир.

по данной ссылке файл не найден (пробовала для 64 бит)

0

10

Aleo2 написал(а):

по данной ссылке файл не найден (пробовала для 64 бит)

Ссылка с поста #8 рабочая. http://s3.uploads.ru/t/aSu39.jpg

+2

11

mamlj,всё на месте,я дал свой рабочий архив,только что скачал,распаковал и запустил,вот,смотрите:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/y5mJX.png

Ой,mamlj,простите,невнимательно прочитал,ну так Новый год,гости в доме,на два фронта порой что-то и просмотреть можно,но ссылка была другая,я её заменил,в предыдущей ссылке закрыли всё. :D

Отредактировано vladvlad (01-01-2013 16:06:24)

+1

12

Владимир скачала распаковала но нечего не открываеться и не устанавливаеться

0

13

ларисочка,что распаковали,что не открывается,что не устанавливается...??,Там портативная версия,ничего не надо устанавливать.Давайте скриншоты,как,что,куда и зачем качали и устанавливали.

Отредактировано vladvlad (01-01-2013 18:31:34)

0

14

ларисочка читайте пост 3. Там ссылка на Adobe Photoshop CS6 Версия программы: 13.0.1.1 Extended.

+1

15

Alz50,Вы думаете она не видит эту ссылку.....???,а где скриншоты проблем по моей ссылке...??,это 100% рабочая ссылка портативной версии,которая установлена и работает у меня.

Отредактировано vladvlad (02-01-2013 17:05:54)

0

16

mamlj написал(а):

Ссылка с поста #8 рабочая.

С пасибо ! Сейчас все замечательно.

0

17

vladvlad писал:
Alz50,Вы думаете она не видит эту ссылку.....???,а где скриншоты проблем по моей ссылке...??,это 200% рабочая ссылка портативной версии,которая работает

Кто его знает, видит она ссылку или не видит. Я про пост 3  написал на всякий случай. А насчёт портативной версии, Вы же сами писали, что у всех разные
системы, разное железо, поэтому портативки не у всех могут работать. Например у меня, на Win 8 64bit, она тоже даже не запускается.

0

18

vladvlad написал(а):

Ларисочка,скачать можно во многих местах,в данном случае попробуйте здесь:
Свернутый текст

    Здесь архив,CS6-64,попробуйте и отпишитесь,Ссылка

Отредактировано vladvlad (Вчера 14:14:19)

Подпись автора

    Владимир.

добрый день!
скачала SC 6 по этой ссылке. У меня установлен SC3. Устанавливать новую версию боюсь, не хочется удалять предыдущую установленную , дабы вообще не лишиться фотошопа. Скажите пожалуйста, где можно уточнить об установке новой версии. Обычно бывают файлы, описывающие процесс установки. Здесь же не оказалось.

0

19

Nataliya K* это portable версия программы. Просто распакуйте в любую папку, на любом диске и запустите. Читайте пост 11 и смотрите скрины.

0

20

Alz50 написал(а):

Nataliya K* это portable версия программы. Просто распакуйте в любую папку, на любом диске и запустите. Читайте пост 11 и смотрите скрины.

Подпись автора

    Меня зовут Александр, со мной можно на ты.

попыталась... она и не запускается почему-то ? :-(

Отредактировано Nataliya K* (02-01-2013 16:06:36)

0

21

Nataliya K*,если честно,то затрудняюсь ещё что-то Вам советовать,пост №8,скачать,разархивировать в любое место,открыть эту папку и щёлкнуть мышкой по программке.Всё должно заработать.У меня Win/7-64,проблем не наблюдаю.Остальное,это чудеса систем,и с этим бороться можно на месте,а на расстоянии это проблематично.

0

22

vladvlad написал(а):

Nataliya K*,если честно,то затрудняюсь ещё что-то Вам советовать,пост №8,скачать,разархивировать в любое место,открыть эту папку и щёлкнуть мышкой по программке.Всё должно заработать.У меня Win/7-64,проблем не наблюдаю.Остальное,это чудеса систем,и с этим бороться можно на месте,а на расстоянии это проблематично.

Подпись автора

    Владимир.

я сама в недоумении. Показывает "часики", как-будто думает и на том всё заканчивается..
Но .. скачала по другой ссылке и все "заработало"- установила по ссылке через Яндекс (Adobe Photoshop CS6 13.0 RePack by MarioLast (Сборка от 02.05.2012).rar). Смотрю чего не хватает. в "Обзор Bridge SC6" пишет, что в данной системе не обнаружено приложение Bridge SC6, чтобы использовать эту команду, требуется переустановить Bridge SC6. Вот... думаю пока, что это значит... И что она даст эта Bridge.. Жду, что мой друг яндекс скажет.. :-)
Спасибо Вам за поддержку и советы.

0

23

Nataliya K,если Вы хотите поподробнее знать,как люди ставят,какие попадаются проблемы и заморочки,то можете почитать 25 страниц обсуждения,от одного из лучших авторов сборок разных программ:

Свернутый текст

Ссылка

Удачи. :flag:

0

24

vladvlad написал(а):

Nataliya K,если Вы хотите поподробнее знать,как люди ставят,какие попадаются проблемы и заморочки,то можете почитать 25 страниц обсуждения,от одного из лучших авторов сборок разных программ:
Свернутый текст

    Ссылка

Удачи. :flag:

Подпись автора

    Владимир.

придется изучать....  :flag:

Отредактировано Nataliya K* (02-01-2013 18:34:23)

0

25

vladvlad написал(а):

Здесь архив,CS6-64,попробуйте и отпишитесь,Ссылка

Отредактировано vladvlad (2013-01-01 12:14:19)

Подпись автора

    Владимир.

Добрый день! Ссылка не рабочая! Подскажите, где еще можно скачать

0

26

Москвичова написал(а):

Подскажите, где еще можно скачать

Yandex вам в помощь, и выбирайте откуда вам лучше скачивать. Предпочтение отдавайте торрентам.
http://s1.uploads.ru/t/E98LV.jpg

0

27

Москвичова
Из простого интереса пытался узнать по сети, есть ли у Вас локальная сеть, говорят есть, но отзывы не очень лестные про провайдера))
Может Вам там будет легче скачать и скорость быстрее будет?

0

28

Rem написал(а):

Москвичова
Из простого интереса пытался узнать по сети, есть ли у Вас локальная сеть, говорят есть, но отзывы не очень лестные про провайдера))
Может Вам там будет легче скачать и скорость быстрее будет?

Подпись автора

    Спор на форуме, всё равно что олимпиада среди умственно лишенных...

Спасибо, установила

0

29

Простите пожалуйста. Я только начинаю пользоваться  фотошопом, у меня шестерка стоит. и сразу вопросы возникают. Вы не могли бы мне подсказать, где можно почитать основы для начала работы в программе?  [взломанный сайт]

0

30

Наталья я
Вот тут  например: Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Где и как скачать фотошоп.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно