Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Футаж-заставка "С Новым годом"


Футаж-заставка "С Новым годом"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сделала футаж-заставку. В ссылке даю футаж на прозрачном фоне, каждый может сделать различные украшательства для него сам, по своему вкусу.  В ролике показываю образцы различных получившихся заставок. :flag:

Теги: Новый год,футаж

+36

2

Спасибо! Вопрос-используя футажи в формате avi ,а вывод ролика в  разрешении hp.Возможно так?или размытые футажи будут?

0

3

Футаж я вывела в высоком качестве, поэтому размытости конечно не будет...   
Ещё одна ссылочка на новогодний футаж без надписи    ФУТАЖ

+7

4

antoxa58. спасибо за красивый футаж - пригодится.
И спасибо, что второй вариант без надписи. Надпись можно в программе продюсере сделать по своему желанию.

Наверное, в такой футаж не надо добавлять ещё музыку. Этот футаж использоваться будет как маска,а от музыки в продюсере
придётся избавляться и могут возникать проблемы  со звуком.

0

5

честно говоря можно было убрать музыку... но в любом случае  правило вставки футажа предусматривает снизить  громкость  до нуля... во всяком случае я всегда так делаю   , даже если футаж без звука...  :yep:

0

6

Я про это знаю, - что можно (и нужно) снизить громкость до нуля, но иногда замечала, что при использовании
такого способа могут возникнуть в основной мелодии шумовые помехи. Поэтому, теперь
уже сразу, если собираюсь использовать футаж со звуком, то сначала его конвертирую в беззвучный  [взломанный сайт]
И тогда проблем никаких не возникает.

0

7

у меня никогда не было проблем в таких случаях со звуком, но тогда я все-таки выложу футаж без звука  :flag: 

ФУТАЖ без звука )

+2

8

Буду признательна всем, кто подскажет,каким образом загрузить интересный материал( футажи,стили итд) на народ.ру так чтобы набирая цифорки люди могли скачать это.? КАк это у всех получается?

Отредактировано Маринчик (11-01-2013 04:15:00)

0

9

Маринчик,вот сюда надо загружать Ваш материал,но прежде нужна регистрация:

Свернутый текст

Ссылка

Предварительно готовите у себя-футаж,скарб,или работу Вашу,в WinRar это архивируете, и данный архив загружаете туда,там есть кнопка-Обзор,находите через неё Ваш архив и жмёте кнопку-загрузить.После окончания загрузки,копируете себе адресную строку и это будет Ваш материал,т.е. скопированную ссылку Вы вставляете для форума,чтобы мы по ней могли скачать то,что Вы поместили туда.

0

10

Обновила ссылку на футаж ------> http://yadi.sk/d/gXUaM9QvBiS9K    ЗАСТАВКА Прозрачная Новогодние Шарики - Splin11

Отредактировано antoxa.58 (28-10-2013 16:24:24)

+13

11

Может кому пригодится. Футаж-заставка; МР4, 1280х720, 30fps.

Скачать можно здесь. Ссылка.

+8


Вы здесь » Art-Slide » Новогодние » Футаж-заставка "С Новым годом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно